Разгуляшка• вчера в 11:32

Що робити, якщо під час присідань коліна хрустять, але не болять?

Це ок чи привіт майбутнім проблемам?
Ангелок з ріжками• вчера в 11:36
Пити вітамін Д і омегу як мінімум
Якось так і живу• вчера в 11:38
Лучше проверить, я ходила а зал а у меня два мениска надколоты и три связки порваны
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 11:38
Це не ок.
сама себе прекрасная• вчера в 11:42
это норм, главное приседайте дальше
маринабаранова• вчера в 11:43
Это - грандиозный ,,привет ’ будущим проблемам с суставами.
Хруст - это значит, что уменьшился объём хрящевой ткани. И суставы просто трутся друг о друга, стирая себя.
Вам не приседать надо, а к доктору обратиться.
Невидимка• вчера в 12:04
Для начала начать пить больше чистой воды, иногда это помогает решить вопрос, если человек молодой. А так, если есть деньги и желание обследоваться, то сходить хотя бы на УЗИ коленей.
сама себе прекрасная• вчера в 12:45
Ответ длямаринабаранова
да-да, суставы БЕЗБОЛЕЗНЕННО трутся друг об друга.. шо еще?))
Домовенок Кузя• вчера в 13:21
Мої коліна все життя, з дитинства, хрустять при присіданнях, безболісно. Забула і не звертаю уваги. От якщо заболять, буду щось робити
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 20:22
может, пить хондропротекторы или есть холодцы регулярно