Криниця щастя• 03 июля 2025
Кроссовки адидас ретро
Сидела я значит скучала и тут увидела на сайте такие модели и естественно мне срочно такие понадобились) как считаете, взять? Будут как одни из
заварний look• 03 июля 2025
Вполне. Сейчас как раз в тренде.
Я вчера такие купила, тоже как одни из. Но там скидка была просто огромная.
Криниця щастя
• 03 июля 2025
Ответ длязаварний look
Вполне. Сейчас как раз в тренде.
Классные, эти получаются 2400 по цене
заварний look• 03 июля 2025
Ответ дляКриниця щастя
Классные, эти получаются 2400 по цене
Спасибо. Неплохая цена. Мои в пересчете на гривну тоже около 2000 вышли.
18 мнеУЖЕ• 03 июля 2025
Это ж пытка для ног. Там жесткая плоская подошва, нет поддержки свода стопы. Плюс они просто уродские, как бутсы. Зачем такую обувь покупать? Это старезные модели, которые непонятно зачем адидас вытаскивает и повторяет. Кризис жанра у них, очевидно
Червона рута• 03 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
согласна. Плоская подошва - ужас ужасный. Внешний вид - дело десятое
Леди Г• 03 июля 2025
Ответ длязаварний look
Вполне. Сейчас как раз в тренде.
Очень прикольные. А где купили? Я вчера в оф-лайн магазин заходила, не видела таких
18 мнеУЖЕ• 03 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Но и внешний вид немаловажен. Хоть и все «стилисты» в один голос твердят: их можно вписать в любой гардероб. По факту это выглядит, как будто ты в школе после физры не стал переобуваться и так пошел домой….
Криниця щастя
• 03 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я очень хочу плоскую подошву, надоели другие, все одно и тоже
заварний look• 03 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Спасибо. На Zalando. Простецкая классика в реальности на ногах, этим и хороши, с другой стороны.
Криниця щастя
• 03 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Еще такие присмотрела, гулять так гулять🤣
Червона рута• 03 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Конечно, но если автору нравится их внешний вид, то это ее выбор. Другой вопрос - они совершенно неудобные.
Я весной купила такие кеды Сandice Cooper, там подошва мм 5. Во-первых, ходить абсолютно неудобно, все камни и веточки ощущаешь под ногами, а во-вторых, носки сразу поцарапала.
Как у автора, были кроссовки лет - цать назад. Тоже неудобные. Теперь беру только кроссовки на пенной подошве, которая не проседает (у Фила, например)
Червона рута• 03 июля 2025
Ответ дляКриниця щастя
кстати, эта модель тоже не особо удобная. Ходишь переваливаешься на них.
Самые удобные модели кроссовок типа этой (не обязательно данного производителя и цветовой гаммы)
Криниця щастя
• 03 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Я понимаю, но такие варианты уже приелись, если честно, у меня подобных пар 5
Червона рута• 03 июля 2025
Ответ дляКриниця щастя
я просто пишу, исходя из своего опыта. Плоская подошва, что на ботинках, что на балетках, что на кроссовках для меня мах неудобная, если речь идет о прогулках, а не пройтись до машины и назад.