Коржик• 03 июля в 19:56
Какой у вас вес при росте 173 см? Какой вес считаете красивым при таком росте?
Мой вес 65,и врачи говорят что вес в норме и Гугл. А тут тему нашла так писали что это чуть ли не бегемот при таком росте. Что и пузо на животе у людей лежит и тд. У меня нет такого
Леся Українка• 03 июля в 19:58
У меня 68-70, для меня идеально. Кто что говорит абсолютно плевать
Млинці зі смайликом• 03 июля в 19:59
Ответ дляЛеся Українка
У меня при 178 см рост
Вес 60 кг
Коржик
• 03 июля в 20:00
Ответ дляМлинці зі смайликом
Идеальный - 50 кг
Такой вес был у меня в 20,выглядела норм. Но сейчас мне больше лет и такой вес не пойдет для внешности,уже не малолетка
Млинці зі смайликом• 03 июля в 20:00
Ответ дляКоржик
Тогда хоть 60 кг
Виправлялочка• 03 июля в 20:05
Вес вообще не показатель, особенно если человек занимается спортом. Информативнее объемы
Десь так, але...• 03 июля в 20:05
176 рост, вес - 60. Это после похудения, держу год уже. Но абсолютно все вокруг говорят, что это очень мало и я выгляжу не очень. Мне плевать, конечно, на их ценное мнение, но я и сама вижу, что идеально - 65-66 вес при росте 176.
То есть, старинная формула - рост минус 110- самая оптимальная.
Хома з пастою• 03 июля в 20:05
Так мы все разные) У меня 174/58, при этом бедра 97 см и низ ношу размер М) Точно тут видела фото не менее стройных девушек с большИм весом.
Леди Г• 03 июля в 20:05
У меня сейчас 75. Наела. Сбрасываю. Идеально для меня было 63-65. Но это было лет 20-25 назад. Меньше было некрасиво. Жопка была, а лицо как у мумии.
Сейчас хочу 5-7 кг сбросить. Ну ладно, хотя бы 3-4, кого я обманываю
долой_лама• 03 июля в 20:05
Ответ дляКоржик
Я 176см и мой минимальный вес был 65кг и тогда мне советовали набрать, т.к. худая была и не особо красиво - ключицы торчали, кости где бедра и на талии. Но у меня широкая и тяжелая кость.
Кундалина• 03 июля в 20:06
172-60 моя норма. Да если б я была на 1 см выше и на 6 кг больше я бы чувсвовала себя бегемотом
Хропочка з гривкою• 03 июля в 20:07
67 кг.
Не бегемот , конечно, но и не такая стройная и звонкая, как хотелось бы.
К середине августа хочу 63 кг.
Ну а в идеале 60, больше всего себе нравлюсь.
К середине августа хочу 63 кг.
долой_лама• 03 июля в 20:07
Ответ дляХома з пастою
Ну вот у меня были 90-70-98 и вес 65кг
НичеНипанимаю• 03 июля в 20:09
Ответ дляКоржик
Подруга 172 см, вес 64, выглядит отлично и худая. Занимается спортом.
Ромашкинная• 03 июля в 20:12
Знайшли, де питати...
Тут же якщо вага більше 45 кг, то все, вже в ряди слонів записують.
Вага ж вона різна, хтось ходить в зал і має певну вагу і це м´язи, а хтось має таку ж вагу і це жир. В виглядає одна і та ж вага по-різному. Та й від фігури залежить. Бо теж яблуко від груші...самі розумієте, відрізняється
Невісточка ж• 03 июля в 20:17
Ответ дляЛеся Українка
У меня 70 при 168. Мне многовато, просится скинуть кило 5-6. Но при 173 мне кажется это уже сочно и красиво