Perfect look• 04 июля в 16:13

А что дальше вообще?

Ракеты нечем сбивать, авиацию раши тоже, уже подлетают и лупят кабами по Кривому Рогу.
Какие действия предпринимаются или сидят ждут пока разнесут половину страны или всю ?
❗️РФ посилить обстріли балістикою, дефіцит засобів ППО в Україні розв´яже росії руки для ударів. Скорочення допомоги США стане для Києва дуже болючим ударом, — DW
Маска-0b9f• 04 июля в 17:25
Ответ дляTsiporKrav
КУ хорошо написана, для людей.
Но так как у нас уже все продано, распродано и нарушены все пункты этой самой КУ, так как Украину отдали под деребан - то и самый главный Закон сейчас будут зеленые топтать и сжигать. И вообще зеблан ее в 2022 году на паузу поставил, наверное не просто так
В смысле на паузу поставил?Он же уже седьмой год царствует,ссылаясь на конституцию
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:25
Ответ дляМаска-0b9f
в этом весь парадокс
helga2014• 04 июля в 17:25
Ответ дляil-mari
а мені цікаво, чому ви тут повітря сотрясаєте7 Тут влада сидить7 Чи шо, чи просто повозмущатись...хто вам тут розкаже -какие дествия принимаются...а вот-китайй не за нас...нам капец.... це не іронія....
А почему нельзя говорить о наболевшем? О том, что беспокоит, о своих страхах и переживаниях?
Почему кто-то решает вообще, о чем можно говорить, о чем нет?
автор Perfect look • 04 июля в 17:26
Ответ дляil-mari
якогда действую, то не пидбурюю людей.... вас же видно насквозь....
И что же вам видно ?
Это вы тут под раду выходить призываете, что это вам даст не ясно. Хотя сами же не пойдете, хотите наблюдать как людей погонят
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:26
Ответ дляNathalie27
Я зараз пишу про публічну діяльність, а не про схематози. Офіційно Порошенко би не віддав окуповані території.
Безуглая ротякой своей заявляла, что при Порохе такого замеса не было бы. И это факт.
автор Perfect look • 04 июля в 17:27
Ответ дляhelga2014
Можно только про кордоны 91, всё остальное зрада!
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:31
Ответ дляPerfect look
Сидеть молчать, соглашаться с манькой зелеботовской, мы высыпаемся., скупаем недвигу, живем при зеблане лучшую жизнь.
А кто не донатит прЫтуле - того гражданства Украины лишать, так решило збаражское-пинчуковоское отродие. Так и живем
sky-labs• 04 июля в 17:31
Ответ дляLimonka11
Почему админы не банят провокаторов?
В чем провокация?
Ирина Веселуха• 04 июля в 17:31
Ответ дляFlower Girl23
Им не нужны территории Украины, как таковые, у них своих хватает... Им нужно, чтобы мы сменили парадигму с ’анти-россия’ на ’анти-нато’...
Неужели они думают, что после всех их зверств украинцы изменят отношение к ним и сменят парадигму. Точка невозврата давно пройдена.
автор Perfect look • 04 июля в 17:32
❗️Маємо бути готові до атак до 1000 БпЛА на добу: щомісяця росія планує нарощувати масштаби ударів по Україні на 10–20%, — засновник компанії-виробника дронів «Перший контакт» Валерій Боровик
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:33
Ответ дляsky-labs
В чем провокация?
в разрез с политикой партии янетряпки
Кузякин• 04 июля в 17:34
Ответ дляPerfect look
Такие как в Киеве ? Так не обстреливают ни один город, чтоб 6 часов и больше непрерывных взрывов от ракет и дронов и это уже на постоянной основе
Обстреливают
R-Y-N-A• 04 июля в 17:34
Ответ дляPerfect look
Кто не задавался, вы ?
Всем адекватным и так было ясно, что голыми руками ядерных придурков не победить, при чем у них кроме ядерки куча ракет и дронов, авиации и снарядов
Вас не покарають,що своїх роботодавців придурками називаєте? Чи це для росіян почесне звання?
автор Perfect look • 04 июля в 17:34
Ответ дляИрина Веселуха
А их это волнует ? Серьезно?
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:34
Ответ дляPerfect look
как готовиться? Донатить прЫтуле, Лачену, инвалиду со СМА со Львова?
Или Берлинской и Безмозглой на психиатра?
автор Perfect look • 04 июля в 17:35
Ответ дляКузякин
Обстреливают
Не сочинияйте, нет и близко беспрерывных обстрелов более 6 часов, регулярно
R-Y-N-A• 04 июля в 17:35
Ответ дляЕкатерина27
А куда делись все наши патриотичные оптимистки?ну те, которые « весь мир нам помогает, мы точно победим, иначе быть не может, Трамп прийдет и как закончит войну……»
Те, которые называли меня всепропальщицей, истеричкой, подстилкой рашистов и прочей ересью.
Хотите знать, что дальше? А дальше все будет еще хуже. Таких ночей как сегодня будет по 3-4 в неделю, расхерячат все что можно. Выедет еще пару-тройку миллионов. Более того, кто-то там говорил про репарации, помните? Так вот, репарации будем выплачивать мы. Точнее наши дети.
Таки не ошиблись те,кто вас так называли
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:35
Ответ дляКузякин
Обстреливают
у Вас к Киеву какое-то нездоровое отношение.
Хотите - квартиру сдам Вам лично за коммуналку на Шулявке
автор Perfect look • 04 июля в 17:36
Ответ дляR-Y-N-A
А что вы так нервничаете, за рашистов ? Хорошо вам платят?
Nathalie27• 04 июля в 17:36
Ответ дляTsiporKrav
Це невідомо
автор Perfect look • 04 июля в 17:36
Ответ дляR-Y-N-A
Удалено администрацией...
Ирина Веселуха• 04 июля в 17:37
Ответ дляPerfect look
А их это волнует ? Серьезно?
Ну зачем им 30 млн ненавидящих их людей, потенциальных партизанов? Всех убьют ?
Кузякин• 04 июля в 17:37
Ответ дляTsiporKrav
У меня обычное отношение. Не высасывайте непонятно что из пальца.
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:38
Ответ дляКузякин
Заметно, очень уж трепетное. Агрессивно-пассивное. Добра Вам
Кузякин• 04 июля в 17:38
Ответ дляTsiporKrav
То, что вы видите - это ваше. Не мое. И вам добра.
Кузякин• 04 июля в 17:39
Ответ дляPerfect look
Днепр, Харьков, Запорожье. Мало?
автор Perfect look • 04 июля в 17:39
Ответ дляИрина Веселуха
30 млн ?
Давно уже меньше.
Про партизанов это вы конечно
Кузякин• 04 июля в 17:40
Вообще смысл это все обсуждать? Лучше не будет. Ближайший год так точно. Надо выезжать или на запад страны или в Европу. У кого есть возможность, конечно же.
MasterMai• 04 июля в 17:40
Ответ дляNathalie27
Причому тут відвідав. Він бізнес робив
Ви пишете що Зеленський почав встановлювати що?
Блокпости які там з 2014 року стояли?
Не робіть с Порошенка святого
автор Perfect look • 04 июля в 17:41
Ответ дляКузякин
Днепр, Харьков, Запорожье. Мало?
Что мало ? Харьков регулярно обстреливают ракетами и дронами более чем по 6 часов, без остановки ? Назовите когда был такой такой день ?