Яжбоматусяблін• 02 июля в 11:33
сон тыквенные семечки растут из головы в волосах ?
что может значить?
Русланка з гілки• 02 июля в 11:36
Сон про тыквенные семечки, растущие на голове, можно толковать по-разному, но, как правило, он символизирует неожиданный и, возможно, странный поворот событий в жизни сновидца. Сонники утверждают Тыквенные семечки, как правило, ассоциируются с плодородием и новыми начинаниями, а их рост на голове может указывать на то, что эти новые начинания каким-то образом связаны с вашими мыслями или личностью. Возможно, вам предстоит столкнуться с необычным опытом, который заставит вас пересмотреть свои взгляды или приоритеты.
Не благодарите)))
Яжбоматусяблін
• 02 июля в 11:37
Ответ дляРедисочка
Тыквенные семечки помогают - от глистов. Думайте.
люди захворіли на ненависть
БезникаяЯ• 02 июля в 11:41
Це значить що ви хворієте, або вигадали хворобу і займаєтесь самолікуванням.