Криниця щастя• 03 июля в 12:12

Кроссовки адидас ретро

Сидела я значит скучала и тут увидела на сайте такие модели и естественно мне срочно такие понадобились) как считаете, взять? Будут как одни из
заварний look• 03 июля в 12:19
Вполне. Сейчас как раз в тренде.
Я вчера такие купила, тоже как одни из. Но там скидка была просто огромная.
автор Криниця щастя • 03 июля в 12:20
Ответ длязаварний look
Вполне. Сейчас как раз в тренде.
Классные, эти получаются 2400 по цене
заварний look• 03 июля в 12:25
Ответ дляКриниця щастя
Классные, эти получаются 2400 по цене
Спасибо. Неплохая цена. Мои в пересчете на гривну тоже около 2000 вышли.
18 мнеУЖЕ• 03 июля в 12:27
Это ж пытка для ног. Там жесткая плоская подошва, нет поддержки свода стопы. Плюс они просто уродские, как бутсы. Зачем такую обувь покупать? Это старезные модели, которые непонятно зачем адидас вытаскивает и повторяет. Кризис жанра у них, очевидно
Червона рута• 03 июля в 12:29
Ответ для18 мнеУЖЕ
согласна. Плоская подошва - ужас ужасный. Внешний вид - дело десятое
Леди Г• 03 июля в 12:30
Ответ длязаварний look
Вполне. Сейчас как раз в тренде.
Очень прикольные. А где купили? Я вчера в оф-лайн магазин заходила, не видела таких
18 мнеУЖЕ• 03 июля в 12:30
Ответ дляЧервона рута
Но и внешний вид немаловажен. Хоть и все «стилисты» в один голос твердят: их можно вписать в любой гардероб. По факту это выглядит, как будто ты в школе после физры не стал переобуваться и так пошел домой….
автор Криниця щастя • 03 июля в 12:32
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я очень хочу плоскую подошву, надоели другие, все одно и тоже
КонхфЭдкаТузик• 03 июля в 12:32
Шипов на подошве не хватает
заварний look• 03 июля в 12:34
Ответ дляЛеди Г
Спасибо. На Zalando. Простецкая классика в реальности на ногах, этим и хороши, с другой стороны.
автор Криниця щастя • 03 июля в 12:35
Ответ для18 мнеУЖЕ
Еще такие присмотрела, гулять так гулять🤣
Менее Более• 03 июля в 12:39
якщо на цей ще сезон то ок, бо вже відходить цей тренд
Червона рута• 03 июля в 12:43
Ответ для18 мнеУЖЕ
Конечно, но если автору нравится их внешний вид, то это ее выбор. Другой вопрос - они совершенно неудобные.
Я весной купила такие кеды Сandice Cooper, там подошва мм 5. Во-первых, ходить абсолютно неудобно, все камни и веточки ощущаешь под ногами, а во-вторых, носки сразу поцарапала.
Как у автора, были кроссовки лет - цать назад. Тоже неудобные. Теперь беру только кроссовки на пенной подошве, которая не проседает (у Фила, например)
Червона рута• 03 июля в 12:45
Ответ дляКриниця щастя
кстати, эта модель тоже не особо удобная. Ходишь переваливаешься на них.

Самые удобные модели кроссовок типа этой (не обязательно данного производителя и цветовой гаммы)
автор Криниця щастя • 03 июля в 12:47
Ответ дляЧервона рута

Я понимаю, но такие варианты уже приелись, если честно, у меня подобных пар 5
Червона рута• 03 июля в 12:48
Ответ дляКриниця щастя
я просто пишу, исходя из своего опыта. Плоская подошва, что на ботинках, что на балетках, что на кроссовках для меня мах неудобная, если речь идет о прогулках, а не пройтись до машины и назад.