котопёс• 02 июля 2025

Уединенный отдых - куда?

Мальдивы цена подскочила на 50 тыс, отель который нравился. За Турцию отдавать по 100 тысяч точно нет, да и какое там уединение?
Хочется минимум народу и нормальный пляж.
Марса Алам - там есть уединение?
Снідаю авокадо• 02 июля 2025
В палатке на Киевском море
СережкинаЯ• 02 июля 2025
Італія, південь.
автор котопёс • 02 июля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
В палатке на Киевском море
Тема про заграничный отдых.
Снідаю авокадо• 02 июля 2025
Ответ длякотопёс
Тема про заграничный отдых.
Так формулируйте правильно.
Палатки везде актуальны
Манка Я• 02 июля 2025
А что за Турция за 100 тысяч?
Зубная фея• 02 июля 2025
Ответ дляМанка Я
А что за Турция за 100 тысяч?
Может долларов?
Манка Я• 02 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Может долларов?
Может, тогда другое дело
ЯблокоРаздора• 02 июля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Так формулируйте правильно.
Палатки везде актуальны
А рубрика не устраивает Вас?
Телячі ніжноСті• 02 июля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Так формулируйте правильно.
Палатки везде актуальны
Далеко не скрізь. А так, щоб відокремлено, не в кемпінгу, то майже ніде
ЯблокоРаздора• 02 июля 2025
Автор, уединение можно получить в маленькой прибрежной деревне или в домике неподалеку. Бывают отдельные постройки за пределами населенного пункта.
Забронировать через Букинг или Airbnb.
Вы не написали про тур, поэтому и предлагаю самостоятельное путешествие
автор котопёс • 02 июля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Забронировать через Букинг или Airbnb.
Желательно туром, чтоб заплатить и тебя кружили
ЯсноВидящая• 02 июля 2025
Ответ длякотопёс
Только хотела написать, что знаю домик на Тенерифе в горах, вот там уединение полное! И тут вы чтобы туром и кружили, еще и дешево и при этом никого вокруг! Как бы так не бывает!
ЯблокоРаздора• 02 июля 2025
Ответ длякотопёс
Думаю, что если озадачите тур-агента, то все получится). Вот только выбор будет небольшой, если в высокий сезон планируете ехать.
Мы, кстати, имели возможность сравнить отдых в одной и той же локации в августе и сентябре - небо и земля. Так что, если соберетесь в Албанию в сентябре, рекомендую Ксамиль). Это маленький остров, размером с поселок. Есть отели, коттеджи и частное жилье (комнаты).
И ярко-бирюзовое Ионическое море
Ангел-предохранитель• 02 июля 2025
Ответ дляМанка Я
А что за Турция за 100 тысяч?
Полно предложений
Для драки• 02 июля 2025
Прайя ду Кассіно, єдине місце для такого відпочинку