Аноним_645• 15 марта 2014
Сюжет 1+1 про Абхазию. Кто смотрел?
Только что был сюжет по 1+1 про Абхазию, (на сайте этого сюжета еще нет, хотелось ,что бы большое количество людей его посмотрели) Конечно, очень печальный сюжет, про когда то цветущий и перспективный регион, и что с ним сейчас? Неужели, это ожидает Крым...Жители Крыма, подумайте!!! Давайте вместе строить будущей в нашей стране!
Аноним_656• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
пусть бы свои макароны варил, Макаревич. Такой же проплаченый митинг, как и майдан. Там украинцы были, песни пели. с флагами шли. От хорошей жизни 3,5млн украинцев уехало на заработки в РФ.
Реально тролло
Кудряшка Сью• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_659
Неужели не понятно, что когда был митинг людей и стреляли снайпер - это не правильно? Даже если эта власть не подходит и не нравится, уже хотя бы легче, что они принимают законы, чтоб люди увидели, что законы принимаются не только для политиков.
И еще один есть плюс. При этой власти, если люди встанут, никто их не будет расстреливать.
Куча инфы в инете что за расстрелы несет ответственность именно нынешняя власть. Такой маленький ходик, чтоб к кормушке быстрей дорваться. А то, что они не спешат расследование по этому поводу делать только усиливает эти подозрения.
Аноним_605• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_659
Их не только расстреляют, а в асфальт закатают.
откройте глаза уже.
Аноним_605• 16 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Некоторые или этого не хотят видеть специально??? Или просто ослепли, оглохли???
Аноним_556• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Вооруженное вторжение на территория Украины поддержала Сирия и Северная Корея! Отличная компания у россиян!)))))
кстати почитайте опросы населения в той же Германии,не фрау ’цивилизованный Фюрер’,а простых людей. Большинство поддерживают Путина и считаю США и ЕС неправыми,что лезут куда не надо и т.п.
Аноним_556• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_605
откройте глаза уже.
во-во. Луценко после оранжевой революции ,когда пришел к власти, говорил что расстреляет всех нах,кто на майдан попрется. А как власти лишился,так сразу и сам на майдан полез. Они кровью себе путь проложили для того чтобы так легко сдать?
А Я Самая Самая• 16 марта 2014
Ответ дляПаравозик
вот этот сюжет про Абхазию
я лично не смотрю 1+1,раньше новости глядела только по этому каналу!но мой муж ,когда начался вообще майдан,там работал и очень много интересного рассказывал!
Helga-soap• 16 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Почитайте немного больше, и не только украинские СМИ и сделайте выводы.чтобы оценить ситуацию ее надо изучить со всех сторон, а не только по сюжету 1+1
правильно, общалась с грузинами - жалеют Абхазию
неДоПриличий• 16 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ага, муж работал, а еще знакомая на майдан ездила и наркоманкой стала, и в Абхазии счастливые родственники живут. Как вы тролли уже осточертели!
неДоПриличий• 16 марта 2014
Ответ дляСосулька
Ну так , на акции против войны в Москве было 50-70 тысяч, а не 3 !!!
А больше всего меня умиляет одинаковая выданная властью униформа. Типа они сами туда вышли и себе костюмчики одинаковые сварганили.
А Я Самая Самая• 16 марта 2014
Ответ длянеДоПриличий
и при чем здесь весь этот бред вы настрочили?
я написала только лишь про канал!
угомоните свою агрессию и желчь!
я написала только лишь про канал!
угомоните свою агрессию и желчь!
неДоПриличий• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Да мне как то вообще все рано на абхазию, чеченю, косово, меня больше ужасает, то что происходит сейчас в Украине, а что будет завтра , может быть еще хуже. И может быть хуже всем и Донецку, и Киеву, и Львову.
