Хочу на Балі• 03 июля в 01:23
сильпо
сделала онлайн заказ , карту подтвердила для оплаты , но деньги не сняло . когда снимут деньги , после получения заказа ?
В моїй хаті моя правда• 03 июля в 05:11
Когда товары на кассе просканируют. Они снимаю по факту деньги, за это я обожаю сильпо 😅 а то в других доставках часто бывает что чего-то нет в наличии в итоге или товар на вес вышел дороже и тд. И потом еще ожидать возврат или списывают дополнительно и тд.
дякую аж підскакую• 03 июля в 08:20
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это где так? Не встречала