Директриссимо• 02 июля 2025
Когда вижу такие подборки, хочу все
Все цвета и фасоны. Но цены сейчас выросли
Сумки 4500-5000 грн, обувь 3500-5000 грн
Итого один комплект около 10. Как утихомирить свои хотелки и определиться на чем то одном, если все красивое?
Результат:
вже голосів:
93 (33.94%)
66 (24.09%)
Тыц
61 (22.26%)
19 (6.93%)
16 (5.84%)
Щебетушка• 02 июля 2025
Ответ дляЦветочница
Мой стиль точно не этот допотопный ширпотреб.Этот закос под типа ’бренды’ был в моде лет 10 назад.
Сейчас есть в Украине фирмы,которые шьют более удобную,красивую и современную обувь и сумки.
Но если вам нравится стиль советской бухгалтерии или стиль училка,или разбитная пэнсионерка это ваше право.
Ой,мля
вы хоть видели советского бухгалтера?
Щебетушка• 02 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Было бы ещё куда выходить, возле меня понтовый ресторан в Киеве, на крутых тачках ироды приезжают, рожи страшные, одежда вообще атас, в таком они не ходят
Все поголовно в футболках Армани,Босс, Баленсиага
Коржик• 02 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Из тех что были качественные, не помните какие модели?
Мне вот эти приглянулись
Эти какие-то старомодные
Интересные другие
Синди Кроуфорд• 02 июля 2025
Лень читать 5 страниц. Автора вывели на чистую воду за рекламу своего интернет-магазина с говно-товаром?
Коржик• 02 июля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ага,оказалось что подвальная Италия в два раза дешевле подвальнойУкраины
Ответ дляЖена сантехника
Вам тут ржачних смайлів і фіолетових морд наліпили, але я знаю, про що ви, тому що сама купую італійські сумки у баєрів. І це супер варіант для мене, тому що на бюджет від 35 до 80 євро можна придбати шкіряну сумку гарної якості і дизайну.
Пф)) я й не подивилася, що мені там наліпили 😄 Тепер мені з них смішно 🤷🏼♀️ лохи платять втричі більше
Мовчу, але хочу• 02 июля 2025
Большинство выбрало 4, потому что тут средний возраст - 35-50. Когда уже пофиг на каблуки и хочется чего-то удобного и практичного. А если бы тут сидела молодежь, то выбрали бы другие модели
Лівий Локіть• 03 июля 2025
автор на модиво сегодня -20% на корзину с кодом NEW20
Отримай знижку -20% на обрані товари ТОП брендів! Введи код: NEW20 у кошику при замовленні від 3199 грн. Тільки до 07.07.
раздел
женски -
мускои -
ребенок -
я свою сумку перезаказала, выйдет дешевле на 516 грн, от первой откажусь, всегда выбираю оплату при получении, всего 25 грн эта услуга стоит
Фильтрах просто выбираете ’Тільки товари зі знижками’ + на корзину -20% очень выгодно выходит
раздел
женски -
мускои -
ребенок -