Avocado• 16 марта 2014

Расскажу вам ситуацию про магазин WOMEN&180 SECRET в Дрим тауне

Вот такая ситуация произошла со мной, на неделе покупала там белье, и тк ребенок рядом, вся в спешке, да и кассир вся какая то медлительная, забрала товар, чек и ушла. Оказалось что кредитная карта осталась у кассира. Если честно если бы не сотрудник Дельта Банка (за что им отдельное спасибо), я бы наверное только через пару дней обнаружила пропажу. На след. день, мне звонит оператор Дельта Банка и спрашивает, я ли сейчас совершаю покупке в Дримтауне? на мое нет, она ответила, что карту сейчас мою блокирует, и тогда я увидела в телефоне три смс-ки, в которых указано, что в этом магазине попробовали провести платежи, но было отказано в доступе тк денег не достаточно. Суммы были большие, а на карте было всего 400 грн. Последний платеж им удалось провести тк покупка была на 390 с чем то.

Я поехала в этот магазин, попросила администратора, сначала спросила не оставляла ли я вчера тут кред карту, указала имя, мне ответили отрицательно и сказали, что если найдут мне обязательно перезвонят. Но видно было что девушка нервничала. Я ей показала смс ки, что сегодня тут были такие платежи. Попросила чеки, мне грубо отказали. Тогда я сказала, что сейчас вызываю милицию, если они хотят шума+потом обьяснять клиентам,я им устрою. Девочки моя карта тут же появилась чудесным образом+мне вернули наличкой деньги в сумме которую сняли.

Будьте внимательны в подобной сети магазинов и всегда отстаивайте свои права.
Бащ• 16 марта 2014
Моя карта без пин кода не оплатит покупку.

Аноним_566• 16 марта 2014
Вот это с****, извините! Как у людей совести хватает!? И как они вам в глаза смотрели, когда карту и деньги возвращали?
Аноним_566• 16 марта 2014
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляБащ
у меня иногда требует пин код, а иногда нет, так они даже мою подпись поделали на чеке, чек я видела.
Каравай-каравай• 16 марта 2014
Я правильно понимаю - продавец пыталась оплатить товар вашей кредиткой, вы получили ее обратно и ушли, не подняв на уши руководтство магазина, как минимум?
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
вы правильно понимаете. Просто я вам не все описала я долго добивалась этой кредитки, на руках маленький ребенок, у меня уже просто не было сил дальше воевать.
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2014
нифигасе!у меня тож без пина не раскошелится
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_566
между прочим очень даже нагловато смотрели, девочки молодые, я уже жалею что дальше до руководства не дошла.

Дело в том что карту вернули, тогда когда я потребовала все чеки за смену и чтобы показали чек с моей подписью, естественно подпись была не моя.
Аноним_679• 16 марта 2014
Автор! Спасибо дельта банку., что оперативно сработали. Но если бы было больше денег на карте, банк бы не заметил наверное. А так из-за того что платеди не проходили банк среагировал.

Но продавцы козлихи...буду теперь игнорить этот магазин в Дрим тауне.
Не, я лучше завтра зацду, и спрошу много ли успели накупить по карте. По стебусь с них.

ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2014
Ответ дляAvocado
так может сразу рук-во нужно было позвать,раз видели,что она отпиралась долго и нудно?
Каравай-каравай• 16 марта 2014
Ответ дляAvocado
ааа, я поняла, а то я уже хотела вас к лику святых причислить)) шутка)) барышням просто повезло. И представляю, сколько нервов вы потеряли((
Ajuor• 16 марта 2014
Я бы все равно вызвала милицию!!! По мимо возврата потребовала бы моральную компенсацию!!!
У меня такое было!!!
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2014
Ответ дляAjuor
У меня такое было!!!
чтоб впредь не повадно было.
Аноним_564• 16 марта 2014
А почему вдруг Вам позвонил представитель банка? Что в магазине мошенники сделали не так?
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
да не я совсем не святая, просто жара в самом магазине, ребенок нервничает, вся процедура до заняла около 30 минут наверное.
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_564
3 раза провели платеж он не проводился, карта остаток не показывает, а они же не знаю сколько там на карте денег, просто методом тыка пробовали.
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_564
просто даже по логике ели это ваша карта, вы же знаете сколько там денег? правильно? они прокололись именно во времени, начали с разницей пару минут проводить эти платежи.
konchinska• 16 марта 2014
в милицию их
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляkonchinska
в милицию их
муж сказал, чтобы я дальше не трепала себе нервы, я тогда не хило так понервничала, ехала домой, меня всю трясло, честное слово. Решила написать еще тут, чтобы многие были аккуратны что вот так могут поступить.

konchinska• 16 марта 2014
Ответ дляAvocado
а вы просто пойдите в отделение милиции сейчас и напишите заявление. вам уже не нужно будет нервничать. а если у кого-то кредитка там будет с 15тыс?
Аноним_566• 16 марта 2014
Ответ дляAvocado
Банки конечно в этом плане молодцы. Мы как то во время распродажи в Скай-молле на 2000 затарились и нам заблокировали карту. Позвонили сразу же с банка, спросили мы ли по карте рассчитывались, т.к раньше не было замечено подобных трат в данном месте, сказали что мы и карту раз блокировали.
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляkonchinska
а времени неделя прошла ничего? и как я докажу сейчас это событие? карта у меня, смс ки только есть.
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_566
а что за банк? дело в том, что я всегда пользовалась Приватом, и такой бдительности и заботы о клиентах за 5 лет не замечала( Дельта Банк прям удивил меня, я так оператору и сказала, а девушка еще больше удивилась, говорит у них норма такая)))
konchinska• 16 марта 2014
Ответ дляAvocado
а у них же по кассе все проходит! все попытки снятия и камеры в магазине. менты если захотят, разберутся. а даже если и не смогут то напугают хорошенько.
voitenko• 16 марта 2014
все не читала, но если бы я попала в такую ситуацию, однозначно бы говорила с их руководителем
за такое надо увольнять, как минимум
про милицию тоже согласна
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляkonchinska
а ну да про камеры я забыла совсем( конечно пойду, спасибо за подсказку.
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляvoitenko
за такое надо увольнять, как минимум
про милицию тоже согласна
извините что длинно написала, но как то в 2 слова не смогла уложится(((
Аноним_566• 16 марта 2014
Ответ дляAvocado
Петрокомерц
автор Avocado • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Петрокомерц
буду знать, хотя в Киеве такой не встречала.
konchinska• 16 марта 2014
смску, карту.все даты и время.подготовьтесь. часик точно будут писать протокол. а потом они туда пойдут проверять ситуешн. даже если в самом магазине нет камер, они есть по всем коридорам дрима. и можно посмотреть а заходили ли вы в магазин. плюс та операция на 390грн, где чек подделан. это ж уголовщина!!
просто если вы не пойдете, то это как опухоль начнет расти. любька сделала. а мне нельзя?