За Киев и Львов не переживайте. Там умных людей несоизмеримо больше, чем на юго-востоке. Думающих я бы сказала. А бизнес после майдана уже восстановился. По крайней мере наш уже на 100%. Детские выплачивают. Цены в Киеве выросли процента на 2 и то не на все. Чупакабр нет, вы сами их выдумали. Если б еще некоторые недоумки солдат-оккупантов не поддерживали - вообще живи и радуйся.
неДоПриличий• 16 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
я написала только лишь про канал!
угомоните свою агрессию и желчь!
я написала только лишь про канал!
угомоните свою агрессию и желчь!
Ваш муж работал в средствах массовой информации и вы такой бред несете? Он там похоже уборщиком работал! Ни один мой знакомый из масс-медиа не несет такой бред. Либо не врите, либо должность уточняйте!
А Я Самая Самая• 16 марта 2014
Ответ длянеДоПриличий
и какой же именно бред и по какому поводу я написала? уточните?
успокойтесь и дышите глубже)
ничего конкретного и ничего лживого я не написала!
ни кого не оскорбляла,факты не приводила!
а вы успокоительного попейте и научитесь культурно с людьми общаться!
успокойтесь и дышите глубже)
Медуза Горгона• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_659
бугага.давно известно что снайперы были наняты этой властью)))а вы все в розовых очках.капец.ужас в том что таких как вы много (((
Ананомчикус• 16 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Жителям Крыма пора уже ошалело орать ’Россия!’ и подумать, а лучше разобрать на конкретных примерах из истории, чо будет с ними после того, как они помогут Путину заполучить часть Украины. Это мне напоминает позицию женщины, встречающейся с ловеласом. Она уверена, что он с другими просто гулял, а ее-то уж точно любит и никогда не бросит. Через какое-то время пелена спадает с глаз... Может, аналогия не совсем удачная, но, надеюсь, понятная.
Почему, аналогия очень даже удачная, жизненная. Пришло время хорошо подумать....
Так вроде бы выступал президент Абхазии и опроверг все слухи, что в стране разруха и т.п.
хотя, может, это как и наш Янык только чушь заранее приготовленную несёт ((( уже ничему не верю, просто страшно за семью и детей. Всего 4 месяца назад я представить себе не могла, что вместо весенних нарядов буду собирать ’тревожный чемоданчик’
Ответ дляАноним_556
А Путин, значит, куда надо лезет?))
Вопрос автора был про сюжет, так вот, Мне интересно:
Крымчане, поддерживающие Путина, Вас не пугает такая жизнь, как в Абхазии?
Или же, Вы как-то, по другому себе представляете жизнь в составе России? Если да, то как?
Ответ дляТополинка
А Вы считаете, что президенту Абхазии его должность надоела, чтоб на Путина жаловаться?
Ответ дляТополинка
Война в абхазии была в 1992-93, конечно спустя 20 лет уже раны затянулись, но 8 лет страна в полной *опе быдла, я сейчас жить в мире хочу, а не через 10 лет.
Вооружённый конфликт 1992—1993 годов, по обнародованным данным сторон, унёс жизни 4 тыс. грузин (ещё 1 тыс. пропала без вести) и 4 тыс. абхазов[19]. Потери экономики автономии составили 10,7 млрд долларов. На территории республики осталось огромное количество мин, унесших жизни около 700 человек.(ВИКИПЕДИЯ)
не хочу чтобы хоть один человек погиб, не говоря о тысячах, где гарантия того, что кто-то из моих знакомых не погибнет. или что спустя год два там мины взрываться не будут?
ВОЙНА ЭТО ГЛУПОСТЬ.
ПУТИН ПРОСТО ДУРАК. в наше время решать недоразумения при помощи автоматов-утопия
ВОЙНА ЭТО ГЛУПОСТЬ.
Мамулька• 16 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
я смотрю сейчас на ведущую новостей и не верю,что так быстро меняются люди
Пушистый Пельмень• 16 марта 2014
УКРАИНА ХОЧЕТ ТАК ЖЕ?....В РИГЕ ПРОЙДЕТ ПАРАД ВЕТЕРАНОВ ВАФФЕН СС.....
