Баба Йога• 04 июля 2025
Это ППЦ. Когда это закончится...
Ответ дляЗвоночек
Я в шоці з прочитаного 🤬Тут за половиною СБУ плаче..Хто ви такі щоб розпоряджатися українськими землями і дарувати їх окупапантам?Вату зразу видно,вони винять в обстрілах всіх кого можна,ТЦК,ЗЕ,емігрантів тільки не святого Пуйла(який так хоче миру ,вже навіть не знає чим вдарити по Українським містам)
Азербайджан мирно вернул свои земли спустя 30 лет аннексии.
У нас по плану когда возврат? Каким путем?
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
По плану эти до последнего украинца, они с самого начала это не скрывали
Ответ дляPerfect look
И потужника при всех массовых обстерах нет в Киеве, совпадение конечно же
Ничего нового. Самые сильные обстрелы Донецка были перед минскими, когда все местные царьки уезжали на переговоры. Слизаная(или полученая) технология с раши, как и методы бусификации
Bransoletka• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Що, знову його не було?
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляBransoletka
Що, знову його не було?
Конечно нет, на сей раз чилит в Дании, оно похоже в Украине почти и не бывает.
Bransoletka• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Їм реально докладують, коли обстріл буде. За останній місяць його жодного разу не було в Києві, як були сильні атаки
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляOl-a
Там хоть была надлежла на затихание . Здесь же просто стирают страну и все сидят наблюдают
Ответ дляЗвоночек
Та кому всрались те украинские земли. Пусть сбу не держит людей в заложниках и выпускает с этой тюряги. У людей есть только личная жизнь, которую у них хотят забрать. А земли нет никакой, 1,5 на 2 и то платная.
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляBransoletka
Просто это всё договорняк по уничтожению украинцев, поэтому и дают отмашку когда сматываться
Bransoletka• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Тоді питання, на яке я не знаю відповідь. Нащо винищувати українців? В чому мета
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляElmyska
Довели страну до полной нищеты, нет ни одной страны, что так живет, при чем уже почти три с половиной года. Только воруют и уничтожают людей и чем меньше людей остается в стране, тем больше дичи они позволяют, так как ответить им уже некому
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляBransoletka
Земли и ресурсы, они проданы, нужно зачистить от людей. Точно так же было с индейцами в США.
Они шли к этому не один год, все там в связке вместе с пуйлом, поэтому весь мир и делает вид, что в Украине ничего не происходит. Дают ржавый мизер, чтоб продолжать эту бойню
annakomasha• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
а какой план у пуйла?ему еще надо стереть в пыль 35 проц донбасса.захватить города огромные Запорожье и Херсон,форсануть Днепр реку.где он возьмет сколько мяса?
Ответ длячаревна
Ужас сколько беды нам принесла росия вместе с путиным.
Жили себе хорошо, развивались, всего в достатке было.
Может после этого обстрела, примут меры против кровавого кремлёвского карлика
а зеленый карлик ни в чем не виноват? это путин людям выезд запретил и отлавливает на убой?
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
annakomasha• 04 июля 2025
россия страна концлагерь сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляStar39
блин маня. опять? только вчера заблочила
У нее каждый день новый акк, на пропаганду денег не жалеют
Valentina shop2020• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Он нас оставил потужно чтоб мы защищались и прятались в тех убежищах ,которые они построили,а построили они ноль,вот и делайте выводы
Bransoletka• 04 июля 2025
Ответ длячаревна
первый пошел)) а закрыли границы по какой причине, разве не из за того, что путинвойну против нас начал
Де ще в світі так кордони закривали? Окрім СРСР?
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Сами же украинцы своим молчаливым согласием
Ответ длячаревна
А что этот обстрел был особенным ? Почему после Харькова, Днепра, Запорожья, Одессы не принимали меры, а после Киева должны ? Интересное кино
annakomasha• 04 июля 2025
когда уже питерские и московские срочники как в курске и белгороде начнут валятся у нас по посадках?или думаете зеки выгребут все с алкашами?
Valentina shop2020• 04 июля 2025
Ответ длячаревна
Концлагерь, где? Я не вижу его
А тцк,н ни это ли концлагерь,я думаю настоящий