Единорог_помог• 02 июля 2025
Вы чувствуете яичники?
Последние полгода пару дней в месяц, они тянут, болят периодически весь день, у вас такое бывает, 30 лет небыло, тут на те?!
Алина-1240• 02 июля 2025
Овуляцию чувствую.но у меня поликистоз)))и если в тот день пойти сделать узи то выписывают ’овуляторный синдром’)))
Качка в тапцях• 02 июля 2025
Чувствую. У меня только часть правого сохранена. Овуляцию чувствую очень хорошо
Прикуси Язика• 02 июля 2025
Часто было такое, что прихватывало в зоне яичников, больно было элементарно при чехании. Думала всё, хана мне. Ан-нет, по УЗИ и анализам всё отлично, так и непонятно с чем это связано
PORKA• 02 июля 2025
У мене місячні проходять безболісно. А от овуляцію капець як відчуваю. Яєчник правий болить
СережкинаЯ• 02 июля 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Тоже так
Сусідка знизу• 03 июля 2025
У мене яєчники ніколи не боліли, болів тільки живіт в перший день. Під час чергового огляду у гінеколога виявили кісту трикамерну, спостерігала два роки, вона наче не росла, але під час чергових КД стало мені погано, причому ні живіт, ні яєчники не боліли, забрали по швидкій , виявилося , що кіста почала підтікати, робили термінову операцію. Зараз у мене один яєчник і ось його одного я вже періодично відчуває, ще й вік вже наближається до менопаузи