Аноним_645• 15 марта 2014
Сюжет 1+1 про Абхазию. Кто смотрел?
Только что был сюжет по 1+1 про Абхазию, (на сайте этого сюжета еще нет, хотелось ,что бы большое количество людей его посмотрели) Конечно, очень печальный сюжет, про когда то цветущий и перспективный регион, и что с ним сейчас? Неужели, это ожидает Крым...Жители Крыма, подумайте!!! Давайте вместе строить будущей в нашей стране!
Аноним_566• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Знаем этого гада, он УЗ грабил.
Это вы о языке младшем?
Гость_2014• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Брат работает на жд- служащим себя никогда не называл
должности разные, одни рабочие, другие служащие, есть ИТР
darinka-ali• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
1+1? так они же ярые наци?
Во, блин, то отдайте Крым, от вали вместе с ним. Самое интересное, что говорят:’Мы не признаем результатов референдума в Крыму!’ А если Крым проголосует остаться в Украине его выгонят или как
Варианта просто остаться в Украине, как есть сейчас, нет. Крым может входить в состав Украины по Коституции 1992 года на основании договоров. Тогда по коституции Крым был независимым государством. Если выбрать такой пункт, то Кырм - независимый, все договоры с Украиной разрываются и по решению правительства Крыма полуостров входит в состав России. Это просто немного дольше, чем сразу присоединиться к Раше.
darinka-ali• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Китай больше склоняется к РФ насчет Крыма и если что, обещал потребовать у США свой золото-валютный запас. Тогда доллару будет капец. США вкладывали огро-о-омные суммы на военные нужды последние лет 10 и это при внешнем долге 100 триллионов долларов. Им нужен передел мира. Они к нему готовились. Украина просто оказалась в ненужное время в ненужном месте. Надеюсь, что разделят без войны.
Неправда. Китай в Совете безопасности ООН проголосовал против России. Китай традиционно поддерживает Россию, но не в вопросе о спорных территориях, которых сам имеет несколько.
Аноним_566• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Китай поддержал суверенитет Украины а по вопросам санкций держит нейтралитет! Все остальное больные фантазии Кисилева
Гость_2014• 16 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Китай воздержался!Но СШа угрожал. Восток - дело тонкое, у них свои игры.
Аноним_566• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Китайцы очень трусливый народ и никогда и никому не угрожает! И пословица не о них совсем
Аноним_645
• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
я высказываю свою точку зрения, имею право, если она не совпадает с вашей, то не следует в меня тапками бросать, ибо никто не доказал, что истинно верна только ваша. Я не могу судить обо всей Абхазии, я сказала, что сын моей сослуживицы уехал в Адлер на заработки несколько лет назад, и сослуживица к нему в гости ездит каждый год, говорит, что сын возвращаться не собирается, ибо ему там лучше, а у нас вовсе капец. У нас не Киев, увы, по сравнению с Киевом у нас может быть тоже капец. Вот мы и Горланим в Донбассе, чтобы на нас обратили внимание и что-то начали менять,кроме передела портфелей наверху.
Да мне как то вообще все рано на абхазию, чеченю, косово, меня больше ужасает, то что происходит сейчас в Украине, а что будет завтра , может быть еще хуже. И может быть хуже всем и Донецку, и Киеву, и Львову.
Гость_2014• 16 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
значит надо было больше прав давать,как сразу просили. А то Тягнибок начал выпендриваться, типа будете что-то требовать, проголосуем в Вр и вообще снимем автономность, будете вместе со всеми на общих основаниях париться. Вообще, у меня складывается впечатление, что ВР получила заказ на раздел Украины, и теперь реализует сценарий с митингами для прикрытия. Пачками непутевые законы принимают, чтоб только хуже сделать.
darinka-ali• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Да, извините, Китай воздержался. Хотя это нехарактерно для него по отношению к России.
