Редисочка• 02 июля 2025
Все про Черноморск. Где, что, как?
Если Вы отдыхаете или живёте там, расскажите плиз.
Буду ехать с детьми первый раз.
В городе ходит такси Болт или Уклон?
Сколько примерно стоит такси до Одессы? До какого аквапарка ближе? Посмотрела, он в Одессе не один, оказывается.
Где бюджетно и качественно покушать?
Может, местные группы есть какие-то?
Фукающим и боящимся прилетов, просьба не писать.
Буду ехать с детьми первый раз.
В городе ходит такси Болт или Уклон?
Где бюджетно и качественно покушать?
Может, местные группы есть какие-то?
Khmelnichanka• 03 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Я в Черноморске квартиру нашла за 500 грн/сутки. Таких цен в Одессе нет. Везу 2 детей. Если хватит финансов, поехали бы в Нью Васюки разок. В Одессе погуляем на обратном пути домой. Мне не понравилось там. Все далеко, растянуто.
Ви впевнені, що це не шахраі? Якась підозріла ціна, навіть якщо до моря далеко. Це на якій вулиці квартира? На Шума?
P.S. Обожнюю Чорноморськ. Там нереального кольору море :)
Редисочка
• 07 июля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Не уверена, конечно. Но я встречала и двушки за 800, так что цены разные.
Предоплату не просили. Улица Александровская
Анонім Секретар• 07 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Авторе, відпишіться, будь ласка, потім вам відпочинок, як квартира, чи сподобалось вам.
Редисочка
• 07 июля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Мы едем в конце августа, если сможем словить билеты