Бабульція• 04 июля 2025

Олег Дричак хіропрактика мануальна терапія, 8000 грн 1 год- хто був?

Болить спина
Протрузії
Слава Українi• 04 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Нет, конечно, там были вы и убедились в том, что всего это надо было и его не было.
У меня мозг есть, чтоб понять, что это развод. А вы тупо рекламируете мошенника, не боитесь бумеранга?
Забула що?• 04 июля 2025
Ответ дляСлава Українi
Мозг есть у всех людей, но не у всех он развит и используется по назначению.
Как можно просто прочитав тему на советчице, определить шарлатана или мошенника?
Как можно определить, есть у человека образование или нет, не зная о нем ничего?
Вы мошенников определяете по цене за их прием? Или каким образом?
И_ри_на@• 04 июля 2025
Ответ дляБабульція
Масажист мені не допоміг рік тому
Займаюсь йогою
Болить більше і більше
І коли шию крутиш то клацає плстійно
Треба на місце поставити
Та від масажу гірше може стати,це тільки спеціаліст може признчати
Слава Українi• 04 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Зайдите на его страницу и найдите, где он пишет, что имеет диплом врача, жду скрин
Забула що?• 04 июля 2025
Ответ дляСлава Українi
Вас что там забанили? Зайдите и найдите. Там в актуальных все есть.
И_ри_на@• 04 июля 2025
Ответ дляСлава Українi
Там тільки сертифікати,диплом аідсутній.Всі ’швейцарці’розмоляють українською.
Забула що?• 04 июля 2025
Ответ дляИ_ри_на@
Посмотрите внимательнее
И_ри_на@• 04 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Посмотрите внимательнее
Скиньте скрин диплому,будь ласка.Я за доказову медицину.
Забула що?• 04 июля 2025
Ответ дляИ_ри_на@
Зачем? Я к этому доктору не мед никакого отношения, подписана у него, потому что смотрела упражнения для спины. Зайдите в актуальное и посмотрите дипломы. Они там есть. Вам день листать, я вам что-то должна доказывать? Мне совершенно все равно что вы о нем думаете.
Еще вопрос: доказательная медицина отрицает эффективность массажей и мануальной терапии?
С каких пор?
И_ри_на@• 04 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
С каких пор?
Дипломы это какие?Какое у него образование и какой ВУЗ он заканчивал?Я это имела ввиду.А филькины дипломы меня не интересуют.
Забула що?• 04 июля 2025
Ответ дляИ_ри_на@
А кто вы, чтобы кому то было интересно, что вас интересует?
И_ри_на@• 04 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Нет,нувы мне задали вопрос-я ответила.Чего так нервничать)))Спокойной ночи
Забула що?• 04 июля 2025
Ответ дляИ_ри_на@
Не нервничаю совершенно. Просто странно читать людей, которые интуитивно основываясь на свои фантазии выявляют шарлатанов и считают мануальную терапию чем то с недоказанной эффективностью.
И_ри_на@• 05 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Я сделаю.прроще .Спрошу на страницах инстаграмм профессионального невролога/хирурга про этот метод’ лечения’.с ценовой политикой и думаю,я услышу прогнозируемый ответ.Об.этом давно и часто пишут,но некторым ’божья роса’.
Забула що?• 05 июля 2025
Ответ дляИ_ри_на@
Так вас ценовая политика задела? Ну спросите. Потом поделитесь с нами.
И_ри_на@• 05 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Нет.Я просто пытаюсь узнать про диплом, но пластинка заела.Давайте закончим на этом.
Я_не_аноним_100%• 05 июля 2025
Тоже думала создать тут тему, чтоб узнать реальные отзывы. Давно за ним наблюдаю.