Кофр для ноги• 04 июля 2025

Правда про мужчин 45+????

З власного досвіду, порадниці, спростуйте або підтвердіть: чи правда, що секс для чоловіка 45+ це тяжка праця? Як вони, такі чоловіки, змінюються з віком, втрачають інтерес до процесу, чутливість?
Задираю носа• 04 июля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
У многих в 40 истерика начинается как паническая атака типа «40! Мне скоро умирать, а я еще так мало всего повидал, во всем себе отказывал», причем, повидать они почему-то хотят чего-то в стиле «шлюхи и блек-джек» 😂🫣 Хотя, есть и исключения, сосед в тибет на полгода свалил, просветлялся, тихо-мирно кризис прошел
Да я видела в тик токе как девушка молодая сняла видео мол, о чем думают возрастные мужчины которые подходят к девушкам 20-25 лет, вы бы видели сколько набежало там мужиков доказывать, что они еще ого ого
Мрію про космос• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да
после 40 у них уже не встает как надо
Чухня
МУСЯкомарова• 04 июля 2025
Например,мне 45 и были мужчины 60 лет и 43 года.Оба по 3-4 свидания,первый ахал по часу ,плюс ласки предварительные,второй лизал,лизал и ещё раз лизал.Член пытался встать,но ....
Кusalochka• 04 июля 2025
Бляха, спасибо что пишете я уже час ржу, большинство комментариев огонь
Ластовиння• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У прокурков и алкашей, да
А ви з усіма спробували?
Ластовиння• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Опыт ест и у сексологов. Изучайте!
Вони з усіма спробували?
Ластовиння• 04 июля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
вы будете смеяться я зарабатываю платными встречами, и у меня много постоянников более 10ти летней давности. если учесть, что при знакомстве им было под 40 то они уже увядают частенько. Так и переходим постепенно со многими, именно на такой формат встреч, есть, дружить и обниматься.
Проституція це щось смішне тепер?
Сливочная пенка• 04 июля 2025
в 35 таке уже
Психологічка• 04 июля 2025
Не правда, зависит от желания к женщине
Я_канеша_извиняюсь• 04 июля 2025
Ответ дляХикориДикори
Вы обо всех мужчинах говорите, есть опыт?
У проститутки большой опыт.
Бесконечность-не предел• 04 июля 2025
Тут смешно это все кажется,но траблы с органом,эта возня напрягает и теперь не могу понять как дальше быть,раньше ночи были страстные,а теперь этот пипец,сражение с вялым и кроме того,все таки секс объединяет,а теперь муж типа подруги получается,вообщем я еще не пойму как все дальше будет
Ластовиння• 04 июля 2025
Все залежить від того, чим цей чоловік все життя займався. Якщо він важче власного члена, нічого в руках не тримав, може й до ста років на віагрі протягне. Здоров´я має значення.
Кашка-маняшка• 04 июля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
О не, у меня в 46 да это точно истерика. Путешествовать ибо он не успеет. Только куда? В воюющей стране. Без работы без брони хаха. Любовница хлопает в ладошки🙈 и тик ток снимает...такое ощущение обоюдная деградация на лицо. И на это смотрит ребёнок, который ни разу никакой херни не снимает, хотя в его возрасте такое допустимо...лайки и восторг нужны людям. Это прям помешательство. Со стороны это как не наигрались. Или пубертатный период на пенсии🙄
Ластовиння• 04 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
А далі ви або переходите на інший рівень стосунків, або шукаєте з ким возитись не треба. Все залежить від цінності, серйозності ваших відносин. Від почуттів.
Чебураха з перцем• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У прокурков и алкашей, да
🤣 я прочитала «У прокурорів …»
Кашка-маняшка• 04 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
Та если сидячая работа и да не держал ничего тяжёлого члена. Там тоже есть болячки. Если не заниматься спортом, ожирение и болезнь зеркальная🙈 если пить и курить ох как к 50 здоровье долбануть может неожиданно...резко...там и виагра не поможет..
Конечно может помочь в случае просто полежать в стоячем положении стручок. Но сердечко может рухнуть.
Чтооооооооооо?• 04 июля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
А що таке зеркальна хвороба?
Леопардові панчохи• 04 июля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
А що таке зеркальна хвороба?
иметь возможность видеть свой член только в зеркале, потому что посмотреть на него сверху мешает большой живот
Чтооооооооооо?• 04 июля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
дякую, поповню свій словниковий запас. Я не знала, що так буває)
Сало не люблю• 04 июля 2025
Ну все ж мужчины одинаковой типичной сборки, одной марки и модели. просто разных годов выпуска. У всё всё включается/выключается четко по инструкции по времени. После 40 - у всех начинаются мелкие поломки, как же иначе?
Тема конечно странная, особенно ’из своего опыта’. Тут же ж в основном сидят те, кто сотни мужиков 40+ перетрахал и не один раз, чтоб сделать выборку, статистику, графики...
Чтооооооооооо?• 04 июля 2025
Ответ дляСало не люблю
Так само і жінки не однакові. Тут писали дівчата, що після 40 прямо жага до сексу, коханців заводять, мені навпаки це стало не цікаво вже. Під настрій хіба. Думаю, так само і чоловіки різні.
муха в кедах• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это миф форума. Партия учит что чем старше олигарх, тем крепче у него стоит.
Не знаю, в каку партию вы там вступили, а я под ноги смотрю.
Мужчина был не олигарх, но вам лучше знать.
Кудрі кручу сама• 04 июля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
О даааа, про пубертант на пенсии это 100% описание
муха в кедах• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Опыт ест и у сексологов. Изучайте!
Изучает труды сексологов и обращается к ним тот, у кого есть пробле.
муха в кедах• 04 июля 2025
Ответ дляmabelleamie
то вы просто по-настоящему в стоячих х’х не очень разбираетесь)
Детка, вы ещё в памперсы какали, когда я уже разобралась в хх.
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Если у мужчины не встал, значит женщина не интересна или не качественно выполнена.
муха в кедах• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если у кого-то на меня не встанет ( ни разу такого ещё не было!), то я не к сексологу бежать буду, а найду то, что меня устроит.
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Бегите к участковому
муха в кедах• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Бегите к участковому
Не вижу логики в ваших рассуждениях.
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Не вижу логики в ваших рассуждениях.
Женская логика это отсутствие всякой логики.