Ответ дляГость_2014
свобода понятие относительное и в сообществе людей ограниченное. Один хочет убивать - пускай, его право, другой хочет грабить, тоже имеет право.Сказки о свободе - прикрытие для неприглядных дел. почитайте умные книжки.
Это как убивать и грабить- имеет право? Ахинея полная. А по поводу свободы, так может для Вас и ещё для некоторых, это прикрытие, для меня это осознанная необходимость
Гость_2014• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Кто виноват и что делать - два извечных вопроса. На первый - было бы ярмо, а шея найдется. Как со вторым????
Гость_2014• 16 марта 2014
Ответ дляMashasha
нет в мире той свободы, о которой грезите, ну нет.Даже в самой свободной стране США и то нет. Прогуглите работы специалистов на эту тему.
darinka-ali• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Непутевых законов было не так уж много. На пачку не набрать. А когда надо было больше прав давать? Крым не был горячей точкой, были более насущные вопросы. Напомню, власть сменилась в 20-х числах февраля, а первые оккупанты появились уже 1 марта.
А у меня складывается впечатление, что во многих регионах получается ситуация типа ’если сняли нашего президента-зека, то мы вообще от вас отсоединимся’. Что Майдан сделал плохого? Неужели стало хуже жить по вине Майдана? Или нам очень активно помогают хуже жить соседи?
Настя Снежок Воля• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Ну как это возможно, пришли на нашу территорию, вооруженные войска и все, мы ничего не можем сделать. Где помощь Америки, ЕС мы остались наедине со своим оккупантом! А что будет завтра вообще боюсь, и уже боюсь не только за Крым, а вообще за Украину, за войска, за людей....
Узбогойтесь 300 лет жили, и столько же проживет! А если хотите свобод, как сейчас модно писать, чемодан самолет сша, вот уж оптот свободы, посмотрите как там люди живут не поднимая головы!
Настя Снежок Воля• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
+100%
Как меченый первый и последний президент СССР
darinka-ali• 16 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
М-да, то есть вы считаете возможным сравнивать по уровню жизни США и Россию? Если уж уровень демократии вы считаете равным в этих странах, то хоть в нормальных условиях помалкивать. Нет, не согласны? :)
Аноним_645
• 16 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кто жил и кто еще проживет, Вы о чем? Что значит свобод? А что вы хотите быть рабом, и при чем тут США? Тут разве речь шла о США?
И по поводу, как там люди живут, я могу с вами поспорить, как там люди живут, т.к я была в Америке, мама, сестра. Не работали, унитазы не мыли, а то сейчас будете рассказывать, что мы там делали.
Настя Снежок Воля• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Одесса на очереди. Странно, что в Донецке пострадал свободовец. Я понимаю,если бы пострадали с российским флагом, то начались бы возмущения типа:’русских бьют’, был бы повод ввести войска, а так...
А это русский бунт, бессмысленный и беспощадный, люди почувствовали безнаказанность! Вот и понеслось по городам и весям...
Ответ дляМандолина Бу
А как вам сегодняшний митинг в Москве? Похоже россияне начинают отходить от путинского наркоза. Я чситаю, что жители Крыма все равно не должны сидеть сложа руки - надо бороться, если не хотят к России, не молчать.
меня тоже поразил митинг(поздновато правда). а то у меня уже стало складываться о них довольно странное мнение о них.
Аноним_645
• 16 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ладно, пойму, когда люди рвутся в Германию, Польшу, Америку, это еще пойму, но когда люди хотят в росею, вот это не понимаю совершенно.
Графиня_Вишенка• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
кто просил, когда?
darinka-ali• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_645
ППКС. Тоже не понимаю, когда плохо, хотят, чтобы стало еще хуже.
Аноним_590• 16 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Это факт,НО я задумалась,что же будет с украинскими военными и их семьями????

А с 17-18 числа они уже будут считаться военной интервенцией стороннего государства в Россию. Либо переприсягнут России на верность, либо бежать им только и остается.