Уходя дверю не хлопать• 03 июля 2025
Мелкие подарки детям подруги.
Встречаемся с подругой. Она будет с ребенком 8 лет. Наверное, уместно сделать мелкий подарок?
Твоя космішна• 03 июля 2025
Подарите большую шоколадку, беспроигрышный вариант. Если сам не ест, то мама поможет)
Кондуктор трамвая• 03 июля 2025
Кіндер чи якісь пх смаколики - саме нейтральне. Головне не цього лабубу, слайми і довбані лапки, хай їм грець 😂
Organic• 03 июля 2025
Мы дарим шоколад(если не жарко) или конфеты типо мамбы большой. Имхо, подарки дороже обязывают и вообще это лишнее кроме др считаю. Многие не дарят ничего и это нормально, с чего в принципе дарить если встреча не дома у них?)