Свекруховна• 03 июля в 23:02
Ковид
Давайте поделимся у кого чем пахнет воздух спустя месяцы после ковида.У меня химией которой никогда не встречала,иду и не понимаю что это
Свекруховна
• 03 июля в 23:06
Ответ дляУси Пуси
иногда болотом, плесенью
Какое иногда,каждый день мне этот запах в носу
Уси Пуси• 03 июля в 23:07
вообще ковид сильно повлиял на вкусы и запахи и не прошло. волнами. запах любого белка искажен. яйца пахнут вообще черти чем, такие вонючие, именно белок.
Свекруховна
• 03 июля в 23:07
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне воняло прелым луком, очень сильно. Очень неприятно и долго
И лук непонятный
Задираю носа• 03 июля в 23:07
Важко перехворіла ковідом. Сатурація низька була. Три тижня у лікарні, потім ще місяць вдома на лікарняному.
Але на здатність розрізняти смаки та запахи це не вплинуло.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 июля в 23:07
Я коли перехворіла ковідом, він видно вдарив по нервовій системі і я як під кафом була, таким прекрасним життя відчувала. Десь тижня два ейфорія тривала, а потім пройшло.
Уси Пуси• 03 июля в 23:08
Ответ дляСвекруховна
я переболела 4 года назад. сразу после был дурдом. плюс еще мерзкое ощущение внутри, описать сложно
Уси Пуси• 03 июля в 23:09
Ответ дляСвекруховна
И лук непонятный
мне пот или не пахнет вообще или воняет тухлым луком, редко потом.
Свекруховна
• 03 июля в 23:11
И запах дыма,любой, от сигарет особенный ненавижу хожу как в тумане знаю что курят,но раньше я его различала,а сейчас он стал непонятным и он везде
Уси Пуси• 03 июля в 23:11
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а многие мееялись до неузнаваимости, становились другими, кто то не выдкрживал, итог суицид
Уси Пуси• 03 июля в 23:12
Ответ дляСвекруховна
давно переболели?
Свекруховна
• 03 июля в 23:15
У меня каждое утро какая то непонятная химия,а каждый вечер или моча или какашки
Свекруховна
• 03 июля в 23:19
Ответ дляУси Пуси
А нюх восстановился?
Свекруховна
• 03 июля в 23:28
Я раньше знала что у меня нос на семерых рос,любой аромат ,любой запах на расстоянии.Теперь какой то заапах ,никогда ни с чем несравнимый,и никуда от него не деться,гниль,плесень,химия
Кумася• 03 июля в 23:30
У меня ранее любимая Черная орхидея Форда стала пахнуть рассолом. А табак имел запах горелого сена.Еще огурцы почти не могу есть - пахнут жуками вонючками((
Свекруховна
• 03 июля в 23:35
А я любые запахи перестала слышать,только в голове представляю,так пахнет огурец,так клубника.Я ж говорю самое плохое-исказился запах дыма,они стоят и курят я понимаю что это дым и везде потом его чуствую,но это другой запах
Красавица писяная• 03 июля в 23:50
Переболела 3 раза. Но проблем с носом нет, слава богу. А у мамы есть, не слышит некоторые запахи.
Свекруховна
• 03 июля в 23:57
Ответ дляКрасавица писяная
Ну и хорошо
Свекруховна
• 04 июля в 00:00
Так цибуля не пахнет цибулей,я не знаю с чем сравнить.Химический запах во всей еде
Планшетница• 04 июля в 00:04
Вы недавно болели? Вас отправляли на тест?
Я месяц назад болела пневмонией. На КОВИД меня никто не проверял. Возможно, на протокол лечения это не влияет.
Свекруховна
• 04 июля в 00:06
Ответ дляПланшетница
Кто ж знает у кого что затронет
Уси Пуси• 04 июля в 09:08
Ответ дляСвекруховна
В феврале
недавно, у меня более менее вкус и нюх восстановились через года два и то временами накатывает. зависит от погоды. тоже была парфманьяком, обожала все разнюхивать, для меня это было большой частью жизни. очень страдала от недостатка обоняния. но более менее сейчас. духи звучали монотонно, сейчас уже могу разложить по нотам базу.