Куколка-мяуколка• Изменено 03 июля 2025

Странный случай с покупателем

Остался неприятный осадок . Мадам торговалась , в итоге сделала ей скидку и по предоплате наложкой отправила . Потом мадам захотела еще одну вещь и тоже торговалась , сделала ей скидку , сказала вторую вещь оплатит полной сумой на карту . В итоге с той посылкой что отправила то договаривалась суму мне скинуть на карту а я чтоб сняла наложку , потом опять торговалась , вторую вещь держала на брони и три дня не забирала первую посылку . В итоге пришла молча отказалась , за вторую вещь на брони ни слова . Вы считаете это нормальное поведение покупателя ?
Алина-1240• 03 июля 2025
Считаю, что изначально нет смысла с мозгоклюями общаться
ДелайКак_Я• 03 июля 2025
Ок продаван на карту. Все понятно
Пупс• 03 июля 2025
Як показує практика, хто відразу виносить мозок, то добра не чекай !
Я недавно продала товар за 55 тис грн, комісійних на нього було майже 700 грн, щей курс підскочив, а натерпілась від покупця так, що мала би пару тисяч постачити і то мало б було )
Интимная• 03 июля 2025
Я считаю, что продажи это не ваше.
Людей со странностями много
Зачем зацикливаться на ней?
Сделайте выводы из ситуации и дальше не ведитесь на такое.

Зачем вы вообще торговались за одну вещь с ней?
автор Куколка-мяуколка • 03 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Я считаю, что продажи это не ваше.
Людей со странностями много
Зачем зацикливаться на ней?

Тоесть после торга сразу слать ее надо было ? Как правильно ?
Интимная• 03 июля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну человек покупает всего одну вещь и начинает торговаться, это уже странно.
Ведь вы как продавец именно такую же цену поставили и именно такая цена покрывает ваши расходы.
То почему вы ради нее уменьшаете заведомо вашу прибыть? Какая выгода у вас в этот момент?
Намазюкана нішою• 03 июля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Она заплатила и не забрала посылку?
ЭмчЭндЭм• 03 июля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет, не слать, просто четко ответить, что на каждой вещи торговаться не будете, хочет - можете сделать скидку на все сразу такую-то сумму. Высылаете по предоплате. Все. Если не устраивает - удачи в поисках)
Интимная• 03 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну вот я тоже считаю, что можно сделать скидку если человек покупает несколько позиций.
Но торговаться за одну крайне странно
ЭмчЭндЭм• 03 июля 2025
Ответ дляИнтимная
торг это не странно, это нормально, но адекватно один раз спросить и все, а не как некоторые пытаются с 1000 до 300 сбить, такие сразу лесом.
З родзинкою• 03 июля 2025
В итоге с той посылкой что отправила то договаривалась суму мне скинуть на карту а я чтоб сняла наложку , потом опять торговалась , вторую вещь держала на брони и три дня не забирала первую посылку ...
автор Куколка-мяуколка • 03 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Она заплатила и не забрала посылку?
Предоплату оплатила , наложку не забрала
автор Куколка-мяуколка • 03 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Ей на одной вещи никто не уступал , скидку она получила когда вторую вещь забронировала , скидка была общей для двоих вещей хотя первая вещь по полной цене была отправлена наложкой
Намазюкана нішою• 03 июля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну у вас осталась предоплата. Она имеет право,может ей товар не подошел.
Что вам не так?
Дружная семейка• 03 июля 2025
Ясно що нічого неясно...знайшлись два схематозника