Я тут Живу• 02 июля 2025

А ваш муж ?

Если бы у вас одна нога была в гипсе ,а вторая очень болела, согласился бы вам помочь ? А именно- побрить ногу ?
Ms. При теле• 02 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Нет у меня такого. . Платья и юбки не ношу. Да и неудобно в таком пороги в доме на костылях перепрыгивать.
автор, речь же о том, что вас смущают чужие взгляды. у вас же не 24/7 гости? или вы при гостях начинаеие демонстративно обскакивать периметр?
я бы тоже не брила никого. я мегабрезглива. не смогла бы быть ни парикмахером, ни мастером маникюра. а гигиену наводить то вообще.вы тут в обижульки решили поиграть, а сама ничегл не хотите сделать, чтобы свою проблему решить.
Грамотний хвіст• 02 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Ну в лет 50 возможно
Мне завтра 42, но я так уже лет 10 поступаю)

Вот просто интересно, вы реально думаете, что кому то есть дело до ваших ног?
автор Я тут Живу • 02 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
Да . По несколько раз в день. Мало того что видно у меня страшный, на 3р шорты больше ,футболка хл широкая, тяжело на костылях ,потею. Постоянно с влажн салфетками. И ноги как шимпанзе в добавок. Голову мою над ванной стоя на одной ноге ( она опорная и болит, тоже пострадала )
автор Я тут Живу • 02 июля 2025
Этот случай с гипсом многое прояснил в казалось бы идеальных отношениях .
Грамотний хвіст• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Боже, да зачем вы над собой так издеваетесь?
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
В смысле? У вас гипс хоть раз в жизни был от жопы до пятки? Когда лето и жарко ,одежда даже на 1р больше не налазит на гипс.
Электричка• 03 июля 2025
А почему нет?
Конечно бы побрил
Все буде Україна• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Эта ситуация вам как раз показывает, что вы не обязаны быть идеальной 24/7
Таким диким образом тело с психикой решили отдохнуть. Но вы продолжаете загоняться на тему ’я должна выглядеть хорошо’.
Грамотний хвіст• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Был меньше, но при чем тут одежда? Я про то, зачем вам эти страдания с мытьём головы и бритьем? Второе вообще не важно, снимут все и побреете, а голову можно и раз в неделю 2 помыть, хвост затянуть и все или сухой шампунь.
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
А почему нет?
Конечно бы побрил
И я так думала. Но увы. Осадочек остался, не получила полной поддержки в целом от родного человека,нога то уже второстепенный момент.
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Если бы кроме моей семьи меня никто не видел то вообще пофиг было бы.
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Голову мою чаще ,1р в неделю не катит. Гипс снимут нескоро....сухой шампунь не спасает ,разве что на день .
Электричка• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Так а чего отказался помочь? Как пояснил?
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
Никогда этого не делал , типа зачем мне её брить вообще и подобный бред. Если бы он был на моем месте ,я бы все делала что он не мог в силу своего состояния...
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
Такая мелочь реально показала обратную сторону . И в радости ,и в горе ...как говорится
Электричка• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Ну что значит зачем.
Потому что вам сложно это сделать. Но вам важно, чтобы побрить.

Понимаю, что неприятно
Но может он как мужик реально вас не понял.
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
Ну что значит зачем.

Понимаю, что неприятно
Не знаю. Уже все, осадок есть. Я бы и горшки и памперсы ему меняла ,если бы не дай Бог что-то с ним случилось. Короче печально это все.
Электричка• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Вас можно понять.
По теме- попросите санитарку вам помочь.
Скорейшего восстановления вам
куркулиха• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Это очень глупо. Думать про небритые ноги в такой ситуации. Вот вообще. Главное, ваш комфорт! Но, видно, вы еще не в том возрасте, чтоб думать только про ваш комфорт, а не что кто-то там чужой подумает
ДваДваВісім• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
голову можно ходить мыть в ближайший салон у дома, благо,лето,можно и без сушки.
ноги можно кремом для депиляции ’побрить’
а вообще ваш муж фуфло
ДваДваВісім• 03 июля 2025
кстати, гипсом подсрачник вашему мужу получится намного эффектнее и эффективнее, чем просто ногой)
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляДваДваВісім
а вообще ваш муж фуфло
Я не могу ходить. Я на костылях. На мрт лёжа боком в машине ехала в гипсе. Мне неудобно дотягиваться к концу ноги. Я одну побрила сама сегодня, это было долго ,больно и неудобно.
Все буде Україна• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
А на посторонних почему не пофиг?
Развейте вашу мысль. Кто-то увидел вас в гипсе с небритой ногой. И ?
Ну или вы. Пришли к знакомой в гипсе, у неё небритый нога. Дальше что? Вы с ней перестанете общаться? Уволите с работы, если она ваша сотрудница?
Что вы сделаете/с вами сделают, что вас так пугает? Звезды спокойно ходят с небритыми ногами, подмышками и бикини. Все норм.
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Я с ним не разгов целый день, помимо ноги меня обижают другие моменты. Сегодня я все делала сама, принцип не просила подать мне что,поставить в холодильник, посуду мыла сама на одной ноге и тд. До слез стало обидно
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
А на посторонних почему не пофиг?
Дело не в моей ноге ,а как мой любимый муж вошёл в моё положение и в целом ( не только с ногой) реагир на мои просьбы. Понимая что некого попросить
ДваДваВісім• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
вы не любите и не цените сама себя.
не стройте из себя героиню.
железное правило в семье должно быть, помогать во всем тому,кто болеет,исполнять все просьбы.
мужу ротом сказать все,что у вас на душе. и раз он не может помогать,то пусть нанимает вам сиделку.
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляДваДваВісім
вы не любите и не цените сама себя.
не стройте из себя героиню.
Он вроде и помогает, я понимаю что это может раздражать, когда тебя постоянно просят принести- подать. Но его выраж.лица иногда в эти моменты говорит все без слов. Я ему все сказала. Он не понял. Главное что выводы я сделала, увы... даже ему сказала что лучше бы меня переехали и я бы точно лёжа в больнице не чувств себя обузой иногда для него....
ДваДваВісім• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
а мальчику сколько годиков?
автор Я тут Живу • 03 июля 2025
Ответ дляДваДваВісім
а мальчику сколько годиков?
Достаточно. За 40
ДваДваВісім• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Достаточно. За 40
и у вас есть общие дети?
а вам сколько?