Ксерокопия ночи• 03 июля 2025
Як ви захищаєте свій дім від спеки влітку без кондиціонера?
Ищу Аленя• 03 июля 2025
Простите за такой вопрос, а почему у вас нет возможности поставить самый простой кондиционер? Хотя бы лаже в кредит?
Ищу Аленя• 03 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Накидываю на крышу сетку, как же ещё его защитить?
А из сетки бежит холодная вода? или в чем защита?
Чумачечая Весна• 03 июля 2025
Ответ дляГимли
А где спека? Один день?
и что? хоть два часа, уже жуть
а впереди еще неделя этой жары, потом снова, наконец-то, будет дождь и 23 градуса
Баба Йога• 03 июля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Нет, тень даёт. Домику легче становится.
Ещё веером его обмахиваю.
Анти-анонім• 03 июля 2025
Ответ дляГимли
А где спека? Один день?
Вы знаете, я вообще в ах@е с них😂
30 градусов тепла ЛЕТОМ - для них это ЖАРА И ТРЕБА РЯТУВАТИСЬ
Это обычное лето в Украине!
Весь июнь коту под хвост, дожди ипошили
Тут один день погрело - у них уже домивку вид спеки треба рятувати
Вторая в соседней теме сознания теряет
Черти шо 😂
Это обычное лето в Украине!
Весь июнь коту под хвост, дожди ипошили
Вторая в соседней теме сознания теряет
Черти шо 😂
Перловая Кашка• 03 июля 2025
Можна заклеїти вікна з сонячного боку спеціальною плівкою ( на Олх бачила)
Сундучок с каникулами• 03 июля 2025
Власники квартири, яку ми орендуємо проти встановлення кондиціонера. Змінювати квартиру не буду, бо досить тривалий час вже в ній живемо без нарікань. Дуже гарно пам’ятаю, як це кожні півроку-рік шукати житло.
Natalia505• 03 июля 2025
В мене навіть в +40 на вулиці, вище 25 температура не підіймається в будинку. В кондиціонері потреби немає.
Ответ дляАнти-анонім
Вы знаете, я вообще в ах@е с них😂
Это обычное лето в Украине!
Весь июнь коту под хвост, дожди ипошили
Вторая в соседней теме сознания теряет
Черти шо 😂
Это обычное лето в Украине!
Весь июнь коту под хвост, дожди ипошили
Вторая в соседней теме сознания теряет
Черти шо 😂
Я помню в своем детстве летом жара была +35 каждый день с июня по сентябрь . А тут 27 градусов один день и нытья на весь форум
Вот в том году срака была . Без света и асфальт плавился под ногами, а в этом году почему они ноют?
Сумка з негодою• 03 июля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
У нас, например, съёмная квартира без кондиционера.
Бывший сосед, алкаш одним словом, пустил по дому плестись виноград и в жаркие дни его поливал из шланга утром или вечером
Natalia505• 03 июля 2025
Ответ дляГимли
Ви мабуть жили на півдні? В нас на півночі, не так часто було +35.
Анти-анонім• 03 июля 2025
Ответ дляГимли
Я тоже в шоке😂😂 смысл нытья?
Или у нас всю жизнь лета были как в Скандинавии? НЕТ!
Это обычное лето украинское!
ДаЗдраПерма• 03 июля 2025
Ответ дляГимли
А ви звідки?? Бо у нас 30 то вже була аномалія. Частіше-була нижча темп
ПлакалаВАвто• 03 июля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
и что? хоть два часа, уже жуть
вы где живете? В Киеве не будет никаких 23 через неделю, до конца месяца жара, 28-30 (( такой был хороший июнь, терпеть не могу жару
ПлакалаВАвто• 03 июля 2025
Ответ дляГимли
вам 15? мне 40 и в моем детстве лето было нормальное, без 35 каждый день. Днем 25-27, а вечером на даче почти всегда накидывала что-то с длинным рукавом и это было нормально. Трава была зеленая на даче все лето, а уже лет 10 как выгорает уже в середине июля на солнце.