Скляна миша• 02 июля в 00:44
Почему мамочки в декрете думают, что они самые занятые в мире?
Работаю по 10 часов, но слушать, как ты устала от своего младенца, просто уже не могу 😅
Касается всех моих декретных подруг!!!
Розбещена цяточка• 02 июля в 00:45
А у вас дети есть? Материнство это не легко. Если вас напрягает общение с мамами в декрете, то пора бы сменить круг общения да и всё.
Скляна миша
• 02 июля в 00:46
Ответ дляРозбещена цяточка
Знаете, наверное, вы правы. Наши пути разошлись. Очень жаль🥲 Хотя они безумно мне дороги!
Русланка з гілки• 02 июля в 00:46
Не знаю. Я в декрете отдыхала после своей работы. У меня шилопопный мальчик.
Скляна миша
• 02 июля в 00:47
Ответ дляРусланка з гілки
Вы что, 2 в1 еще????
Правильно_Валерчик• 02 июля в 00:47
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А ми маємо вас тут слухати?
Ви бачили, котра година?
Труженица матильду свою только с работы притащила и решила высказать авторитетное мнение 🤡
мегамоСГ• 02 июля в 00:47
Все дети разные, бывают те где постав л там и забрал, спокойные. А бывают ураган.
Кто то спит и ест, а кто то ноет круглосуточно и мама не спит. Декрет бывает разный
Единорог помог• 02 июля в 00:47
Ответ дляСкляна миша
Были б дороги, вы б так не реагировали
Скляна миша
• 02 июля в 00:47
Ответ дляЕдинорог помог
Были б дороги, вы б так не реагировали
Ну это раздражает!
Скляна миша
• 02 июля в 00:48
Ответ дляПравильно_Валерчик
От моей Матильды хотя бы толк был бы, если вы о таком пошлом. А от детей? Никакого профита!
Русланка з гілки• 02 июля в 00:49
Ответ длямегамоСГ
У меня не спокойный. Но это легче, чем моя работа
Правильно_Валерчик• 02 июля в 00:49
Ответ дляСкляна миша
Трололо
Спать топай, матильда
Единорог помог• 02 июля в 00:50
Ответ дляСкляна миша
Запозичте
Купите, вы ж работаете. А я декретчица, 860 грн лишь имею
Скляна миша
• 02 июля в 00:50
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я домохозяйка без детей, к вечеру падаю без задних ног.
Значит ваш ребенок - муж))
Love_Love_Love_• 02 июля в 00:50
Працюєте 10 годин, а потім ще вислуховуєте подруг?
Ви мазохіст чи просто троль?
Белая и пушистая• 02 июля в 00:50
Ответ дляСкляна миша
Пообщаетесь лет через 20. Но это не точно
Скляна миша
• 02 июля в 00:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви мазохіст чи просто троль?
Та не те, щоб вислуховую… просто ситий голодного не розуміє
Шалена невинність• 02 июля в 00:51
Так вы всего 10 часов работаете,а они все 24 часа и без выходных и отпуска. Разницу понимаете,нет? Ещё и бесплатно.
Вимагаю спілкування• 02 июля в 00:51
Ответ дляСкляна миша
детей рожают не для профита
Скляна миша
• 02 июля в 00:53
Ответ дляВимагаю спілкування
детей рожают не для профита
Я согласна с этим, но блин. У моих подруг дети разного возраста в принципе. Но и те и те устали. Мамские хлопоты заботы. А я 10 часов на ногах. Покупатели, начальство, товар, ответственность! Голодная пол дня и злая, но с улыбкой. А они устали!
Единорог помог• 02 июля в 00:55
Ответ дляСкляна миша
А, вот где собака порылась. Вас недооценили?!
Скляна миша
• 02 июля в 00:56
Ответ дляЕдинорог помог
А вы хотите сказать, что это мамки недооцененные??
Кусюче сонечко• 02 июля в 00:57
Ответ дляСкляна миша
Вы замужем?
Love_Love_Love_• 02 июля в 00:57
Ответ дляСкляна миша
Ок, який тоді сенс в спілкуванні?
Кусюче сонечко• 02 июля в 00:58
Ответ дляЕдинорог помог
Та не, просто автор тоже хочет в декрет, но что-то не складывается. Вот ее и раздражают те, у кого сложилось (по ее впечатлению).
Роза в вазі• 02 июля в 00:58
Ответ дляСкляна миша
Ну это раздражает!
так помогите ей вместо ныть и раздражаться. Сразу поймете в чем суть ’незанятости’. Теоретики - они такие: их многое неведомое раздражает )). 10 часов она поработала - ай, ляля, трудяжка. 24/7 не хотите без права на передых когда вам надо?