ВсеПроВсехЗнаю• 02 июля 2025
Что значит не везет в личной жизни?
Я знаю женщину,которая в принципе мужчинам нравится,вот только ей никто не нравится и поэтому она тоже считает,что ей в личной жизни не везет
АгатаХристя• 02 июля 2025
Не везет в личной жизни - это когда не встретила человека с которым тебе хорошо и комфортно.
А вот что нужно делать для этой встречи - это второй вопрос))
Да, я блондинка!• 02 июля 2025
она о себе слишком высокого мнения (необосновано)
потому она считает , что нравится тем, кто ее недостоин
а олигархам не нравится
и потом, что значит ’нравится’? они не прочь ее иногда поюзать?
или падают на колено и преподносят кольца, а она нос воротит?
а олигархам не нравится