Фляшка на трьох• 04 июля в 18:51
Новая умелка, сбой режима у девочки 8 месяцев.
Вот проснулась в 2 дня и не спит на данный момент. Катаю в коляске, даю соску ( она с соской всегда засыпает) . Ну что ещё сделать то? . Укачиваться в руках не приучена, так не засыпает. Переворачивается на живот и не спит. Я ее на спину засыпать, а она на живот и не спит ...
Фляшка на трьох
• 04 июля в 18:56
Ответ дляПеченюшка
Напевно вже на один сон переходьте.
Наверное сегодня будет один сон днём, что то у меня уже крыша поплавилась, Я об этом не подумала