КокошинЭль• 01 июля 2025
У вас є 5000$?
Готівкою вдома, фін.подушка?
Результат:
вже голосів:
160 (48.63%)
Є більше.
75 (22.8%)
Немає нічого.
63 (19.15%)
Є менше.
31 (9.42%)
Є саме +-5000$.
Марафетчица• 02 июля 2025
Ответ дляPrervana
Вы их специально не повышали, лимиты эти? Сейчас по кредиткам совсем другие цифры
У людей нет денег на хлеб? Так пусть едят пирожные
Радикальная• 02 июля 2025
Меня подвела привычка иметь наличку, как раз перед войной сняла почти весь запас. А теперь менять нал курс ниже чем был бы безнал.
Пургену мне• 02 июля 2025
Ответ дляНе против
Нет заначек, долг 2тыс баксов, минус 20тыс грн на карте
Сочувсьвую вам очень! А есть у кого занять, чтобы на кредитке закрыть долг, чтобы не платить проценты? Я перезаняла, потому что не тяну уже проценты платить, раздевать меня стали
Не против• 02 июля 2025
Ответ дляПургену мне
Погасить кредитку не могу прокручиваю деньги, процент не плачу
Пургену мне• 02 июля 2025
Ответ дляНе против
То есть, они работают, хоть это хорошо)
Не против• 02 июля 2025
Ответ дляПургену мне
То есть, они работают, хоть это хорошо)
Нет не работают, почучуть кидаю до 25 числа, потом опять кушаю в минус и так уже давно
Пургену мне• 02 июля 2025
Ответ дляНе против
И у меня так было( заняла денег, закрыла кредит и буду теперь отдавать долг. Но у меня было минус 45000, и 3000 на проценты ежемесячно уходило.
Не против• 02 июля 2025
Ответ дляПургену мне
У меня на двух картах по 10 тыс , больше не брала потому что для меня 20 тысяч это ого-го нереально закрыть
Пургену мне• 02 июля 2025
Ответ дляНе против
Сочувствую вам! И желаю, чтобы вам повезло и ваши доходы выросли!
ЭмчЭндЭм• 02 июля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Операція, ліки, ремонт авто, та будь-що, похорон, народження.🤷
Про яке авто мова, якщо навіть 100 доларів вільних немає?
КокошинЭль
• 02 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Неймовірно, але факт😄
ЭмчЭндЭм• 02 июля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Неймовірно, але факт😄
немає таких фактів, окрім ситуацій, коли у людини, яка їздить на авто, якась біда трапилася, що всі гроші мусили на щось витратити
КокошинЭль
• 02 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Витратили на нове авто🫣
Винник• 02 июля 2025
Так, трішки менше і в євро. Але є нюанс -взяла в борг і тепер маю повертати😅
Золота орда• 02 июля 2025
Є. Багато років жиа в мінус, потім все ж таки оволоділа фін грамотністю та структурувала фін стратегію на життя.
З фін подушкою звісно жити набагато комофртніше і спокійніше.
Трохи злякана• 02 июля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Нет таких. Ремонт сделан ещё до войны, авто нет, операции и лечение оплачивает страховка. Рождения не планирую , похоронить можно и за гораздо меньшие деньги. Поэтому сплю спокойно .
А что у вас за страховка? Пожалуй базовое лечение это единственное на что нужно копить деньги, у меня зуб сломался, сразу 10 тысяч за лечение отдала. Так что бывает непредвиденно. Так что это такое, кому супчик жидкий, кому жемчуг мелкий, я считаю 5 тысяч долларов это хорошая сумма для такого
Джинци на Флісі• 02 июля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Кажуть, щоб спати спокійно треба мати заначку хоча б 5000$, от і питаю, як у вас, у мене 0, от чесно, немає і 100$ зараз, були, витратила все.
Пусть они говорят что им вздумается, а я сплю спокойно, только если к 5000 добавить ещё один 0.
50 000 € в наличии это та сумма, с которой я себя чувствую относительно спокойно.
Фокус-Покус• 02 июля 2025
Моїх особистих 2 тисячі, але всі розписані під цілі і потреби, а вдома загалом більше, на будинок відкладаються
Фокус-Покус• 02 июля 2025
Ответ дляНе против
На что брали долг?
Фокус-Покус• 02 июля 2025
Ответ дляAnn_Arbor
Ну 5к$ - це дуже мало для спокійного сну.
Для мене було б причиною серйозно хвилюватися і почуватись неспокійно. Хоча б від 20тис $. Це теж не дуже про спокій, але вистачило б хоча б не відчувати хвилювання.
Бедные люди. Как интересно живут 90% людей в мире у которых нет 5000$
Доходяхи, наверное мучаются и тревожатся, места себе не находят
Яйцеголовая• 02 июля 2025
Тю, а почему только 50% имеют больше 5000?! Ау, принцессы/ бизнесвумен/жены айтишников, куда вы все делись? Или все запасы на еду потратили?
Контрольница• 02 июля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Проголосували, до побачення, тошнотік?!
Это ещё можно поспорить кто из нас тошнотик)))) отвечающие или автор с глупыми вопросами и идеями.
Я не голосовала, если что)))
Просто звязда• 02 июля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
У нас якраз 5000$, але не заначки, а боргу
Надіюсь до кінця літа віддамо
Знайома ситуація, сестра. У нас 6 тис
Просто звязда• 02 июля 2025
Ответ дляPrervana
Та какой там. Чтоб спать спокойно, надо 150.000 в заначке хотя бы. 5 тысяч для спокойного сна очень мало, точно вам говорю.
Всі ми знаємо що ви багачка, але для простих людей і така сума це декілька місяців життя