хутряна володарка• Изменено 03 июля в 23:18
Где вам больше всего не понравилось отдыхать за границей?
И почему? Именно летний отдых.
А поговорить?• 04 июля в 17:44
Ответ дляМстящий за Зайца
Да. Перея-это самый неудачный отдых был в моей жизни. Одно разочарование. И море там отвратительнее не придумаешь. И контингент этот вечно пьюще-едящий народ. И вишенка на торте была как одна мамаша посадила свою дочь срать прямо возле лежака, а потом это все просто присыпала
От бачите, а ми з малим по сім годин у воді там проводили. Але не біля кафе, а далі, де пляж вже без столиків і ліжаків.
А поговорить?• 04 июля в 17:51
Ответ дляЗайченя
А якими а/л і звідки дешево летіти?
Як повномасштабна війна почалася, літати доводиться з Румунії. Тиждень як повернулися з Задару в Хорватії, 19-го летимо в Салоніки - обидві подорожі з Бухаресту, і це, вибачте, дуже втомлює. Бухарест влітку - пекло пекельне, +38 ледь не весь час, їхати туди важко (у багатьох румунських інтерсіті біда з кондиціонуванням). Ну але дешевий переліт - я по 24-27 євро за квиток брала на одного, це небагато. Правда, в райянів треба ще обов´язково докупляти місця, якщо летите з дитиною, це +6 євро за політ. Для літніх морських напрямків - це таки небагато.
Ми літаємо без багажу, у кого багато речей - ще плюс скількись там за багаж, але я правда не знаю, що треба на море возити тими валізами.
Зайченя• 04 июля в 17:54
Ответ дляА поговорить?
Зараз до будь якого ап доїхати ціла пригода. Це ап Македонія??
Це 6 євро за малу дитину?? Чи що за місце? Я щось не дуже зрозуміла.
Це 1 русна кладь на вас з дитиною??
Мстящий за Зайца• 04 июля в 17:54
Ответ дляА поговорить?
Ну мне ещё и с погодой не повезло, это тоже сыграло большую роль. 4 дня дождей и холод, а потом грязное и мутное море, в котором противно было купаться, ещё и мелкое.
А поговорить?• 04 июля в 17:55
Ответ дляЗайченя
Це 1 русна кладь на вас з дитиною??
Ні, аеропорт Отопені (поруч ще є Баняска, в Бухаресті два аеропорти в 3 км один від одного).
Якщо летите райянами (а дешеві морські квитки лише у них, віззи на літо сильно задирають ціни), то треба обов´язково купити місця поруч. Ну, не місця, а місце - дорослому, дитина летить за так. найдешевші місця у райянів з цього року вже по 6 євро (тогоріч були по 4). Так і виходить, що в один бік виходить, приміром, 24+24+6 євро за два квитки.
Зайченя• 04 июля в 17:58
Ответ дляА поговорить?
Аа тобто плата за те щоб поруч? А не за добу що лишилося?
Мала на увазі ап приліт куда?
А поговорить?• 04 июля в 17:59
Ответ дляЗайченя
Мала на увазі ап приліт куда?
ні, в тому й справа. у нас 90 відсотків перельотів віззами, я думала, дадуть за так, як у віззів. а фігушки, треба купувати місце.
А поговорить?• 04 июля в 18:00
Ответ дляЗайченя
Мала на увазі ап приліт куда?
а, приліт - в Хорватії райяни в Задар літають, в Греції - в Салоніки.
Салоніки і Афіни є і у Віззів, того року в афіни за 15 євро літали ними. але цього року так не пощастило.
Зайченя• 04 июля в 18:01
Ответ дляА поговорить?
Літала рінайр в січні то чЕкали місця за добу безкоштовно.
Зайченя• 04 июля в 18:03
Ответ дляА поговорить?
І з Салоніки до Перея електричка. Так?
Полуничка• 04 июля в 18:03
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А как вы оказались в Хорватии в 99?
А в чем проблема была попасть туда в 99-м?
А поговорить?• 04 июля в 18:04
Ответ дляЗайченя
І з Салоніки до Перея електричка. Так?
міський автобус! За євро з копійками. Ходить часто, номер забула, але гуглкарти знають.
Біда лише, він без кондея теж
А поговорить?• 04 июля в 18:04
Ответ дляЗайченя
може, у вас тільки дорослі були. Викуп місць тепер обов´язковий, як з дітьми летиш
Зайченя• 04 июля в 18:05
Ответ дляА поговорить?
Не. Помилилася, перевірила. Летіли візайр. Але й діти у мене 16+
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля в 18:07
Ответ дляПолуничка
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля в 18:09
Ответ дляПолуничка
Проблема была открыть визу. Вы много знаете людей,которые летали в Хорватию?
Полуничка• 04 июля в 18:12
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Без проблем открывали визы. Не сложнее Испании, например. Как раз в 99-м летали туда с мужем в медовый месяц, через Гамалию, самолёт пустым не был и чартеры летали каждую неделю.
Зайченя• 04 июля в 18:12
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В 99 Болгарія була в диковинку
Полуничка• 04 июля в 18:13
Ответ дляЗайченя
В 99 Болгарія була в диковинку
Вы очень ошибаетесь)) к 99-му, я уже побывала в Болгарии, Тунисе, Кипре, Испании, Мальте и Хорватии))
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля в 18:20
Ответ дляПолуничка
А как вы подавали на Мальту документы на визу?
Вы значит мажоры, мы все тусили в Крыму и в Железном порту
Полуничка• 04 июля в 18:22
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я вообще не помню, чтобы по Мальте там что-то особенное было по документам. Самое геморное, это было по Испании, но и там все решаемо.
П.С. нет, мы не мажоры))
Краля-Галя• 04 июля в 18:37
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какая проблема? В 90-е уже спокойно открывали визы во все европейские страны
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля в 18:43
Ответ дляКраля-Галя
В девяностые людям есть нечего было,а вы говорите визы
Краля-Галя• 04 июля в 18:47
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Некоторым и сейчас есть нечего, но это не отменяет факт безвиза и туристических поездок в путешествия и на отдых даже на мальдивы. Вы однобоко смотрите на ситуацию. В 90-е многие и гражданство других стран получали
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля в 19:02
Ответ дляКраля-Галя
Посмотрите таблицу, сколько людей выезжали,как туристы в 2000 году из 50-ти миллионов))))
Блакитне небо• 04 июля в 19:03
Ответ дляКраля-Галя
Бали не понравилось
Аргументируйте - интересно)
Краля-Галя• 04 июля в 19:05
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да сколько бы не выезжали, главное что выезжали
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля в 19:05
Ответ дляКраля-Галя
2 миллиона из 50?)))
Краля-Галя• 04 июля в 19:12
Ответ дляБлакитне небо
Аргументируйте - интересно)
Грязно очень. У них традиция выставлять благодарочки в виде еды на улицу, где ходят люди, а также по всему пляжу , жара, влажность высокая, из за этого мухи и другая живность. В самом океане не поплавать, очень большие волны. По улицам ходить проблемно, скутерам места на дорогах мало, они едут по тротуарам, и это не один скутер, а полчище. Это основные моменты, что не понравилось
Аннуитет• 04 июля в 19:32
В Криму у 17 років без батьків, потім багато де відпочивала з тітьми і чоловіком, вже того кайфу не було.