Лялька в колисці• 02 июля в 09:37
Тоню Матвієнко побив таксист
Гарачий Чокалад• 02 июля в 09:46
Ответ дляПарасюха
А за кермом була жінка? Це ж треба...
Вообще любым женщинам запретить любое авто!
Лялька в колисці
• 02 июля в 09:46
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ніхто не прочитав фразу, що таксист ігнорував зупинити авто, і саме тому дівчина намагалась вистрибнути на ходу???
Ви самі то теж будете мовчки їхати проти волі чи будете рятувати себе?
Чому порадниця перетворилася на курник?
Поліція нашо придумана? Диспетчери? Під час руху таксі телефонуєш і кажеш, що таксі не зупиняється і везе в невідомому напрямку. А не нирять в асфальт
Хачапууури• 02 июля в 09:46
Ответ дляЛялька в колисці
Хз, маємо тільки той текст. Все інше можемо придумати😂
Що успішно і роблять.
Обнемашечка• 02 июля в 09:47
Ответ дляЛялька в колисці
Цікаво, відкривши двері підчас руху вона думала, що пташка?
Вона падала в кульбаби)
Парасюха• 02 июля в 09:47
Ответ дляГарачий Чокалад
...а мужиків- на фронт...
Особливо, неадекватних таксистів))
Ms. Любмая жена• 02 июля в 09:47
Ответ дляСережкинаЯ
Водитель остановился машину и подошёл к ее двери, почему она в этот момент не убжала, если ей грозила опасность? Такие не выпрыгивают, такие открывают двери, что бы повредить авто.
То може якраз збиралась втекти, але водій підбіг до неї раніше і застав її на виході з таксі.
Гарачий Чокалад• 02 июля в 09:48
Ответ дляMs. Любмая жена
Хотел ручку мадам подать?
Колдунья-вещунья• 02 июля в 09:48
Она уже давно не певица,скоро забудут ее,устроила пиар.ща счёт таксиста,просто чтоб ее не забыли
Ms. Любмая жена• 02 июля в 09:48
Ответ дляГарачий Чокалад
А может она его изнасиловать хотела?!
Зґвалтувати виходячи з авто? Це як?
СережкинаЯ• 02 июля в 09:49
Ответ дляMs. Любмая жена
Долго собиралась, машину не остановить в 1 секунду.
Ms. Любмая жена• 02 июля в 09:49
Ответ дляЛялька в колисці
Ну поліція його і затримала
Гарачий Чокалад• 02 июля в 09:49
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какая там певица? Это чмо обыкновенное, намазанное в три слоя макияжами и штукатурками, фу..
Гарачий Чокалад• 02 июля в 09:49
Ответ дляMs. Любмая жена
Зґвалтувати виходячи з авто? Це як?
Напрыгнуть!
Личко Невеличке• 02 июля в 09:49
Ответ дляСіточка
Так ей и надо, противная баба
яка б вона не була це не дає право так поводитись. І вчора це вона попала на такого, а завтра такий таксист може вас підвезти.
Бідося• 02 июля в 09:50
не хватало ему еще сесть в тюрьму из-за этой притрушенной звязды, если бы она разбилась, вылетая из машины на ходу
Летала_НаМетле• 02 июля в 09:50
Ответ дляЛялька в колисці
Ви стикалися з поліцією в реальному житті? Гадаю, що на щастя, ні. Ось звідти і такі фантазійні думки. «Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете…..»
Ms. Любмая жена• 02 июля в 09:50
Ответ дляСережкинаЯ
Можна і в одну. Це ж не літак
руки_Крюги• 02 июля в 09:50
Ответ дляMs. Любмая жена
Можливо він їй погрожував, або хотів вивезти в ліс. Ми ж не знаємо, з чого історія почалась
Конечно, таксист хотел вывезти в лес
Сейчас не 90е, таксисты от фирм работают. И она не писала что ее насильно куда-то везли, наверняка услышала что таксист говорит на русском и начала «делать нервы» по типу «форточку откройте/закройте» и «остановите сейчас же машину», затем стала открывать дверь при движении, вот таксист и не выдержал и дал подзатыльник. Но сейчас начнется…прям избили за віру/мову
Колдунья-вещунья• 02 июля в 09:51
Ответ дляГарачий Чокалад
С вами согласна,пела пока мама рчдом подпевала а сейчас голос пропал,интерес зрителей пропал вот и решила напомнить о себе
СережкинаЯ• 02 июля в 09:51
Ответ дляMs. Любмая жена
Можна і в одну. Це ж не літак
Попробуйте на дороге в потоке машин)
Гарачий Чокалад• 02 июля в 09:52
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это ничтожество может только через грязь напомнить о себе, погань такая.
Танго утрьох• 02 июля в 09:53
Ну може ’на ходу’ це десь в пробці чи на світлофорі. Явно не на 100 км/год вона двері відкрила.
Домашня Зюзя• 02 июля в 09:53
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чому порадниця перетворилася на курник?
А вы не в курсе что не везде можно остановиться? Или вы из тех, кто выпрыгивает прямо среди дороги с авто? Бесят неимоверно.
Свекруня• 02 июля в 09:53
Ответ дляMs. Любмая жена
Началась с открытого окна, которое попросили закрыть
Новорічна пальма• 02 июля в 09:53
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
Возьмете на себя эту миссию? Или просто языком чешете?
Лялька в колисці
• 02 июля в 09:53
Ответ дляЛетала_НаМетле
Звичайно, тому і потрібна фіксація випадку. Диспетчери та поліція ведуть записи розмов. Не зупиняється авто, це вже викрадення