Уходя дверю не хлопать• 03 июля 2025

Мелкие подарки детям подруги.

Встречаемся с подругой. Она будет с ребенком 8 лет. Наверное, уместно сделать мелкий подарок?
вкрации• 03 июля 2025
Набор сладостей, термочашку, брелок с лабубой
Аноним_• 03 июля 2025
Исключительно под ваше желание. Ну может если видитесь очень редко.
Жена брата Админа• 03 июля 2025
какой то аля слайм и сладкое если мама такое дает
Твоя космішна• 03 июля 2025
Подарите большую шоколадку, беспроигрышный вариант. Если сам не ест, то мама поможет)
Кондуктор трамвая• 03 июля 2025
Кіндер чи якісь пх смаколики - саме нейтральне. Головне не цього лабубу, слайми і довбані лапки, хай їм грець 😂
Я така бойова• 03 июля 2025
дівчинка чи хлопчик?
Organic• 03 июля 2025
Мы дарим шоколад(если не жарко) или конфеты типо мамбы большой. Имхо, подарки дороже обязывают и вообще это лишнее кроме др считаю. Многие не дарят ничего и это нормально, с чего в принципе дарить если встреча не дома у них?)
Ищу Аленя• 03 июля 2025
Кіндер чи пару кіндерів да і супер