Директриссимо• 02 июля 2025
Когда вижу такие подборки, хочу все
Все цвета и фасоны. Но цены сейчас выросли
Сумки 4500-5000 грн, обувь 3500-5000 грн
Итого один комплект около 10. Как утихомирить свои хотелки и определиться на чем то одном, если все красивое?
Результат:
вже голосів:
93 (33.94%)
66 (24.09%)
Тыц
61 (22.26%)
19 (6.93%)
16 (5.84%)
Метровий сантиметр• 02 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Да, дорого
Пол года назад цены были около 3300 грн за сумки и обувь
У них свое производство в Виннице, хочется надеяться на качество
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
Ну, качественным оно не выглядит, даже за 3000
Директриссимо
• 02 июля 2025
Ответ дляТимофейка
Я купляю італійські шкіряні сумки в інстаграм. Не за такі суми, як у вас вказано 😉 Кума займається, донька в Італії живе
Скиньте название страницы
Меломанка Маланка• 02 июля 2025
О, я повелось на картинку, и хотела поддержать укр производителя , заказала сумку. Ну таке... на фото было лучше, ещё и с плеча сползает ручка,носить только в руках, что мне крайне не удобно. 1 раз с ней вышла, и намучалась. На фото у автора она есть, только у меня в коже
Ушла и Пришла• 02 июля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Тимпаче, що фото прилизані.
Але вангую, автор купуть, а потім буде плакати і жалітися
Директриссимо
• 02 июля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это кравец? Наталья, вы? Дела совсем плохи, принесли сюда свою продукцию?
Это Кравец
Я не рекламирую
Страница попалась в инсте и я зависла. Знаю тут всегда можно обсудить, может меня отговорят
Я не рекламирую
Безпорадна Кроко• 02 июля 2025
Ответ дляТаПрямТам
А, понятно,
«У вас ус отклеился»
Ага) это надо спамить так!?)
Мамзелькіна• 02 июля 2025
Оно все не очень и мне почему-то кажется, что некачественное. Выглядит как-то дешево
неДоПриличий• 02 июля 2025
Автор, вы меня извините, но это полнейший колхоз. На кого это рассчитано вообще? На сотрудниц филармонии? На гардеробщиц в театре? На сорокалетних девственниц? На тетю Любу из буфета?
Директриссимо
• 02 июля 2025
Ответ дляPrervana
Ой как мне хорошо, вообще такие вещи не возбуждают. Обувь яркая замшевая вообще не для наших дорог. Мало того, что за неделю зачухается, так еще и цвет обновить - квест тот еще. Попробуйте найдите в продаже такую яркую краску
Там есть и под кожу
Люблю замшу, у меня осенние ботинки и сумка черная замшевые, обожаю как смотрится и выглядит, лучше чем кожа
Безпорадна Кроко• 02 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Это Кравец
Я не рекламирую
Зависли от чего? Теткины гарнитуры из туфелек и сумочки одного цвета? Прям глаза разбежались 🤣
Директриссимо
• 02 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
Так скоро скидки должны быть.
Это как вы знаете?
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Там в отзывах у них есть постоянные клиенты и из Европы тоже ( по фото видно женщины много заказывают и возвращаются)
Шьют под заказ, возврата нет
Я думаю что-то удобное заказать
Каблуки и узкие носы будут без дела стоять дома
Шьют под заказ, возврата нет
Я думаю что-то удобное заказать
Ну, если в отзывах есть постоянные клиенты из Европы, то я беру свои слова обратно! (Нет)
ШанельКуКу• 02 июля 2025
Ответ дляPrervana
Так забавно, вы действительно практик просто до мозга костей
Директриссимо
• 02 июля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Не советуете в целом?
Я тоже посмотрела, по удобству отделов не много и застежки не всегда есть, но выглядят красиво
Света С Приветом• 02 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Да, дорого
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
А ви вже носили їхнє взуття, теж давно заглядаюся на них, не очікувала, що ціни так виросли.
Директриссимо
• 02 июля 2025
Ответ длянеДоПриличий
На стройной девушке будет выглядеть тоже ок)
ТаПрямТам• 02 июля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ага) это надо спамить так!?)
«Я не рекламирую», но показала 25 разных моделей, сообщила где продаются, цены, что шьют под заказ, 25 цветов, и даже отзывы от клиентов из европы (не хухры мухры) не забыла, вообще не палевно👌🏼
неДоПриличий• 02 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Короче, не продадите вы здесь свои авоськи и тапки одноцветные. Реклама не зашла, нормальные люди такое не носят
Возле психиатрии попробуйте палатку поставить - там этот товар разойдется на ура)
Директриссимо
• 02 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, не носила
Только заглядываюсь)
Директриссимо
• 02 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Я и не знала что цены так выросли. Листала в ленте, смотрю цена 3300, думаю еще ок, а на новых фото уже под 5000 стоит и уже как-то не ок кажется
Безпорадна Кроко• 02 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Нет, не носила
Только заглядываюсь)
Какое забавное совпадение) все хотят и вожделеют и никто так и не позволил себе это роскошество 😅 Как же так?! Девочки, цены растут, налетай!
Ответ дляШанельКуКу
Ну так обувь это ж не произведение искусства, чтоб красиво на полочке стоять. Она же утилитарный предмет) Тут хочешь не хочешь, а будешь на нее смотреть с практической точки зрения. Купить белые замшевые туфли это то же самое, что купить белые плюшевые колеса машине😆
Непогодка• 02 июля 2025
Утихомирить хотелки очень просто: научиться составлять капсульный гардероб. Вещей и обуви немного, но качественные и легко сочетаются между собой.