Анонимба• 03 июля в 21:31

Що вам не подобається в Хорватії?

Бо я поки ідеалізую цю країну
Замороженная селедка• 03 июля в 21:32
Ціни.
ГендиреХтор• 03 июля в 21:33
Пляжи из крупной гальки. Больно ходить
Просто красавица• 03 июля в 21:34
Ціни
Але зараз я тут
Наивная Хо• 03 июля в 21:37
що я не там
З царем в голові• 03 июля в 21:40
Дорожче ніж в Чорногорії чи Іспанії, а по суті +- так само все.
4000 євро за 10 днів готелю якось ту мач.
За ці гроші уже Мальдіви можна входити 4* і це вже з перельотом
Контрольница• 03 июля в 21:53
Ответ дляГендиреХтор
Пляжи из крупной гальки. Больно ходить
Да, пляжи из крупной гальки и холодное море
Околовита• 03 июля в 21:53
Дороги в Загребі, вулиці тобто
Паркування теж
ГендиреХтор• 03 июля в 21:56
Ответ дляОколовита
Дороги в Загребі, вулиці тобто
Паркування теж
.
Околовита• 03 июля в 21:56
Ответ дляГендиреХтор
.
Не побачила НЕ
Зараз виправлю
ГендиреХтор• 03 июля в 21:57
Ответ дляОколовита
Не побачила НЕ
Зараз виправлю
))
Примарочка• 03 июля в 21:59
Все подобається, але згодна з коментами вище.
Якби на пляжах була мілка галька (не люблю пісок) та нижче ціни, то було б ідеально.
Околовита• 03 июля в 21:59
Ответ дляГендиреХтор
))
Та реально під час війни чи не єдина країна, де нема кацапні
Або мінімум непомітний
Коленная ложечка• 03 июля в 22:00
Ответ дляГендиреХтор
Пляжи из крупной гальки. Больно ходить
Аквашузи не рятують ситуацію?
Примарочка• 03 июля в 22:01
Ответ дляОколовита
Або мінімум непомітний
Задар та околиці, доволі багато, але коли чують укр. мову замовкають.
ГендиреХтор• 03 июля в 22:02
Ответ дляКоленная ложечка
Аквашузи не рятують ситуацію?
Это было около 25 лет назад, я еще была не опытной путешественницей и оказалась в этой стране случайно. Ко многому была не готова, не только к этой мелочи
Сіточка• 03 июля в 22:06
Ответ дляКонтрольница
Були у вересні 2 рази. Теплішого моря навіть в Єгипті не було
Сіточка• 03 июля в 22:07
Ответ дляКоленная ложечка
Аквашузи не рятують ситуацію?
рятують
Кіма кепка• 03 июля в 22:12
Налет совдепии и местные злые какие-то.
Куколка-мяуколка• 03 июля в 22:12
проще сказать что нравится- это природа )
не нравится - колхоз красный луч, раздолбанные дороги и пляжи, каменные бетонные плиты, толпы народа, немцы на отдыхе, атмосфера а-ля Ялта-88 , забитые пляжи, галька, цены, кафешки как в Затоке, отсутствие хороших магазинов чистых, ценник на жильё запредельный )
Цирк на дроті• 03 июля в 22:13
Були на Макарській рівʼєрі- всюди мілка галька, приємно ходити. Якщо порівняти з Бельдібі в Туреччині- то небо і земля, от там галька, брили просто. Не сподобалися ціни на продукти, кафе, і громадський транспорт теж так собі.
Марс атакует• 03 июля в 22:15
Все подобається.Море тепле. чисте,сервіс,ціни -все подобається.Перший відпочинок у нас пізнання нових країн а другий традиційно Хорватія.І починаємо з Плитвицьких озер.
Вічний двигун• 03 июля в 22:25
мені все подобається, крім цін))))
spart-5037• 03 июля в 22:32
Знакомые по второму кругу получили там защиту. Значит все хорошо там. Те просто так бы не вернулись
Лизочек• 03 июля в 23:03
Ответ дляspart-5037
Было бы все хорошо, то и не уезжали б
Дверной_Проем• 03 июля в 23:05
Ответ дляЗ царем в голові
А у нас виходить 2600 за 3 тижні на 4х, правда без харчування це
Дверной_Проем• 03 июля в 23:07
Ответ дляПримарочка
Я знайшла ідеальний пляж у хорватії
spart-5037• 03 июля в 23:19
Ответ дляЛизочек
Было бы все хорошо, то и не уезжали б
Решили попробовать в другой стране. Говорили денег мало было в Хорватии. При этом и тогда и сейчас живут бесплатно с питанием. Муж работает. Хотят остаться в Хорватии
Кривая спроса• 04 июля в 01:03
Цены космические.
Еще не нравится, что нет укропа свежего
Успокойся_Успокойся• 04 июля в 01:13
Ответ дляДверной_Проем
Я питала, житло на 10 днів десь 1000 євро мінімум. На трьох. Реально багато шерстила оббяв.
Тобто на 20 днів - 2000.
Що входить в ваші 2600?
Солоденька цукОрка• 04 июля в 07:58
Цены только не нравятся, а так всё норм

Но я нашла дешевое жилье, правда далеко от моря - 15 минут. Само жилье просто супер за такую цену - есть все и современное...но вот подниматься вверх к дому пятнадцать минут - это ужас. Зато сэкономила)))))