Perfect look• 04 июля 2025

А что дальше вообще?

Ракеты нечем сбивать, авиацию раши тоже, уже подлетают и лупят кабами по Кривому Рогу.
Какие действия предпринимаются или сидят ждут пока разнесут половину страны или всю ?
❗️РФ посилить обстріли балістикою, дефіцит засобів ППО в Україні розв´яже росії руки для ударів. Скорочення допомоги США стане для Києва дуже болючим ударом, — DW
КОШЪ• 04 июля 2025
Ответ дляЕкатерина27
А вы до потом сначала доживите.
Тема автора называется «а что дальше вообще?»
Дальше - понятие растяжимое;)
Калькулятор• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
И что им помешает это сделать ?
Вот по факту ?
Я думаю хтось все ж таки лупане ядеркою. Наприкінці 2022 американці очікували со хуйло застосує, бо в нього валився фронт. Це може бути і навпаки, кацапи підійдуть до Києва - щось десь рване у них, типу ’само’, але кому треба, все зрозуміє
Nathalie27• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Границы открыть и не держать людей закрытых под бомбами, при этом власть заграницей. Хотят воевать, вперед на фронт !
Як це допоможе країні при нестачі ПВО і зброї?
автор Perfect look • 04 июля 2025
Ответ дляКалькулятор
У них рванет это на раше?
StrawberrySunset• 04 июля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Конечно больно. Невыносимо больно. Это как сидеть и ждать оглашения приговора, когда понимаешь, что все точно плохо, но как точно еще не знаешь.
Но знаете, что гораздо хуже? Это рассчитывать на авось и на чудо. Чудес в данном контексте быть не может
Пидараси россияне, більше слов немає
автор Perfect look • 04 июля 2025
Ответ дляNathalie27
Это сохранит жизни людям, или вам страна без людей ок ?
Кузякин• 04 июля 2025
С Киевом будет то, что и с Харьковом.
Калькулятор• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
У них рванет это на раше?
Так
У будь-якому випадку із економікою жопа буде і у них і у нас (у нас вже)
автор Perfect look • 04 июля 2025
Ответ дляКузякин
С Киевом будет то, что и с Харьковом.
И не только с Киевом, если авиация раши уже свободно подлетает
Nathalie27• 04 июля 2025
Ответ дляMasterMai
Які? Які там і так були, і через які що олігархи шо Порошенко продавала. В Росію і на окуповані товари?
Я зараз пишу про публічну діяльність, а не про схематози. Офіційно Порошенко би не віддав окуповані території.
Bransoletka• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Вона скоро і залітати почне
автор Perfect look • 04 июля 2025
Ответ дляКалькулятор
Так
По факту раша только богатеет на нефти и газе
автор Perfect look • 04 июля 2025
Ответ дляBransoletka
Вона скоро і залітати почне
Это логично, если нечем сбивать
Flower Girl23• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Причём Киев стабильно обстреливают, когда Зе уезжает за границу. Почему именно так?
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляЕкатерина27
А куда делись все наши патриотичные оптимистки?ну те, которые « весь мир нам помогает, мы точно победим, иначе быть не может, Трамп прийдет и как закончит войну……»
Те, которые называли меня всепропальщицей, истеричкой, подстилкой рашистов и прочей ересью.
Хотите знать, что дальше? А дальше все будет еще хуже. Таких ночей как сегодня будет по 3-4 в неделю, расхерячат все что можно. Выедет еще пару-тройку миллионов. Более того, кто-то там говорил про репарации, помните? Так вот, репарации будем выплачивать мы. Точнее наши дети.
Кому выплачивать?
Кузякин• 04 июля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Это называется - не к чему прицепиться. Киев - не вся страна и обстрелы городов ежедневные, хоть уезжает он, хоть приезжает
Калькулятор• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Так багатіє що у 2025 вже третій раз провела секвестр бюджету. Дефіцит все збільшується та збільшується
На ракети гроші будуть. На пенсії - ні
Flower Girl23• 04 июля 2025
Ответ дляЕкатерина27
И не только дети... Внуки и правнуки тоже...((
Teonaa• 04 июля 2025
Ответ дляStrawberrySunset
А вообще, надо было прекратить это все в 22 году, хотят лнр, днр, крым, хай забирают, там украинцев уже и не было ( тех кто за Украину) росс. мова, ничего страшного, для пол Украины вообще ничего бы не значило. Вот армия и запрет на оружие то да, надо было пробовать говорить на эту тему
А зараз є армія, і, головне - є зброя?
Армія з виловлених заставлених чоловіків, ну а про зброю я взагалі мовчу. Що тут було демілітаризувати!
Flower Girl23• 04 июля 2025
Ответ дляКузякин
Нет... Масштабные обстрелы Киева, именно в дни его европейских турне, почему-то...
автор Perfect look • 04 июля 2025
Ответ дляКузякин
Такие как в Киеве ? Так не обстреливают ни один город, чтоб 6 часов и больше непрерывных взрывов от ракет и дронов и это уже на постоянной основе
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Про Львов рассмешили.
А Монако то уже давно
Чего это рассмешили?Львив это фортеця всей Украины.Вот посмотрите,как американские авиадиспетчеры всем составом приедут его защищать.
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляКОШЪ
А потом что?)
Конец фильма
Bransoletka• 04 июля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Війна в режимі ручного керування
автор Perfect look • 04 июля 2025
Ответ дляКалькулятор
На ракети гроші будуть. На пенсії - ні
Мы это слышали 3 года назад. По факту всё там платят и лопухом они не подтираются, жуя березовую кору.
А вот украинские пенсионеры роются по мусорникам, так как с пенсией 60 евро и ценами выше чем в ЕС выжить не могут !
Flower Girl23• 04 июля 2025
Ответ дляКалькулятор
Їм не потрібні якісь області. Потрібна уся Україна, а в перспективі відродження СССР та Варшавського блоку. А ми поїдимо заселяти Сибір та Далекий Схід. Чи ви сподіваєтесь що вас у Києві лишать?
Им не нужны территории Украины, как таковые, у них своих хватает... Им нужно, чтобы мы сменили парадигму с ’анти-россия’ на ’анти-нато’...
Bransoletka• 04 июля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Єдина розумна думка
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляFlower Girl23
При этом само НАТО это анти Украина.
автор Perfect look • 04 июля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Про ЕС они не говорят, только про нато, при чем нас туда никто брать и не собирается, открытым текстом говорят
автор Perfect look • 04 июля 2025
Ответ дляTeonaa
А зараз є армія, і, головне - є зброя?
Армия в тылу, гражданские на фронте насильно, за это и боремся