Кофр для ноги• 04 июля 2025
Правда про мужчин 45+????
З власного досвіду, порадниці, спростуйте або підтвердіть: чи правда, що секс для чоловіка 45+ це тяжка праця? Як вони, такі чоловіки, змінюються з віком, втрачають інтерес до процесу, чутливість?
Кашка-маняшка• 04 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Интересно, а почему они часто заводять любовниц в этом возрасте или уходят к молодухе?
Хочет впечатлений. Кризис среднего возраста. Тут больше от бабок зависит. Типа ещё могу и хочу большего. Могу себе позволить...только такие нужны пока есть деньги...
Задираю носа• 04 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Одним словом у***к
Вот то что пишут выше, когда уже все иссыхается, спасает только молодость, но не надолго, потом молодой жене будет не сладко по жизни с этим мудаком
Моя подруга в свои 25 вышла замуж за 40 летнеего, сначала тоже было ок, потом уже пошло так, что она должна каждый раз ему перед сексом минет делать, чтобы хоть как то разбудить спящего червя, плюс он ее унижал постоянно, она натуральная блондинка, у нее светлые брови, ресницы, так он кричал что она блеклая, и она каждое утро вставала и красилась, чтобы он ее не видел не накрашенной
В итоге она встретила ровесника, а то мужика бросила
Кашка-маняшка• 04 июля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Это просто кризис и попытка выжать последнее из вянущего цветка
Моя тетя уролог и она мне давно еще говорила, что вычислить мужчину с проблемами в постели очень просто : у него архи завышенные требования к женщинам, чтобы всегда супер молодая, чтобы не дай бог волосок на теле и прочее. Это просто попытка в случае чего оправдать свои неудачи, которые явно для него обыденность
За все годы этот совет ни разу не подводил
Получается у меня бывший в процессе доказать? И себе и любовнице. Печаль печальная. А когда ещё и курить и пить гулять начал🙈
Конфиденциальность• 04 июля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Какой ужас
Кукарикуууууу• 04 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если им так тяжело, можно просто сидеть и дружить в ресторане
вы будете смеяться я зарабатываю платными встречами, и у меня много постоянников более 10ти летней давности. если учесть, что при знакомстве им было под 40 то они уже увядают частенько. Так и переходим постепенно со многими, именно на такой формат встреч, есть, дружить и обниматься.
Кашка-маняшка• 04 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Она то молодая) Найдет другого запросто. А этот останется у разбитого корыта мудачелло)
Ох как классно вы сказали... обычно кроме семьи они и никому и не нужны...к сожалению, как показывает практика, так оно зачастую и есть
Кашка-маняшка• 04 июля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Короче мужик пытался компенсировать свою несостоятельность. Хорошо что ушла от дибила.
Задираю носа• 04 июля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Да, эта история научила меня, что мужики в возрасте -паразиты, которые пытаются подпитаться энергией от молодых девушек
Нет, понятно, что когда случайное знакомство, это одно, но те, кто целенаправленно ищет женщину гораздо моложе-это люди с больной головой
Чтооооооооооо?• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Его член надо сосать, теребить, тереть дергать, порнуху ему крутить иначе никак...
Брехня, моєму 50+, ніколи нічого не крутила, навпаки відбиваюся, бо мені не треба стільки того сексу.
Кашка-маняшка• 04 июля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Да тоже научила. Только смотрю как прыгает с новой жертвой я бы сказала. Та даже не знает с кем связалась. А я понимаю, хорошо, что свалил.
Мои нервы были наисходе...
Перловая Кашка• 04 июля 2025
Изменения начали происходить с мужем после 44-45лет, к сожалению но факт. Не тяжка праця, но уже не каждый день по несколько раз
ВыФсеВрете• 04 июля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ну так это пожилой уже мужчина, мужчины стареют быстрее, что вы хотите
Пожилой возраст с 60 лет,а не в 45,хоть бы не позорилась великими познаниями.
Бесконечность-не предел• 04 июля 2025
Сейчас моему 44,уже неактивный воин ,хочет редко и вообще начались траблы,не думала что так быстро все у мужиков
Задираю носа• 04 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А чего так обиделся? Мужчинка очередной на женском форуме?
ВыФсеВрете• 04 июля 2025
Ответ дляЗадираю носа
А причём тут требования к женщинам,молодые,волосы на теле к урологии? О и тётя такой спец,ещё и советы раздаёт.О,Господи,чего только не услышишь.
mabelleamie• 04 июля 2025
Ответ дляКумедна
напоминает метод добычи огня из сухой палки 😂
коммент года)) нет, века) 👍
Задираю носа• 04 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
У нормального мужчины член стоит без условий. Импотенты ищут оправдания своим неудачам
Гарні диньки• 04 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
не правда.
мій начальник 60+, дружина молода, дитині 8 років.
мій тато 67 років, два роки назад ледь не отримала сестричку чи братика.
тому виключно від чоловіка залежить
ну то може раз намісяць якось стрельнув
ВыФсеВрете• 04 июля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ой,всё,шо сам шо тётя
mabelleamie• 04 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Ну был у меня один, 63 года. Ничего он не потерял, и в сексе был даже очень ничего. Конечно, 7 раз за ночь не было, но был качественный через день. Мне хватало.
то вы просто по-настоящему в стоячих х’х не очень разбираетесь)
Аноним_Русалка• 04 июля 2025
читаю вас і дивуюсь, моєму чоловіку 48 років, разом майже 25 років, секс останні декілька років став кращий ніж ну 25-30 років, питання до дівчат - а ви самі себе хочете? можливо ви самі вже не дуже альо, от і чоловік вже сильно не хоче?
Задираю носа• 04 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Ой,всё,шо сам шо тётя
Очередной мужчинка обиделся на правду и начал сыпать старческими поговорками
Леопардові панчохи• 04 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
не правда.
тому виключно від чоловіка залежить
мы ведь говорим о качестве секса с твердым членом, а то, что вялой сосиской без проблем ребенка забацать можно, это другое совсем.
Задираю носа• 04 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Тут речь идет о качестве секса, хватит навязывать женщинам комплексы
Кудрі кручу сама• 04 июля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
У многих в 40 истерика начинается как паническая атака типа «40! Мне скоро умирать, а я еще так мало всего повидал, во всем себе отказывал», причем, повидать они почему-то хотят чего-то в стиле «шлюхи и блек-джек» 😂🫣 Хотя, есть и исключения, сосед в тибет на полгода свалил, просветлялся, тихо-мирно кризис прошел