Ms. Анонимная• 05 июля в 01:11
Кассир в супермаркете и продавец в бутике -это одно и то же?
Часто пишут о кассирах в супермаркетах, что якобы это тяжелая непрестижная профессия и т.п. Но так подумать, кассир в супермаркете и продавец одежды в каком-нибудь дорогом магазине -это разве не одно и то же? Что то, что другое - продавец. Но о последних почему-то не пишут и не говорят ничего такого. Хотя у них тоже может быть неадекватное начальство, привередливые покупатели и т.п. Согласны?
Джага-джага• 05 июля в 08:13
Ответ дляМорковку дай
Очень состоятельный мужчина сказал сыну приглядеться к продавщице? Ага. Ну, разве что сыну с особенностями развития.
Или алкаш наркоман
Щебетуха• 05 июля в 11:31
Ответ дляМорковку дай
К Вам бы не пригляделся точно🤣🤣
Щебетуха• 05 июля в 11:32
Ответ дляДжага-джага
Или алкаш наркоман
У Вас очень насыщенный опыт, однако не стоит его перекладывать на других☺️ бывают хорошие мужчины)
Морковку дай• 05 июля в 15:17
Ответ дляЩебетуха
К Вам бы не пригляделся точно🤣🤣
Это уже что бы отгавкаться?
Какую-то дичь рассказываете, а потом хамите)