Редисочка• 04 июля в 18:57
Цены на квартиры в Киеве
Девочки привет! Кто может подсказать какая динамика по ценам на квартиры в столице? Спасибо ☺️
Морская свинка• 04 июля в 18:59
Динамика на рост. Не взирая на обстоятельства.
ОЛХ вполне отражает ценовую политику по районам.
Голубка миру• 04 июля в 18:59
Откройте олх или дом риа, посмотрите стоимость квартир в интересующем районе.
Растут цены в категории бюджетного жилья с ремонтом 2000х. То есть такого, максимально понятного и обычного для всех людей со всех концов страны. Элитка, особенно большая по площади - дешевеет. Новострои я не знаю, их мало сейчас и кажется, их разгребают в виде инвестиций те, кто готов рисковать
Ловлю капці• 04 июля в 19:06
Ответ дляPrervana
Их запускают и замораживают. Уже несколько знакомых попало.Просто не строят,или для замыливания глаз еле шевелятся пару бригад.
Ответ дляЛовлю капці
Ну я не знаю, сдаются ли сейчас новые дома у ДБК, у Кана в Файна тауне том же, что там на Венике со стройками... Анонсировали один дом на Оболони интересный, но пожалуй воздержусь
Как нефиг делать• 04 июля в 19:14
Дорожает. Просели только 100+м² начиная от бизнес класса. То что до войны стоило 300-500 тыс $ сейчас 200-300 тыс
Редисочка
• 04 июля в 19:28
Ответ дляЯ не Тролль
Район, сколько комнат,с ремонтом или без?
Голосеевский, 3 с ремонтом