Удачная• 03 июля 2025
Что за форма гриппа сейчас?
Четвертый день уже. Температуры нет с первого дня. Позавчера уже думала выздоровела. Вчера падаю без сил вечером и страшно болит горло, будто гланды по-живому вырезали. Никогда не думала, что может болеть до головной боли горло. На утро ничего не болело. Вечер - снова слабость. Проснулась ночью от дикого кашля: разрывает горло и бронхи от каждого вдоха носом или ртом. Хоть закрой все и умирай без воздуха. Я такого еще не видела. Накатил приступ тошноты от боли, потому что расцарапала горло. Три дня ни вкусов, ни запахов…
Удачная
• 03 июля 2025
Ответ дляХроники эмпатии
У вас может быть аллергия?
Почему вы решили что это грипп?
Потому что все в семье уже переболели. Я осталась
Вообще не факт• 03 июля 2025
Ответ дляУдачная
Только вычухалась тоже)
Те же симптомы с горлом, сильной слабостью, и тд, но я думала - такая форма ковида
Потерпите, пройдёт)
Твоя подружайка• 03 июля 2025
А в мене ще й температура була 39.5, соплі прямо цілими жменями висморкувала і такого ще не бачила, теж горло, кашель і досі не можу себе докупи зібрати. Страшна втома, розбитість.
КинДза• 03 июля 2025
Вот сейчас болею. Жуткая головная боль, выкручивает конечности и слабость, первый день, второй день все отлично. На третий день все с новой силой, и добавился сухой кашель, и так ещё три дня. Температуры не было вообще.
забиякина• 03 июля 2025
Ответ дляУдачная
И что? Включите ВПН и загуглите инфекционная аллергия. Это что-то новенькое
А вообще больше похоже на ковид.
Дадосвидания• 03 июля 2025
Ну вряд ли это грипп без температуры. Скорее ОРВИ или другой вирус какой-то.
ХаДиДиШь• 03 июля 2025
Неделю как выздоровела , но у меня был жуткий кашель и отсутствие запахов, до сих пор запахи чувствую притупленно
Удачная
• 03 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Только вычухалась тоже)
Потерпите, пройдёт)
Может и ковид. За всю жизнь не помню, чтоб так коварно простуды текли
Удачная
• 03 июля 2025
Ответ дляКинДза
Жесть…
Радість моя• 03 июля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Вірус буде в 2028 і бити він буде на жкт, можете ліпити клоунів
Як ви це знаєте? Ви бачите майбутнє? Я без підколу. Коли війна скінчиться, як думаєте?
Млинці зі смайликом• 03 июля 2025
Думаете, вам станет легче, если вы узнаеие, что это за форма гриппа?
Пригаю-цибаю• 03 июля 2025
У меня те же симптомы. В понедельник заболела. До врача записи нет на ближайшие дни до четверга. Как лечиться? Если уже мокрота зелёная.
Я Вас не боюся• 03 июля 2025
Тоже болею ,перед этим мама заболела ,потом дочка .
Температуры нет ,но ужасная слабость, наоборот температура вчера упала до 35 ,первый раз такое ,помню была когда то 35.8 ,ниже и не помню.
Было лучше позавчера ,вчера пошла в аптеку ,домой еле дошла ,голова кружится ,весь вечер лежала не могу встать
На работе отпросилась на 2 дня ,а уже 4 й дома
Путающаяся• 03 июля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Та вже цей довбаний мутований ковід лупить по ШКТ страшенно. Ще гірший вірус буде, якийсь інший?
Кумедний ґудзик• 03 июля 2025
Ответ дляРадість моя
Та ні, читаю книжки, історію, новини. Той смайл не я вам поставила якщо що.
Нажаль не скоро. Ще не всі території на донбасі для видобутку копалин розчистили від людей. В них все по плану, але заважають люди
Удачная
• 03 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Да чтобы понять, как протекает и когда конец этому?