Кофр для ноги• 04 июля 2025
Правда про мужчин 45+????
З власного досвіду, порадниці, спростуйте або підтвердіть: чи правда, що секс для чоловіка 45+ це тяжка праця? Як вони, такі чоловіки, змінюються з віком, втрачають інтерес до процесу, чутливість?
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Его член надо сосать, теребить, тереть дергать, порнуху ему крутить иначе никак...
Кумедна• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
напоминает метод добычи огня из сухой палки 😂
муха в кедах• 04 июля 2025
Ну был у меня один, 63 года. Ничего он не потерял, и в сексе был даже очень ничего. Конечно, 7 раз за ночь не было, но был качественный через день. Мне хватало.
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ дляКумедна
Примерно тоже самое только с вазелином что бы не загорелся
муха в кедах• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да
после 40 у них уже не встает как надо
У некоторых молодых вставать нечему.
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
У некоторых молодых вставать нечему.
У прокурков и алкашей, да
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Это миф форума. Партия учит что чем старше олигарх, тем крепче у него стоит.
ХикориДикори• 04 июля 2025
Всё мужчины разные, так же как и женщины, кто-то в 45+ становится слишком озабоченным, а кто-то наоборот.
Это зависит от физиологии организма.
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ дляХикориДикори
Это зависит от физиологии организма.
У мужиков член умирает после 40, хорошо что еще мочу изредка сливает.
ХикориДикори• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы обо всех мужчинах говорите, есть опыт?
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ дляХикориДикори
Опыт ест и у сексологов. Изучайте!
Задираю носа• 04 июля 2025
Ну так это пожилой уже мужчина, мужчины стареют быстрее, что вы хотите
ХикориДикори• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Опыт ест и у сексологов. Изучайте!
Зачем мне изучать то что и так известно, Вы хотите за мой счёт самоутвердиться?
Ну пробуйте)
Готова до другої• 04 июля 2025
Ответ дляЗадираю носа
45 + это пожилой?
Я так понимаю, вам лет 20?
Детские_Будут?• 04 июля 2025
Мне 44, мужчина.
Все работает, готов каждое утро к сексу.
Но оговорюсь, что у меня молодая жена
Задираю носа• 04 июля 2025
Ответ дляГотова до другої
45 + это пожилой?
Я так понимаю, вам лет 20?
30. Да, уже в возрасте и проигрывает мужчинам до 30 лет
Бабо-лебідка• 04 июля 2025
не правда.
мій начальник 60+, дружина молода, дитині 8 років.
мій тато 67 років, два роки назад ледь не отримала сестричку чи братика.
тому виключно від чоловіка залежить
Тішуся неперетішуся• 04 июля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Мне 44, мужчина.
Но оговорюсь, что у меня молодая жена
что, молодая жена только под утро домой появляется(?
Задираю носа• 04 июля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Мне 44, мужчина.
Но оговорюсь, что у меня молодая жена
Это обычная физиологическая реакция-стояк по утрам, к возможностям в сексе она не относится
Конфиденциальность• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да
после 40 у них уже не встает как надо
Интересно, а почему они часто заводять любовниц в этом возрасте или уходят к молодухе?
Конфиденциальность• 04 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
не правда.
тому виключно від чоловіка залежить
Удалено администрацией...
Задираю носа• 04 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Это просто кризис и попытка выжать последнее из вянущего цветка
Моя тетя уролог и она мне давно еще говорила, что вычислить мужчину с проблемами в постели очень просто : у него архи завышенные требования к женщинам, чтобы всегда супер молодая, чтобы не дай бог волосок на теле и прочее. Это просто попытка в случае чего оправдать свои неудачи, которые явно для него обыденность
За все годы этот совет ни разу не подводил
Кusalochka• 04 июля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Мне 44, мужчина.
Но оговорюсь, что у меня молодая жена
А при чем тут молодая жена?
типа сдвиг по фазе случился и на ровесниц не стоит?
Кукарикуууууу• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
как у олигарха стоит впринципе не важно. Я от щедрого олигарха 10 раз кончу даже если он штаны не снимет)
Конфиденциальность• 04 июля 2025
Ответ дляКusalochka
А при чем тут молодая жена?
Одним словом у***к
Вот то что пишут выше, когда уже все иссыхается, спасает только молодость, но не надолго, потом молодой жене будет не сладко по жизни с этим мудаком
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июля 2025
если им так тяжело, можно просто сидеть и дружить в ресторане
Домашня Зюзя• 04 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Одним словом у***к
Она то молодая) Найдет другого запросто. А этот останется у разбитого корыта мудачелло)