Ракеты нечем сбивать, авиацию раши тоже, уже подлетают и лупят кабами по Кривому Рогу.
Какие действия предпринимаются или сидят ждут пока разнесут половину страны или всю ?
❗️РФ посилить обстріли балістикою, дефіцит засобів ППО в Україні розв´яже росії руки для ударів. Скорочення допомоги США стане для Києва дуже болючим ударом, — DW
Маска-0b9f• 04 июля в 17:25
Ответ дляTsiporKrav
КУ хорошо написана, для людей.
Но так как у нас уже все продано, распродано и нарушены все пункты этой самой КУ, так как Украину отдали под деребан - то и самый главный Закон сейчас будут зеленые топтать и сжигать. И вообще зеблан ее в 2022 году на паузу поставил, наверное не просто так
В смысле на паузу поставил?Он же уже седьмой год царствует,ссылаясь на конституцию
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:25
Ответ дляМаска-0b9f
в этом весь парадокс
Ответ дляil-mari
а мені цікаво, чому ви тут повітря сотрясаєте7 Тут влада сидить7 Чи шо, чи просто повозмущатись...хто вам тут розкаже -какие дествия принимаются...а вот-китайй не за нас...нам капец.... це не іронія....
А почему нельзя говорить о наболевшем? О том, что беспокоит, о своих страхах и переживаниях?
Почему кто-то решает вообще, о чем можно говорить, о чем нет?
Ответ дляil-mari
якогда действую, то не пидбурюю людей.... вас же видно насквозь....
И что же вам видно ?
Это вы тут под раду выходить призываете, что это вам даст не ясно. Хотя сами же не пойдете, хотите наблюдать как людей погонят
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:26
Ответ дляNathalie27
Я зараз пишу про публічну діяльність, а не про схематози. Офіційно Порошенко би не віддав окуповані території.
Безуглая ротякой своей заявляла, что при Порохе такого замеса не было бы. И это факт.
Ответ дляhelga2014
Можно только про кордоны 91, всё остальное зрада!
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:31
Ответ дляPerfect look
Сидеть молчать, соглашаться с манькой зелеботовской, мы высыпаемся., скупаем недвигу, живем при зеблане лучшую жизнь.
А кто не донатит прЫтуле - того гражданства Украины лишать, так решило збаражское-пинчуковоское отродие. Так и живем
Ирина Веселуха• 04 июля в 17:31
Ответ дляFlower Girl23
Им не нужны территории Украины, как таковые, у них своих хватает... Им нужно, чтобы мы сменили парадигму с ’анти-россия’ на ’анти-нато’...
Неужели они думают, что после всех их зверств украинцы изменят отношение к ним и сменят парадигму. Точка невозврата давно пройдена.
❗️Маємо бути готові до атак до 1000 БпЛА на добу: щомісяця росія планує нарощувати масштаби ударів по Україні на 10–20%, — засновник компанії-виробника дронів «Перший контакт» Валерій Боровик
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:33
Ответ дляsky-labs
В чем провокация?
в разрез с политикой партии янетряпки
Ответ дляPerfect look
Кто не задавался, вы ?
Всем адекватным и так было ясно, что голыми руками ядерных придурков не победить, при чем у них кроме ядерки куча ракет и дронов, авиации и снарядов
Вас не покарають,що своїх роботодавців придурками називаєте? Чи це для росіян почесне звання?
Ответ дляИрина Веселуха
А их это волнует ? Серьезно?
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:34
Ответ дляPerfect look
как готовиться? Донатить прЫтуле, Лачену, инвалиду со СМА со Львова?
Или Берлинской и Безмозглой на психиатра?
Ответ дляКузякин
Обстреливают
Не сочинияйте, нет и близко беспрерывных обстрелов более 6 часов, регулярно
Ответ дляЕкатерина27
А куда делись все наши патриотичные оптимистки?ну те, которые « весь мир нам помогает, мы точно победим, иначе быть не может, Трамп прийдет и как закончит войну……»
Те, которые называли меня всепропальщицей, истеричкой, подстилкой рашистов и прочей ересью.
Хотите знать, что дальше? А дальше все будет еще хуже. Таких ночей как сегодня будет по 3-4 в неделю, расхерячат все что можно. Выедет еще пару-тройку миллионов. Более того, кто-то там говорил про репарации, помните? Так вот, репарации будем выплачивать мы. Точнее наши дети.
Таки не ошиблись те,кто вас так называли
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:35
Ответ дляКузякин
Обстреливают
у Вас к Киеву какое-то нездоровое отношение.
Хотите - квартиру сдам Вам лично за коммуналку на Шулявке
Ответ дляR-Y-N-A
А что вы так нервничаете, за рашистов ? Хорошо вам платят?
Nathalie27• 04 июля в 17:36
Ответ дляTsiporKrav
Це невідомо
Ответ дляR-Y-N-A
Удалено администрацией...
Ирина Веселуха• 04 июля в 17:37
Ответ дляPerfect look
А их это волнует ? Серьезно?
Ну зачем им 30 млн ненавидящих их людей, потенциальных партизанов? Всех убьют ?
НадпотужнаПотужність• 04 июля в 17:38
Ответ дляКузякин
У меня обычное отношение. Не высасывайте непонятно что из пальца.
Заметно, очень уж трепетное. Агрессивно-пассивное. Добра Вам
Ответ дляИрина Веселуха
30 млн ?
Давно уже меньше.
Про партизанов это вы конечно
Давно уже меньше.
Про партизанов это вы конечно
Ответ дляNathalie27
Причому тут відвідав. Він бізнес робив
Ви пишете що Зеленський почав встановлювати що?
Блокпости які там з 2014 року стояли?
Не робіть с Порошенка святого
Блокпости які там з 2014 року стояли?
Не робіть с Порошенка святого
Ответ дляКузякин
Днепр, Харьков, Запорожье. Мало?
Что мало ? Харьков регулярно обстреливают ракетами и дронами более чем по 6 часов, без остановки ? Назовите когда был такой такой день ?