Баба Йога• 04 июля 2025
Это ППЦ. Когда это закончится...
Antoninaya1• 04 июля 2025
Ответ дляИрина Веселуха
А у вас немає знайомих в окупації ? Моя донька закінчила Херсонський універ, багато подруг з області. Всі тікали з окупації всіма можливими способами. По- перше, любий рос.солдат заходив в ваш будинок і забирав, все що хотів. Людей забирали вночі, більше їх ніхто не бачив. Ви не сподобались - у вас вистрілили на місці. Медицини немає, бо лікарі займалися тільки рос.військовими. Ти- ніхто, безправна істота. Це коротко
Один в один історія з окупованого Брд (тут на форумі зустрічала, слово в слово). Ви ж хоч коли копіпастите одна в одної, робіть це по білому, з вказівкою на першоджерело.
Графиня Шезвездицкая• 04 июля 2025
Конечно закончится.
Просто у нас 2 сценария:
1. Украина есть, конкретно- часть ее.
2. Украины нет.
Просто у нас 2 сценария:
1. Украина есть, конкретно- часть ее.
2. Украины нет.
ПадаюВреверансах• 04 июля 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Удалено администрацией...
brenda2305• 04 июля 2025
Киевляне, всем обнимашки. Ночка была та еще((. И это не предел, будут еще более массированные атаки. Так шо держимся
Графиня Шезвездицкая• 04 июля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Удалено администрацией...
Вы про каких жителей?
Про тех, от которых полно видео в сети: помогите, мы без жилья и нам его не дают?
Ответ дляWomAnn
Судячи з коментарів та лайків, порадниця це вже проплачений проросійський ресурс. Бо в реальному житті у людей думки відрізняються від тутешніх,
Почему пророссийский? Люди просто устали и хотят окончания/заморозки и хотят спать спокойно. 3.5 года как никак в этом дерьме
Аааааа.... вы в Польшах
патриоты закордонные
Аааааа.... вы в Польшах
патриоты закордонные
Ответ дляWomAnn
Вы почитайте комментарии якобы украиномовных патриотов, такого шквала ненависти не припомню. Но вот это и есть истинное лицо людей, готовых растерзать своих же за мову или желание выжить. А не ваши фальш темы с котиками и цветочками . Причем эти агитирующие до последнего украинца сами попрятались и семьи свои вывезли в большинстве своем и оттуда учат нас жить
Ответ длячаревна
Если путин обстреливает украинцев, почему должен пропасть патриотизм у людей, почему надо перестать любить свою страну в трудное для неё время?
Страну? А кто перестал любить страну? Почему вы зеленую кучку недодипломатов отождествляете со страной? И последний вопрос, как лично Вы ’любите’ страну, кроме пустого ’блабла’ на форуме?
Ответ длячаревна
Страна это что? Люди обычные наверное? Так вот этот патриотизм выражается в ненависти к своим гражданам, но не из окопа , а с комфортного дивана
Ответ дляLizavel
Аааааа.... вы в Польшах
патриоты закордонные
Аааааа.... вы в Польшах
патриоты закордонные
Вам никто не мешает поехать в Россию, а украинцы борятся за свою страну и не готовы дарить свои дома кацапам. Разве что после вас. Тогда я пойму ваш комментарий. Вот вы, где живете?
Ответ дляOl-a
Не приписывайие мне свое навязчивое мнение, не искажает мой комент
Ответ дляWomAnn
Я живу в Киеве. Кто вам дает право рассказывать куда мне ехать? Кто борется? Заокеанские патриоты ?
Ответ дляWomAnn
В Киеве, в Соломенском районе
Зачем мне ехать в россию?
Так шо там у Польшах?
Как вы боретесь?
Зачем мне ехать в россию?
Так шо там у Польшах?
Как вы боретесь?
Ответ дляLike-995b
Я к ним не отношусь. У них и спрашивайте. В моем окружении в реальной жизни и на работе и дома, и по соседству другие люди.
Ответ дляWomAnn
Ви не можете судити о думках в реальному житті тільки по собі та своєму оточенню.У мене в реальному житті у людей думки такі, як тут.