Туфли в чешуе• 02 июля в 16:01

Сколько селёдки или другой солёной рыбы, вы можете съесть за раз?

Например, на обед или просто с хлебом? 300 г маринованного толстолобика, это сильно много?
Скажений гудзик• 02 июля в 16:02
Я могу съесть много, 300 грамм не много
Сунуся в чужі справи• 02 июля в 16:05
Ну селёдку сама съедаю, если берём у нас на каждого по штуке, но я такая что и больше могу. Я всю солёную рыбу люблю и ем ее очень много с детства
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июля в 16:07
ну грамм 80 наверное. 300 грамм для меня очень много, не осилила бы
Сумчатая кошка• 02 июля в 16:14
2-3 матиаса за раз легко
Мона_Лиса• 02 июля в 16:15
Матіас максимум 1 шт.
Без хліба, я хліб не їм
Дама-мадама• 02 июля в 16:37
Эх, вы тронули за больное, тарань-ка моя слабость, могу съесть много, особенно чтоб была плотная и без внутренностей и лучше лещик , но карасик тоже пойдет.Я ем её без пива, просто беру и ем.Но сейчас я в положении и пишут что беременным нельзя.Просто тоагедия для меня.)))))
кнопкодав• 02 июля в 17:33
Ответ дляДама-мадама
Это неправда что беременным нельзя. Можно, но немного если срок большой а рыба солёная - если есть много сильно солёного то отёки могут быть.
Я всю беременность ела рыбу и всё хорошо. Чего и вам советую.
ЯяяКакаджамбо• 02 июля в 17:40
Могу много и сразу а если под пивко то темболее. Но маринованный толстолобик это то что я бы даже при голодной смерти не ела, раз поробовала, плевалась..это ж надо придумать такую гадость сделать. Рыбу и все рыбное люблю, но не эту рыгачку.