Директриссимо• 02 июля в 00:19
Когда вижу такие подборки, хочу все
Все цвета и фасоны. Но цены сейчас выросли
Сумки 4500-5000 грн, обувь 3500-5000 грн
Итого один комплект около 10. Как утихомирить свои хотелки и определиться на чем то одном, если все красивое?
Результат:
вже голосів:
93 (33.94%)
66 (24.09%)
Тыц
61 (22.26%)
19 (6.93%)
16 (5.84%)
Метровий сантиметр• 02 июля в 00:36
Ответ дляДиректриссимо
Да, дорого
Пол года назад цены были около 3300 грн за сумки и обувь
У них свое производство в Виннице, хочется надеяться на качество
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
Ну, качественным оно не выглядит, даже за 3000
Директриссимо
• 02 июля в 00:37
Ответ дляТимофейка
Я купляю італійські шкіряні сумки в інстаграм. Не за такі суми, як у вас вказано 😉 Кума займається, донька в Італії живе
Скиньте название страницы
Меломанка Маланка• 02 июля в 00:38
О, я повелось на картинку, и хотела поддержать укр производителя , заказала сумку. Ну таке... на фото было лучше, ещё и с плеча сползает ручка,носить только в руках, что мне крайне не удобно. 1 раз с ней вышла, и намучалась. На фото у автора она есть, только у меня в коже
Ушла и Пришла• 02 июля в 00:38
Ответ дляМетровий сантиметр
Тимпаче, що фото прилизані.
Але вангую, автор купуть, а потім буде плакати і жалітися
Директриссимо
• 02 июля в 00:39
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это кравец? Наталья, вы? Дела совсем плохи, принесли сюда свою продукцию?
Это Кравец
Я не рекламирую
Страница попалась в инсте и я зависла. Знаю тут всегда можно обсудить, может меня отговорят
Я не рекламирую
Безпорадна Кроко• 02 июля в 00:39
Ответ дляТаПрямТам
А, понятно,
«У вас ус отклеился»
Ага) это надо спамить так!?)
Мамзелькіна• 02 июля в 00:40
Оно все не очень и мне почему-то кажется, что некачественное. Выглядит как-то дешево
неДоПриличий• 02 июля в 00:40
Автор, вы меня извините, но это полнейший колхоз. На кого это рассчитано вообще? На сотрудниц филармонии? На гардеробщиц в театре? На сорокалетних девственниц? На тетю Любу из буфета?
Директриссимо
• 02 июля в 00:40
Ответ дляPrervana
Ой как мне хорошо, вообще такие вещи не возбуждают. Обувь яркая замшевая вообще не для наших дорог. Мало того, что за неделю зачухается, так еще и цвет обновить - квест тот еще. Попробуйте найдите в продаже такую яркую краску
Там есть и под кожу
Люблю замшу, у меня осенние ботинки и сумка черная замшевые, обожаю как смотрится и выглядит, лучше чем кожа
Безпорадна Кроко• 02 июля в 00:41
Ответ дляДиректриссимо
Это Кравец
Я не рекламирую
Зависли от чего? Теткины гарнитуры из туфелек и сумочки одного цвета? Прям глаза разбежались 🤣
Директриссимо
• 02 июля в 00:41
Ответ дляБла бла бла
Так скоро скидки должны быть.
Это как вы знаете?
ПешитеБесАшипок• 02 июля в 00:42
Ответ дляДиректриссимо
Там в отзывах у них есть постоянные клиенты и из Европы тоже ( по фото видно женщины много заказывают и возвращаются)
Шьют под заказ, возврата нет
Я думаю что-то удобное заказать
Каблуки и узкие носы будут без дела стоять дома
Шьют под заказ, возврата нет
Я думаю что-то удобное заказать
Ну, если в отзывах есть постоянные клиенты из Европы, то я беру свои слова обратно! (Нет)
ШанельКуКу• 02 июля в 00:46
Ответ дляPrervana
Так забавно, вы действительно практик просто до мозга костей
Директриссимо
• 02 июля в 00:46
Ответ дляМеломанка Маланка
Не советуете в целом?
Я тоже посмотрела, по удобству отделов не много и застежки не всегда есть, но выглядят красиво
Света С Приветом• 02 июля в 00:47
Ответ дляДиректриссимо
Да, дорого
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
А ви вже носили їхнє взуття, теж давно заглядаюся на них, не очікувала, що ціни так виросли.
Директриссимо
• 02 июля в 00:48
Ответ длянеДоПриличий
На стройной девушке будет выглядеть тоже ок)
ТаПрямТам• 02 июля в 00:48
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ага) это надо спамить так!?)
«Я не рекламирую», но показала 25 разных моделей, сообщила где продаются, цены, что шьют под заказ, 25 цветов, и даже отзывы от клиентов из европы (не хухры мухры) не забыла, вообще не палевно👌🏼
неДоПриличий• 02 июля в 00:49
Ответ дляДиректриссимо
Короче, не продадите вы здесь свои авоськи и тапки одноцветные. Реклама не зашла, нормальные люди такое не носят
Возле психиатрии попробуйте палатку поставить - там этот товар разойдется на ура)
Директриссимо
• 02 июля в 00:50
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, не носила
Только заглядываюсь)
Засомневаю• 02 июля в 00:52
Ответ дляДиректриссимо
И вот эта сумка
Первая
Классный гарнитур первый
Директриссимо
• 02 июля в 00:52
Ответ дляСвета С Приветом
Я и не знала что цены так выросли. Листала в ленте, смотрю цена 3300, думаю еще ок, а на новых фото уже под 5000 стоит и уже как-то не ок кажется
Безпорадна Кроко• 02 июля в 00:53
Ответ дляДиректриссимо
Нет, не носила
Только заглядываюсь)
Какое забавное совпадение) все хотят и вожделеют и никто так и не позволил себе это роскошество 😅 Как же так?! Девочки, цены растут, налетай!
Ответ дляШанельКуКу
Ну так обувь это ж не произведение искусства, чтоб красиво на полочке стоять. Она же утилитарный предмет) Тут хочешь не хочешь, а будешь на нее смотреть с практической точки зрения. Купить белые замшевые туфли это то же самое, что купить белые плюшевые колеса машине😆
Непогодка• 02 июля в 01:02
Утихомирить хотелки очень просто: научиться составлять капсульный гардероб. Вещей и обуви немного, но качественные и легко сочетаются между собой.