Трусиковед• 04 июля 2025
Видели девушек, которые ведут себя как будто они маленькие? А есть такие в 45-55
В 45-55 лет ? Или в 60 ? Поведение такие видели когда нибудь
Попельшка• 04 июля 2025
Именно маленькие? Как дети лет 5? Это уже психическое отклонение по моему…
Стефанія• 04 июля 2025
да, есть такие) одна знакомая на свой др постоянно заказывает торт с надписью ’ Кристине 18 ’. Ей 43 )
Мастер Пис• 04 июля 2025
Ні.
Моя бульбашка 40+ плюс жорсткі жінки які пізнали життя і тепер живуть його як хочуть вони, не прикидуючись
joulia_nova• 04 июля 2025
Да. Моя свекровь в 65 себя так ведет. И раньше вела. До ее лет 50 не замечала. А потом как понеслось. Что она, что моя дочь в 5 лет. Не, на дочь я могу повлиять.
Пригаю-цибаю• 04 июля 2025
Щоб прям як маленька 5-річна дитина, то не бачила.
Але колись дивилась одну блогерку, тітку 45+, мати 5 дітей, так вона вічно з своїми 18-20 літніми доньками конкурувала, постійно лізла доказувала що вона краща, модніша, крутіша і гарніша, завжди поводилась, ніби це вони старші і повинні їй готувати, дарувати подарунки, займатись молодшими дітьми. Типова інфантилка, дуже неприємна особа.
Лунтик-паунтик• 04 июля 2025
Маленькі за зростом дівчата при чоловіках можуть собі це дозволити))
У вас заздрість?
МамОмужа• 04 июля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас заздрість?
Боже)
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ дляПопельшка
Это про них кино
забиякина• 04 июля 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Та з доньками, я один раз натрапила на одну, яка з сином під ручку ходила і хизувалася, що вони як пара. Жінка дійсно приваблива, красива, виглядає молодо на свої 37, але ж логічно, що якщо народила в 17, то будеш молодо виглядати поруч з сином. І її так тішило, за її словами, що деякі їх парою вважають.
спальное место• 04 июля 2025
А якщо підліток говорить і веде себе як дитина років семи то це що означає?
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ дляспальное место
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ дляАнонимушка
В інстаграмі купа таких.
Их и тут стайки летают...
Ні за холодну воду• 04 июля 2025
Ответ дляСтефанія
Ну и молодец . Она правильную делает установку
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Это называется инфантилизм
Зрадорозганячка• 04 июля 2025
вы автор наверное имели ввиду с мужчинами так себя ведут? такие есть и не мало, это отношения построены маленькая девочка-папик, не зависит от возраста, есть отношения например мама-сын в браке, таких тоже много, так в чем вопрос?
Фрекен бок• 04 июля 2025
Есть 2 вида таких. Одни сюсюкают и кокетничают, а другие хотят, чтобы их контейнировали, бесконечно что-то рассказывают, ноют, устраивают драму на ровном месте
Стефанія• 04 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
какую?) не принимает себя в своем возрасте ?)
Ні за холодну воду• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это называется инфантилизм
Да какая разница как это называется . Она явно слышала о программе старения которая находится в нашем мозге , если она самой себе будет напоминать что ей 45 , она и будет выглядеть на 45 , а если будет говорить что 18 , то выглядеть она скорее всего будет моложе . Она выглядит моложе или на свой возраст ?
Стигла полуниця• 04 июля 2025
Ответ дляСтефанія
Мне так муж заказал торт) и выставил в ФБ
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Наверно поэтому стареют только те, кто про эту программу не знает
Стефанія• 04 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
так она сама себе заказывает) начиная с 28) она всегда мужчинам называла возраст на 5-6 лет меньше) хотя она выглядит именно на 40 +) но да, ведет себя буд-то ей 18, хихикает, глазки строит, мимика эта, жесты, сюси муси)
Ні за холодну воду• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Наверняка 👆
Престидижитатор• 04 июля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас заздрість?
навіть якщо вони 70 кг
Ні за холодну воду• 04 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зато вы теперь посвященная в эту тайну . Так выглядит ваша знакомая младше возраста ? Вы не ответили
Триндичіха Байрактар• 04 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Все, посвящена и теперь никогда не постарею. Обещаю каждые 100 лет делать фотоотчет о внешности и ставить в эту тему.