Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля в 16:09

У вас были синяки от мезо?

У меня 3 дня после мезо прошло ,есть несколько небольших синяков, замазываю корректором, но все равно видно на скуле((, ещё под глазом один маленький но он удачно замазывается корректором , и в ложбинке глаза 2,но из видно только если веки закрыть . Получается там должна быть серия процедур с интервалом в 3 недели , у меня была первая , доделывать наверное не буду , не хочу ходить все лето с синяками на лице (( Муж ещё подливает масла в огонь « докололось», говорит что ещё с одной стороны где синяки лицо более опухшее (( Хотя конкретно этого не вижу . А у вас были синяки от мезо ?
Результат:
вже голосів: 7
3 (42.86%) чаще бывает синяки чем нет
2 (28.57%) всегда синяки
2 (28.57%) только красные точки
0 (0%) чаще не бывает синяков
0 (0%) через 3 дня лицо чистое
КапитанльнаЯ• 04 июля в 16:21
Да, попасть в сосуд может любой
Життє Бентежне• 04 июля в 16:21
я пока только консультировалась со своим косметологом, она сказала, в моем случае 100% будут - кожа очень тонкая, сосуды близко проходят. делала биоревитализацию шеи - синяков тоже было много
Пописанная парта• 04 июля в 16:22
Вот и я этот вопрос тут задавала, и на других форумах читала отзывы на эту процедуру … так и не решилась …
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 04 июля в 16:27
Ответ дляПописанная парта
По всему лицо мезо я точно делать не буду , у меня подозрение что от этой процедуры лица опухают ( ну когда вид алко) и синяки таки ещё больше будет( у меня только филлеры гиалуронки немного) , я делала мезо именно под глаза плюс захватывает височную область поленуклидами ( обещание что это препарат очень хорошо работает с синевой под глазами), но пока я синяки только получила
Ніколи не збрешу• 04 июля в 16:38
У меня обычно не бывает, может точечка быть, но не особо заметная. Вот у меня тоже возникают вопросы по поводу процедур, когда уже я буду молодой и красивой. Делаю пилинги -шелушусь, мезо-папулы, лазер от пигментации-черные точки. И так по кругу 🤣
Бесбардак• 04 июля в 16:39
Синяки и красные точки были неделю, т.к. тонкая кожа, замазывала тоналкой. Косметолог просила написать, как долго сходили синяки. Сделала через 2 недели второй раз, косметолог вводила уже препарат, который вроде ещё и укрепляет сосуды, как она сказала и красных точек было уже меньше раза в два.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 04 июля в 16:54
Ответ дляНіколи не збрешу
Я обычно делаю то что точно видно и сразу освежаюсь на глазах , это скулы филлеры . Мезо первый раз . Пилинги только дома делаю поверхностные
Зашла на 5минут• 06 июля в 11:32
Зараз сижу з синцями, невеликими але є, це вперше, проте косметолог попередила мене, що так може бути, бо препарат активний.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 июля в 17:42
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой , уже 6 ой день моим синякам , уже желтеют наконец и спала асимметрия о которой говорил муж , хотя я ее и раньше не видела , сегодня сказал что уже нет ее . Но вот повторять курсом вряд ли буду , что то меня не впечатляет по 2 недели ходить с синяками под глазами . Хотя .. если сделают опять мне скидку кто знает ..)) Но по полной стоимости точно не пойду .
Ответ дляЗашла на 5минут
Это не из за того что аппарат активный , а из да того что она в сосуды попала