Продавчиня кіз• 02 июля в 13:11
Сос! Что быстро поможет от молочницы?
Помогите пожалуйста, что поможет быстро убрать симптомы? Зудит не могу (((
Радостина• 02 июля в 13:15
это индивидуально. Мне всегда помогает ливарол, через полчаса нет зуда, через 4 дня молочницы нет полностью. А многие на него плюются.
Алина-1240• 02 июля в 13:16
Развести соду в кашу средней плотности, на палец кусок бинта, в воду, в эту кашу обмокнуть и все изнутри нею вышоркать
Продавчиня кіз
• 02 июля в 13:18
Ответ дляЯ не Тролль
Сода
Как применять? Развести в воде и мыться?
Продавчиня кіз
• 02 июля в 13:19
Ответ дляРадостина
Это свечи или таблетки?
Перша на селі• 02 июля в 13:21
Інтругар. Але по схемі.
Мене, напр, клотримазол, ністатін, митронідазол і клотриназол не бере.
Дайте згадаю• 02 июля в 13:22
Ответ дляПерша на селі
Інтругар. Але по схемі.
а ви на ЗППП здавали? класика-якщо не бере Клотримазол в 99% є ЗППП- хламідіа,міко чи уреаплпазма
Перша на селі• 02 июля в 13:24
Ответ дляДайте згадаю
Так, і не раз. Якось була міко, але все пролікувала. І молочниця дууууже рідко вилазить (слава Богу), може, раз на 3 роки. А до пологів я мучилася цим страшне.
Летала_НаМетле• 02 июля в 13:24
Флуконазол в дозуванні 150мг, перший, третій і шостий день, дієво і бюджетно.
Дайте згадаю• 02 июля в 13:24
Ответ дляПерша на селі
от.пазл складається. як довго і чим лікували міко? в Ділі контроль робили?
Перша на селі• 02 июля в 13:26
Ответ дляДайте згадаю
Ого, то дуже давно. Років 15, може, і більше. Тоді і повторно все здаала, навять на те, що вперше не знаходило. В тому числі перед тим, як вагітніти.
Перша на селі• 02 июля в 13:28
Ответ дляДайте згадаю
До речі, про 99% мої гінекологи ніколи не говорили, а про стійкість деяких грибів до певних речовин - так.
Дайте згадаю• 02 июля в 13:35
Ответ дляПерша на селі
міко роками живе. і дає ще хрон.цистит.
МатьЧасть• 02 июля в 13:55
Ответ дляАлина-1240
Уже есть более адекватные средства
Алина-1240• 02 июля в 13:56
Ответ дляМатьЧасть
Уже есть более адекватные средства
Ничто не поможет так быстро и так эффективно, как это))))
Скляна миша• 02 июля в 13:58
Мне только клотримазол мазь. Сверху помазать и на палец вовнутрь. Все. Ничем больше не пользуюсь более 10 лет. И теперь она очень очень редкий гость
Продавчиня кіз
• 02 июля в 14:03
Ответ дляСкляна миша
За сколько дней помогает?
Я не Тролль• 02 июля в 14:08
Ответ дляМатьЧасть
Уже есть более адекватные средства
Да, но если срочно, то это что есть под рукой, а потом в аптеку
Скляна миша• 02 июля в 14:22
Ответ дляПродавчиня кіз
За сколько дней помогает?
За 1 день. Только именно мазь. Простая обычная. Никакие свечи таблетки клотримазрла мне не помогли
Продавчиня кіз
• 02 июля в 14:26
Ответ дляСкляна миша
Спасибо. Вы на ночь её используете?
Перша на селі• 02 июля в 14:41
Ответ дляДайте згадаю
міко роками живе. і дає ще хрон.цистит.
можливо, але таким не страждаю...