Козачка• 04 июля в 21:36
У кого-то растет(ла) магнолия в горшке?
Подруга дала два маленьких саженца, я рассадила в 2 горшка. Стоят на болконе.
Когда их можно будет вьісадить на улицу? Правильнее спросить - через сколько лет, наверное.
Зроблено у 80-х• 04 июля в 21:39
Высаживайте, только в хорошую землю и оградите, чтобы не сломали. И притенить нужно.
Козачка
• 04 июля в 21:45
Ответ дляLor111etta
З весни треба було.на зиму перші роки утепляйте
Віддали позавчора. То нехай зимують на болконі?
Lor111etta• 04 июля в 21:46
Ответ дляКозачка
До зими ще далеко.
Їй треба нормально розвиватись.
На балконі дуже сухе повітря влітку,буде мучитись
Їй треба нормально розвиватись.
Козачка
• 04 июля в 21:48
Ответ дляLor111etta
До зими ще далеко.
Їй треба нормально розвиватись.
Дело в том, что муж уже покупал 7-милетний саженец. Она росла 1,5 года в общем дворе, а потом ее сломали.
Теперь хочу садить или у друзей на участке, или может мьі дачу купим наконец.
Lor111etta• 04 июля в 21:52
Ответ дляКозачка
Рішайте самі.
Я про те,що рослина добре розвивалась би в природніх умовах.
Їй і грунт кислий треба ,і підкормки
Lor111etta• 04 июля в 21:52
Ответ дляКозачка
Рішайте самі.
Їй і грунт кислий треба ,і підкормки