Каяспер• 04 июля в 17:39
ЛІЦЕЙ "СИНЕРГІЯ" Дніпро
Підкажіть як ліцей взагалі по знанням ,… вчителя ..які відгуки …?
Каяспер
• 04 июля в 18:24
Ответ дляLediBlac
Слабенький. Но это смотря с чем сравнивать. Из плюсов- полуподвальные классы, питание, возможность проживания, из минусов- всё что вам ’обещают’ делите на 10.
А можно подробней ?) то отзывы не однозначные кто что говорит …
Ответ дляКаяспер
Педагоги слабые, много самодуров, но кто хочет учиться- будет. Зависит от класса. На плюшки особо не рассчитывайте, здесь любят ’навешать лапшы’. Для примера в прошлом году обещали доп.занятия и репетиторство в пределах школы, но уже на 1 сентября всё переиграли. Никаких репетиторов. Разделение классов на лучшие/худшие очень чувствуется. Подозреваю , что хоть школа и областная, но на финансировании здорово экономят, так как текучка среди персонала большая. Но в сравнении с районной школой - это спасение, дети хоть иногда учатся и общаются. Если ребёнок не целеустремлённый, не тянет углубленно физ/мат/яз - идите. В крайнем случае можно в старшей школе перейти в более сильную.
Каяспер
• 04 июля в 21:08
Ответ дляLediBlac
Спасибо большое за ответ