Ну що ви, мамо!• 03 июля 2025
Бывший заблокировал везде
Бывший заблокировал везде на полгода и разблокировал. Давно уже не общаемся. Были друг на друга подписаны даже.
Шо оно такое?))) и почему?
Милота• 03 июля 2025
Очухался, вспомнил что есть вы, видать его кинули а вы как запасной вариант сойдете.
Ну що ви, мамо!
• 03 июля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
А вы почём знаете, что разблокировал? Следите?
В телеграме его история попалась) вот и увидела
Сиджу тихенько• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Может нашёл кого-то или в жизни наладилось и хочет чтобы вы тоже увидели, типа невзначай. Возьмите в ответку его заблокируйте)
Ну що ви, мамо!
• 03 июля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Интернет-война)) но хороший вариант
Вчителька з мікрорайону• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
У меня бывший в блоке, но истории все равно почему то высвечивались. Пока я там что-то не поклацала, чтоб не муляли и истории
Ну що ви, мамо!
• 03 июля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да, они высвечиваются даже людям в блоке к сожалению
Вчителька з мікрорайону• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Он тоже у меня везде где только можно заблочен. Инста, телега, Вайбер, вотсап и обычный номер в блоке. Один раз охренела, когда написал в инсту. Пол года прошло или даже год. Он обрадовался что разблокировала, написал и спросил че это я его разблокировала. А я реально не разблокировала. Глюк что ли какой то был. Я нах послала и опять заблочила
Ну що ви, мамо!
• 03 июля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ото заняться ему нечем. Жесть
Морковку дай• 03 июля 2025
Вы уже об этом спрашивали неоднократно. Что за проблема придумать новую тему для троллинга?
Вчителька з мікрорайону• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ото заняться ему нечем. Жесть
Ой, оно больное. Когда понял что везде заблочен, переводил мне деньги в моно банк и писал там сообщения
Дебил. А я этой картой не пользовалась очень долго, так как она кредитная и не нужна была. А тут она мне понадобилась, захожу а там и деньги лишние и переписка тихо сам с собой
Сусановна• 03 июля 2025
Вы слово бывший понимаете ? Страдания по какому поводу ? Зачем Вы тратите на это время ?
Санта Барбара• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Заблокироват потому ШО
- вы для него фу..
- обиделся
- разозлился
- есть другая
- решил так забыть...
Разблокировал потому ШО:
- нет другой и в поиске
- прошла обида
- прошла злость
- прошла переоценка ’а другие хуже, а я и не знал’
- та не все было так плохо....
- надо срочно найти девушку может вспомнит...
- я сильно вспылил она была не самая хужая
Нужное подчеркнуть
- вы для него фу..
- обиделся
- разозлился
- есть другая
- решил так забыть...
Разблокировал потому ШО:
- нет другой и в поиске
- прошла обида
- прошла злость
- та не все было так плохо....
Нужное подчеркнуть
Купи слона• 04 июля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
а зачем везде блочить? можно же просто не отвечать человеку
Купи слона• 04 июля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
что он вам сделал если не секрет?
Вчителька з мікрорайону• 04 июля 2025
Ответ дляКупи слона
Это невыносимо когда тебе везде пишут, звонят 24/7. Не отвечать не вариант. Ну если человек будучи заблочен везде, писал сообщения при переводе денег. Вы можете представить себе какой больной? Он меня преследовал. Караулил под домом, искал мою машину по городу, преграждал мне дорогу
Вчителька з мікрорайону• 04 июля 2025
Ответ дляКупи слона
что он вам сделал если не секрет?
Да чтоб сделал что-то и не делал ничего. Я просто решила расстаться. А он не хотел. И это не первый раз было. Я несколько раз заднюю давала. В этот раз поняла, что только заблочила везде и уехав из страны.
Купи слона• 04 июля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
то есть вы давали ему второй шанс?