Ракеты нечем сбивать, авиацию раши тоже, уже подлетают и лупят кабами по Кривому Рогу.
Какие действия предпринимаются или сидят ждут пока разнесут половину страны или всю ?
❗️РФ посилить обстріли балістикою, дефіцит засобів ППО в Україні розв´яже росії руки для ударів. Скорочення допомоги США стане для Києва дуже болючим ударом, — DW
Ответ дляТанюша
В любій незрозумілій ситуації купуйте гречку
Дроны и ракеты нею сбивать ?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какой дебил ставит клоуна? из польши радуетесь?
Портрет их хозяина
Ответ дляТанюша
Навряд чи ви особисто щось зможете зробити щоб збити дрони.
А так хоч гречка буде
Я здесь при чем ? Что власть сделала, что это предотвратить ?
Ответ дляStrawberrySunset
Та ж Трамп казав шо вiн не задоволений путиным, чекайте
Уже дождались
❗️Знаєте, в деякому сенсі я не хочу надто втручатися у війну в Україні, бо це війна Байдена, і я опинився в центрі цього, — Трамп
Україна Online | Підписатись
Одуванчик number one• 04 июля в 16:23
Домовились, путін не допомагає Ірану, Трамп умиває руки в Україні.
StrawberrySunset• 04 июля в 16:23
А вообще, надо было прекратить это все в 22 году, хотят лнр, днр, крым, хай забирают, там украинцев уже и не было ( тех кто за Украину) росс. мова, ничего страшного, для пол Украины вообще ничего бы не значило. Вот армия и запрет на оружие то да, надо было пробовать говорить на эту тему
Ответ дляStrawberrySunset
Не было цели, чтоб был мир
StrawberrySunset• 04 июля в 16:24
Ответ дляPerfect look
Уже дождались
Україна Online | Підписатись
Та там биополярка, он каждые 2 часа говорит разные вещи..
Nathalie27• 04 июля в 16:25
Ответ дляStrawberrySunset
Чекати, доки накладе санкції на Україну чи почне поставляти рашці Патріоти?
Ответ дляStrawberrySunset
Ну, это логично, так как он на стороне пуйла, как и Китай. А нам что, сидеть и ждать пока сотрут в ноль страну ?
Ответ дляNathalie27
Уже и это не удивит
Ответ дляStar39
Германия обсуждает с США покупку Patriot для Украины, сообщил официальный представитель немецкого правительства Корнелиус.
Этий байки уже не один год.
Всё чтоб только воевать продолжали
Nathalie27• 04 июля в 16:28
Ответ дляStrawberrySunset
Про всі ці умови можна було домовитись і без повномасштабного вторгнення.
Ответ дляElmyska
Странно, а почему с самого начала войны не задавались такими вопросами?
Кто не задавался, вы ?
Всем адекватным и так было ясно, что голыми руками ядерных придурков не победить, при чем у них кроме ядерки куча ракет и дронов, авиации и снарядов
Nathalie27• 04 июля в 16:29
Ответ дляPerfect look
Які ще є варіанти?
Ответ дляNathalie27
Можно, но цель была в уничтожении украинцев и отжали ресурсов и земли
StrawberrySunset• 04 июля в 16:30
Ответ дляNathalie27
При Порошенко можно было, но…
Ответ дляNathalie27
Які ще є варіанти?
Границы открыть и не держать людей закрытых под бомбами, при этом власть заграницей. Хотят воевать, вперед на фронт !
Екатерина27• 04 июля в 16:34
А куда делись все наши патриотичные оптимистки?ну те, которые « весь мир нам помогает, мы точно победим, иначе быть не может, Трамп прийдет и как закончит войну……»
Те, которые называли меня всепропальщицей, истеричкой, подстилкой рашистов и прочей ересью.
Хотите знать, что дальше? А дальше все будет еще хуже. Таких ночей как сегодня будет по 3-4 в неделю, расхерячат все что можно. Выедет еще пару-тройку миллионов. Более того, кто-то там говорил про репарации, помните? Так вот, репарации будем выплачивать мы. Точнее наши дети.
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Bransoletka• 04 июля в 16:36
А що наш потужний? Якось коментував? Коли додому в рідну гавань з Данії? Чи сьогодні знову обстріл, то ще пересидить там