Баба Йога• 04 июля 2025
Это ППЦ. Когда это закончится...
Magnifique_• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Так это все было за кредиты? Ничего своего? Вот это МОЩЬ !!!!
.... Мой вопрос относительно зачем нужно такое правительство становится все более актуальным...
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляИрина Веселуха
А что будет с их семьями, если зайдет россия? Не думаю, что кого- то оставят в живых. Поправьте , если я ошибаюсь
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Да все знают про Днепропетровскую область
Но делают вид, что ничего не происходит, как и по кабам, что уже свободно по Кривому Рогу летят
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
розкажіть військовим про це, ага
Зачем?Они ж не дураки
Magnifique_• 04 июля 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Удалено администрацией...
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Потуга!
Апель-синка• 04 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Конечно. Каждая сворованная у государства гривна это чья то смерть в окопе или в тылу.Потому что,поставляя на фронт некачественный порох, бронежилеты,которые палочкой проткнуть можно,позволяет заработать на крутой джип и виллу на берегу океана.Вместо того,чтобы отрубить такому делку руки,а не поможет,то и голову в прямом эфире.Вот тогда я поверю,что это государство стоит защищать
Та даже Охматдет ремонтировать наняли фирму, которая в 4х уголовных расследованиях за разворовывание бабла ранее замешана. И ничего, выиграли гос. тендер аж бегом.
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Це ви особисто гарантуєте?
Magnifique_• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
якщо умови адекватні - йдіть до ВР і відстоюйте свою позицію. Чому вас там не видно?
Щоб потім після серії фізичних зауважень, якщо живими лишать, вибачатися на камеру?
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
до чого тут вони, якщо мова про вас?
Я ответила уже на этот вопрос.Я начну ценить это государство,когда здесь будет работать закон.
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Зачем?Они ж не дураки
Ну якось ваші з ними думки розійшлися) То хто ж з вас бреше, цікаво - військові чи ви?
Magnifique_• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
розкажіть військовим про це, ага
Яким? Тим кого людолови виловили, ага? Чи щурям у тилу, яким війна - мати рідна?
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
На москаль, выкуси!
Мы изобрели неожиданные и передовые способы борьбы с твоими шахедами!
Ага, потужна потужність, как обычно.
Вчера днем дрон над Киевом несколько часов летал, поснимал и улетел себе спокойно.
Прям чудеса на виражах
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
От і перевіримо які ви налаштовані в реалі
Апель-синка• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Ага, потужна потужність, как обычно.
Прям чудеса на виражах
Да, мой муж тоже их видел и слышал.
Причем не один видел, а аж четыре кажись.
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Придумайте вже щось нове, окрім того як воююча держава зобов´язана бігати по квартирам і цікавитися чи є в людей поруч сховища, чи їм облаштувати.
Бо самостійно ж воно дупи не підніме і не повідомить мерію.
Цирк.
Какие действия должны быть предприняты властью после оповещения ее гражданами про отсутствие бомбоубежищ в школе где нет даже подвала?
Дети ходили в школу все эти годы. На улицу во время тревоги они не имеют право выходить, однако всей (половиной, вторая половина на онлайне) школой бегут минут ПЯТЬ до ближайшего укрытия.
И это в городе с временем подлета баллистики 2 минуты! А вернее даже ДО тревоги
Какие оправдания придумаете?
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А до війни він працював?
Magnifique_• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Ну тобто ЗСУ в нас все виловлене людоловами, а все одно захищає країну і не здається. Як таке можливо?
Ирина Веселуха• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Так власть же сама сказала, что добровольцев нет, только насильно мобилизованные, то по вашему они добровольно защищают ? Серьезно?
На жаль, всі добровольці вже в землі
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Це ви особисто гарантуєте?
А що там гарантувать,если вы все пишете,что сдаваться нельзя,потому что русня придёт и всех погонит воевать с НАТО? Зачем им убивать потенциальных воинов?Или не погонит?
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляИрина Веселуха
На жаль, всі добровольці вже в землі
То зачем насильно туда кидают людей ? Что бы что ?
Magnifique_• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Какие оправдания придумаете?
Не знаю про які виправдання мова. В нас не було сховища порцч - повідомили мерію, зібрали підписи, через кілька тижнів надали обладнений підвал школи. Все, велика подяка.
Щр особисто зробили ви щоб у вас було сховище?