Баба Йога• 04 июля 2025

Это ППЦ. Когда это закончится...

Kidstaff Bot• 04 июля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Like-995b• 04 июля 2025
Ура)) вот сейчас и посмотрим куда денутся все патриоты )
LudaSHS• 04 июля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Мда, пришла я, называется, в хвылювалочку…
Не буде вже хвилювалочки з котиками, квітами і підтримкою.
Antoninaya1• 04 июля 2025
Ответ дляИрина Веселуха
А у вас немає знайомих в окупації ? Моя донька закінчила Херсонський універ, багато подруг з області. Всі тікали з окупації всіма можливими способами. По- перше, любий рос.солдат заходив в ваш будинок і забирав, все що хотів. Людей забирали вночі, більше їх ніхто не бачив. Ви не сподобались - у вас вистрілили на місці. Медицини немає, бо лікарі займалися тільки рос.військовими. Ти- ніхто, безправна істота. Це коротко
Один в один історія з окупованого Брд (тут на форумі зустрічала, слово в слово). Ви ж хоч коли копіпастите одна в одної, робіть це по білому, з вказівкою на першоджерело.
Графиня Шезвездицкая• 04 июля 2025
Конечно закончится.
Просто у нас 2 сценария:
1. Украина есть, конкретно- часть ее.
2. Украины нет.
ПадаюВреверансах• 04 июля 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Удалено администрацией...
brenda2305• 04 июля 2025
Киевляне, всем обнимашки. Ночка была та еще((. И это не предел, будут еще более массированные атаки. Так шо держимся
Ol-a• 04 июля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Конечно закончится.
Просто у нас 2 сценария:
1. Украина есть, конкретно- часть ее.
2. Украины нет.
И чем дольше это будет продолжаться, тем меньшая часть Украины останется и все реалистичнее 2-й сценарий(
LudaSHS• 04 июля 2025
прочитала деякі сторінки теми. Ндас
Це є підтримка в період атаки?
І ще щось писали недовольно на ті наші хвилювалочки 22/23 року. Тому і багато, вже десятки дівчат, пішли з сайту. І я розумію чому, тратити ресурс в масову атаку на це 🤷‍♀️
Графиня Шезвездицкая• 04 июля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Удалено администрацией...
Вы про каких жителей?
Про тех, от которых полно видео в сети: помогите, мы без жилья и нам его не дают?
WomAnn• 04 июля 2025
Судячи з коментарів та лайків, порадниця це вже проплачений проросійський ресурс. Бо в реальному житті у людей думки відрізняються від тутешніх,
LudaSHS• 04 июля 2025
Ответ дляbrenda2305
Так, накопичують, вибирають місто, і починається терор(
Lizavel• 04 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Почему пророссийский? Люди просто устали и хотят окончания/заморозки и хотят спать спокойно. 3.5 года как никак в этом дерьме

Аааааа.... вы в Польшах патриоты закордонные
чаревна• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Если путин обстреливает украинцев, почему должен пропасть патриотизм у людей, почему надо перестать любить свою страну в трудное для неё время?
Like-995b• 04 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Вы почитайте комментарии якобы украиномовных патриотов, такого шквала ненависти не припомню. Но вот это и есть истинное лицо людей, готовых растерзать своих же за мову или желание выжить. А не ваши фальш темы с котиками и цветочками . Причем эти агитирующие до последнего украинца сами попрятались и семьи свои вывезли в большинстве своем и оттуда учат нас жить
чаревна• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
В чем ваша радость проявляется в коменте, что обстреляли жестоко столицу Украины с мирным населением?
Что этой ночью люди пережили страх за свои жизни?
Ol-a• 04 июля 2025
Ответ длячаревна
Страну? А кто перестал любить страну? Почему вы зеленую кучку недодипломатов отождествляете со страной? И последний вопрос, как лично Вы ’любите’ страну, кроме пустого ’блабла’ на форуме?
Like-995b• 04 июля 2025
Ответ длячаревна
Страна это что? Люди обычные наверное? Так вот этот патриотизм выражается в ненависти к своим гражданам, но не из окопа , а с комфортного дивана
WomAnn• 04 июля 2025
Ответ дляLizavel

Вам никто не мешает поехать в Россию, а украинцы борятся за свою страну и не готовы дарить свои дома кацапам. Разве что после вас. Тогда я пойму ваш комментарий. Вот вы, где живете?
чаревна• 04 июля 2025
Ответ дляOl-a
Не приписывайие мне свое навязчивое мнение, не искажает мой комент
Like-995b• 04 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Я живу в Киеве. Кто вам дает право рассказывать куда мне ехать? Кто борется? Заокеанские патриоты ?
Lizavel• 04 июля 2025
Ответ дляWomAnn
В Киеве, в Соломенском районе
Зачем мне ехать в россию?
Так шо там у Польшах?
Как вы боретесь?
WomAnn• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Я к ним не отношусь. У них и спрашивайте. В моем окружении в реальной жизни и на работе и дома, и по соседству другие люди.
wind-d470• 04 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Ви не можете судити о думках в реальному житті тільки по собі та своєму оточенню.У мене в реальному житті у людей думки такі, як тут.
WomAnn• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
А кто вам дает право сдавать дома людей, которые живут в Херсоне или Запорожье? Очень удобно, конечно
чаревна• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Like-995b• 04 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
Like-995b• 04 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Lizavel• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
’а украинцы борятся за свою страну и не готовы дарить свои дома кацапам.’

Она борется!!!!
В Польше
WomAnn• 04 июля 2025
Ответ дляLizavel
В Киеве, в Соломенском районе
Зачем мне ехать в россию?
Так шо там у Польшах?
Как вы боретесь?
Удалено администрацией...