ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2025

Вы верите в типажи по Кибби и подобное?

Вроде интересно но как вижу примеры одежды по типажу для себя, то становиться странно. Такие вещи не подходят для моей фигуры. Например объемный верх с фонариками, а я фигура яблоко 😂 ну в таком стиле. Что думаете?
Мрії у вирії• 04 июля 2025
Думаю, это можно ради интереса изучить если скучно, может какие то идеи почерпнуть, но не стоит серьезно к этому относитьсч
Анти-анонім• 04 июля 2025
Ну что значить верите или не верите. Взять короткий стрижки, они ж реально идут женщинам определенного типажа, а всем остальным добавляют бабскости
Так же и длинные волосы мужикам идут только таким как Мамоа
Всім шампаньського• 04 июля 2025
Ви романтик? Чи гамін?

Яблуко - це більше натурал.
Астоновитесь!• 04 июля 2025
Я думала, що натурал. Але чатжпт визначив мене як романтика
Я з цим не дуже згідна, бо характер в мене не романтика
ДеньгиНеСдаю• 04 июля 2025
Да, многое в тему. Возможно, вы неправильно определили типаж. Я себя относила к драма-натурал, а оказалось гамин-натурал, ИИ подсказал
Фуліганка• 04 июля 2025
Нет, потому что все притянуто за уши
Сами типирующие чудовищно выглядят, не помогают им эти теории
Капитанша• 04 июля 2025
А вы уверены в своём типаже?
Мне больше импонирует Ларсон и я долго изучала систему при этом не могла точно определить, я драматик-натурал или драматик-гамин. Наконец могу точно сказать, что я драматик-натурал, это очень помогает собирать гардероб (быстрее и проще), можно наблюдать за гардеробом звёзд своего типажа и отмечать что-то для себя
Психологічка• 04 июля 2025
Визначила себе по тестам, переглянула рекомендації щодо одягу. Як виявилося моєму типажу підходить саме той одяг, що я люблю носити, бо він мені пасує. Отже, це працює) Але нічого нового я не дізналася.