Суд отменил запрет Рижской думы на шествие ветеранов Латышского легиона Ваффен SS.
Это шествие должно состояться 16 марта.
Всего 16 марта в Риге должно было состояться семь различных акций, устраиваемых как сторонниками легионеров, так и антифашистами. Все эти акции Рижская дума запретила, опасаясь беспорядков, и на данный момент успешно оспорили этот запрет в суде организаторы только трех из семи мероприятий.
Шествие ветеранов SS проходит в Риге ежегодно в День легионеров 16 марта. Мероприятие вызывает крайне негативную реакцию со стороны антифашистских организаций, прежде всего международных. При этом президент Латвии Андрис Берзиньш неоднократно выражал поддержку легионерам, утверждая, что они не являются преступниками и заслуживают уважения.
Латышский легион Ваффен SS был сформирован весной 1943 года. В составе легиона служило около 150 тысяч человек - жители оккупированной немцами Латвии и бойцы латышских добровольческих отрядов. Многие участники Ваффен СС принимали участие в уничтожении еврейского и русского населения на территории Латвии в 1941-м году.
Это шествие должно состояться 16 марта.
Рябушка Ку• 16 марта 2014
Боже, я в шоке что люди ведутся на эту искаженную информацию. Дело в том что Вам показали передачу где именно только плохие моменты, но не одного хорошего. Например, почему не показали ж/д вокзал Адлер , почему не показали центр города, почему только один продавец говорит за всю Абхазию? Там очень красиво, да есть еще разрушенные здания,но скажите мне пожалуйста, в Крыму не меньше разрушенных санаториев (которые еще чиновники не захватили в свои лапы) , пионер лагеря, и тд.
Я лично в прошлом году ездила отдыхать в Абхазию и очень была довольна, сервис -лучше чем в крыму, гостеприимные и доброжелательные люди, куча фруктов, красотища, воздух -получше чем в карпатах , а главное что цены -очень порадовали на все. И сами жители очень довольны что Россия им помогла отстоять им свою страну, чем быть в лапах у грузин.
Кто не верит, может полистать куча альбомов туристов по Абхазии, посмотрите какая красотища это Абхазия 2014, а не то что вам показали. Да есть пробелы, но страна медленно но уверенно и стабильно движется, а самое главное, люди там абсолютно не зомбированы проамериканской либо европейской политикой, у них свои абхазкие ценности - чего и нам желаю.!!!!
Аноним_540• 16 марта 2014
Ответ дляGlamMURKA
А Путин, значит, куда надо лезет?))
Опять радио ОБС. Абхазия не стала субъектом РФ, это независимая республика, у которой с РФ заключен договор ’О дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи’. Ни Приднестровье, ни Абхазия, ни Ю.Осетия не вошли в состав РФ. Они этого и не хотели, они хотели НЕЗАВИСИМОСТИ!!! Приднестровье - от Молдавии, Абхазия и Осетия - от Грузии.
Ну не стыдно писать бред? Неужели так тяжело перед тем, как что-то ляпнуть, потратить время и почитать инфу из разных источников?!

Ответ дляАноним_540

А, то есть, Вы думаете, что Вас ждёт другая судьба? Вас будут холить и лелеять? Я так понимаю, с бизнесом ни Вы, ни Ваши близкие не связаны?
Смурфетта• 16 марта 2014
Ответ дляGlamMURKA
думаю, что те, кто связан с бизнесом отлично понимают - все, что происходит сейчас делает их банкротами. Только пенсионеры и бюджетники могут ждать халявы и радоваться пу
Смурфетта• 16 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Адлер — район города Сочи, исторический и административный центр Адлерского района Сочи, бывший до 1961 года курортный посёлок городского типа на Чёрном море