Анонимба• 03 июля 2025

Що вам не подобається в Хорватії?

Бо я поки ідеалізую цю країну
Замороженная селедка• 03 июля 2025
Ціни.
ГендиреХтор• 03 июля 2025
Пляжи из крупной гальки. Больно ходить
Просто красавица• 03 июля 2025
Ціни
Але зараз я тут
Наивная Хо• 03 июля 2025
що я не там
З царем в голові• 03 июля 2025
Дорожче ніж в Чорногорії чи Іспанії, а по суті +- так само все.
4000 євро за 10 днів готелю якось ту мач.
За ці гроші уже Мальдіви можна входити 4* і це вже з перельотом
Контрольница• 03 июля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Пляжи из крупной гальки. Больно ходить
Да, пляжи из крупной гальки и холодное море
Околовита• 03 июля 2025
Дороги в Загребі, вулиці тобто
Паркування теж
ГендиреХтор• 03 июля 2025
Ответ дляОколовита
Дороги в Загребі, вулиці тобто
Паркування теж
.
Околовита• 03 июля 2025
Ответ дляГендиреХтор
.
Не побачила НЕ
Зараз виправлю
ГендиреХтор• 03 июля 2025
Ответ дляОколовита
Не побачила НЕ
Зараз виправлю
))
Примарочка• 03 июля 2025
Все подобається, але згодна з коментами вище.
Якби на пляжах була мілка галька (не люблю пісок) та нижче ціни, то було б ідеально.
Околовита• 03 июля 2025
Ответ дляГендиреХтор
))
Та реально під час війни чи не єдина країна, де нема кацапні
Або мінімум непомітний
Коленная ложечка• 03 июля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Пляжи из крупной гальки. Больно ходить
Аквашузи не рятують ситуацію?
Примарочка• 03 июля 2025
Ответ дляОколовита
Або мінімум непомітний
Задар та околиці, доволі багато, але коли чують укр. мову замовкають.
ГендиреХтор• 03 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Аквашузи не рятують ситуацію?
Это было около 25 лет назад, я еще была не опытной путешественницей и оказалась в этой стране случайно. Ко многому была не готова, не только к этой мелочи
Сіточка• 03 июля 2025
Ответ дляКонтрольница
Були у вересні 2 рази. Теплішого моря навіть в Єгипті не було
Сіточка• 03 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Аквашузи не рятують ситуацію?
рятують
Кіма кепка• 03 июля 2025
Налет совдепии и местные злые какие-то.
Куколка-мяуколка• 03 июля 2025
проще сказать что нравится- это природа )
не нравится - колхоз красный луч, раздолбанные дороги и пляжи, каменные бетонные плиты, толпы народа, немцы на отдыхе, атмосфера а-ля Ялта-88 , забитые пляжи, галька, цены, кафешки как в Затоке, отсутствие хороших магазинов чистых, ценник на жильё запредельный )
Цирк на дроті• 03 июля 2025
Були на Макарській рівʼєрі- всюди мілка галька, приємно ходити. Якщо порівняти з Бельдібі в Туреччині- то небо і земля, от там галька, брили просто. Не сподобалися ціни на продукти, кафе, і громадський транспорт теж так собі.
Марс атакует• 03 июля 2025
Все подобається.Море тепле. чисте,сервіс,ціни -все подобається.Перший відпочинок у нас пізнання нових країн а другий традиційно Хорватія.І починаємо з Плитвицьких озер.
Вічний двигун• 03 июля 2025
мені все подобається, крім цін))))
spart-5037• 03 июля 2025
Знакомые по второму кругу получили там защиту. Значит все хорошо там. Те просто так бы не вернулись
Лизочек• 03 июля 2025
Ответ дляspart-5037
Было бы все хорошо, то и не уезжали б
Дверной_Проем• 03 июля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А у нас виходить 2600 за 3 тижні на 4х, правда без харчування це
Дверной_Проем• 03 июля 2025
Ответ дляПримарочка
Я знайшла ідеальний пляж у хорватії
spart-5037• 03 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Было бы все хорошо, то и не уезжали б
Решили попробовать в другой стране. Говорили денег мало было в Хорватии. При этом и тогда и сейчас живут бесплатно с питанием. Муж работает. Хотят остаться в Хорватии
Кривая спроса• 04 июля 2025
Цены космические.
Еще не нравится, что нет укропа свежего
Успокойся_Успокойся• 04 июля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Я питала, житло на 10 днів десь 1000 євро мінімум. На трьох. Реально багато шерстила оббяв.
Тобто на 20 днів - 2000.
Що входить в ваші 2600?
Солоденька цукОрка• 04 июля 2025
Цены только не нравятся, а так всё норм

Но я нашла дешевое жилье, правда далеко от моря - 15 минут. Само жилье просто супер за такую цену - есть все и современное...но вот подниматься вверх к дому пятнадцать минут - это ужас. Зато сэкономила)))))