Ракеты нечем сбивать, авиацию раши тоже, уже подлетают и лупят кабами по Кривому Рогу.
Какие действия предпринимаются или сидят ждут пока разнесут половину страны или всю ?
❗️РФ посилить обстріли балістикою, дефіцит засобів ППО в Україні розв´яже росії руки для ударів. Скорочення допомоги США стане для Києва дуже болючим ударом, — DW
Bransoletka• 04 июля 2025
Ответ дляЕкатерина27
А куда делись все наши патриотичные оптимистки?ну те, которые « весь мир нам помогает, мы точно победим, иначе быть не может, Трамп прийдет и как закончит войну……»
Те, которые называли меня всепропальщицей, истеричкой, подстилкой рашистов и прочей ересью.
Хотите знать, что дальше? А дальше все будет еще хуже. Таких ночей как сегодня будет по 3-4 в неделю, расхерячат все что можно. Выедет еще пару-тройку миллионов. Более того, кто-то там говорил про репарации, помните? Так вот, репарации будем выплачивать мы. Точнее наши дети.
Зараз прийдуть, тільки вказівки отримають, що писати
Ответ дляoboeva
А вы здесь план от кого ждете?
От вас конечно же
Ответ дляBransoletka
А що наш потужний? Якось коментував? Коли додому в рідну гавань з Данії? Чи сьогодні знову обстріл, то ще пересидить там
Как обычно - это ужас, стоим до конца …. Что же ещё
Nathalie27• 04 июля 2025
Ответ дляStrawberrySunset
При Порошенко можно было, но…
У Порошенка все таки більш мілітаристська публічна риторика була. Його президентство відзначається протистоянням Росії, а не дружбою. А Зеленський хотів миритися з Путіним і вже встановлював прикордонні пункти поруч з окупованими територіями.
Bransoletka• 04 июля 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Та ж Трамп казав шо вiн не задоволений путиным, чекайте
То гра на публіку. За 2 години розмови про щось договорилися
Екатерина27• 04 июля 2025
Ответ дляBransoletka
Да пусть хоть трехтомник выдадут. Эти их призывы и «сдохнем, но не покоримся» уже даже на аутистов не действуют
Bransoletka• 04 июля 2025
Ответ дляОдуванчик number one
Домовились, путін не допомагає Ірану, Трамп умиває руки в Україні.
100%
Калькулятор• 04 июля 2025
Ответ дляStrawberrySunset
А вообще, надо было прекратить это все в 22 году, хотят лнр, днр, крым, хай забирают, там украинцев уже и не было ( тех кто за Украину) росс. мова, ничего страшного, для пол Украины вообще ничего бы не значило. Вот армия и запрет на оружие то да, надо было пробовать говорить на эту тему
Їм не потрібні якісь області. Потрібна уся Україна, а в перспективі відродження СССР та Варшавського блоку. А ми поїдимо заселяти Сибір та Далекий Схід. Чи ви сподіваєтесь що вас у Києві лишать?
Ответ дляNathalie27
Які? Які там і так були, і через які що олігархи шо Порошенко продавала. В Росію і на окуповані товари?
Ответ дляЕкатерина27
Как это не действует ? Пипл хавает за обе щеки
Разрушений будет больше. Когда всю промышленность разобьют, инфраструктуру, половину жилого фонда - наше правительство гордо выедет во Львов, а потом и в Монако, а здесь будет автономный округ в составе РФ. И это будет большой подарок, если нас возьмут в состав той РФ на правах какого-нибудь Башкортостана. А вероятнее, просто измочалят и бросят, поставив в управленцы своих людей которые больше нигде не пригодились. Может беларусы сжалятся, дадут работу какую-то оставшимся.
Ответ дляКалькулятор
И что им помешает это сделать ?
Вот по факту ?
Ответ дляPrervana
Про Львов рассмешили.
А Монако то уже давно
StrawberrySunset• 04 июля 2025
Ответ дляКалькулятор
Та не нужна им вся Украина, думаете западная им сильно нужна? Нет. Да и Киев им не очень нужен то, разве, что марионетку туда свою поставить. Им нужно все от Харькова до Одессы
Ответ дляPrervana
А потом что?)
Ответ дляBransoletka
О, Зе поговорив з Трампом
Потужна розмова как обычно
Екатерина27• 04 июля 2025
Ответ дляPrervana
По слухам, даже не во Львов, а в Жовкву)))
Калькулятор• 04 июля 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Хуйло прямим текстом сказав у 2007: ми будемо відроджувати СССР та НАТО геть з варшавського блоку. Думаєте це такий жарт був?
Мюнхенська промова
StrawberrySunset• 04 июля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Как больно все єто читать, но похоже на правду, в плане атак так точно
Екатерина27• 04 июля 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Конечно больно. Невыносимо больно. Это как сидеть и ждать оглашения приговора, когда понимаешь, что все точно плохо, но как точно еще не знаешь.
Но знаете, что гораздо хуже? Это рассчитывать на авось и на чудо. Чудес в данном контексте быть не может