Аноним_659• 16 марта 2014
Подскажите проверенный интернет магазин Хочу купить Apple iPhone 4S 8Gb White.
Спасибо)
Аноним_659
• 16 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Я в цитрусе покупала, правда 5, но думаю 4 у них тоже есть
Скажите пожалуйста, Вы платили за дополнительное подключение программ?
Зоя Жорівна• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_659
нет
Аноним_659
• 16 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Только новый хотите?:))
Да, только новый)
Аноним_659
• 16 марта 2014
Ответ дляMyr1
Стилус . Сом.юа
Там ай пед покупали . Рекомендую
Спасибо, мне так же его знакомые рекомендовали)
Аноним_659
• 16 марта 2014
Ответ дляgygyg22
у меня в обьявлениях, посмотрите. Простите за рекламу.
Спасибо. Б/у не интересует)
Асталависта бэйби• 16 марта 2014
Я бы айфон не брала...у меня был...а после попробовала андроид (леново например) - небо и земля..айфон отдала свекрови..и больше не хочу....берите андроид систему вариантов много..не переплачивайте за айфон....
Аноним_659
• 16 марта 2014
Ответ дляfktyf2000
Стилус,уже 4 эпла купили
Дополнительно за что то платили?установка программ?спасибо)
Аноним_659
• 16 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
посмотрю, но что то многие знакомым не нравится леново,не очень отзывы. Но это каждому свое)
Ответ дляАсталависта бэйби
а я наоборот после него не могу никаким другим пользоваться, раньше была без ума от Nokia.
Аноним_659
• 16 марта 2014
Ответ дляEva Bond
берите iPhone. Купите Леново, потом все равно будете хотеть iPhone)
это точно)