Едимнаморе• 05 июля в 04:02
Какого размера у вас грудь?
Результат:
вже голосів:
33 (21.85%)
30 (19.87%)
29 (19.21%)
20 (13.25%)
13 (8.61%)
10 (6.62%)
9 (5.96%)
7 (4.64%)
7+
ЖонДуан• 05 июля в 04:12
Потрольте автора неправильным голосованием - мужик же потрудился, вон сколько вариантов ответов написал
СирОжино пирОжино• 05 июля в 04:23
Как говорил мой коллега, мой размер вам в рот не влезет. Хорошо хоть не про размер вагины автор тему создал.
Едимнаморе
• 05 июля в 04:27
Ответ дляЖонДуан
Мне чё свои сиськи вам выслать?
ЖонДуан• 05 июля в 04:29
Ответ дляЕдимнаморе
Мне чё свои сиськи вам выслать?
Наложенным платежом, пожалуйста
Сунуся в чужі справи• 05 июля в 05:15
Разной. 3-4-5, в зависимости от моего веса. 5 кг меняет 1 размер.
До родов была 1.
Оябунчик• 05 июля в 06:51
Ответ дляСунуся в чужі справи
До родов была 1.
И я заметила 5 кг +1 размер. Мне больше поправляться нельзя 😂 я 61,5 кг и 5 размер 😂
Миллениалка• 05 июля в 07:11
У меня 2,5, не знаю куда голосовать. Неполный третий или второй плюс. Почти всегда второй размер лифчика мне мал немного, третий - немного большой.
Придется голосовать’2’.
Кусюче сонечко• 05 июля в 07:41
А букву писать не надо? 70а и 70д - это совершенно разный размер груди. Сразу видно, что мужчинчик развлекается.
Залізний кіготь• 05 июля в 07:43
Эх... Куда мне с моим 6-м)...
Только этот вопрос волнует мужчину в 4 утра?
Заела_пластинка• 05 июля в 08:03
Ответ дляЖонДуан
Воот тааакооооой шириныыыыы, воооот тааакооооой глууубиииныыыы ©
Удалено администрацией...
Я в дамках• 05 июля в 08:07
Ответ дляЗалізний кіготь
Эх... Куда мне с моим 6-м)...
Можна скинути.
У мене був G, я скинула 10 кг, тепер маю F.
Хочу скинути ще 10, тоді є шанс на Е і буде легше купувати бюстгальтери :)
Байрактара• 05 июля в 08:08
Ответ дляЗалізний кіготь
Эх... Куда мне с моим 6-м)...
Я проголосовала за 6
У меня 75F
Я на хвилинку• 05 июля в 08:38
Ответ дляКусюче сонечко
І 70f та 80f візуально дуже різні
Доль Чекомбана• 05 июля в 09:01
Ответ дляМиллениалка
Придется голосовать’2’.
Что это у вас за размеры на лифчиках? Если хоть примерно прикинуть размер груди, тогда хоть по чашке А, В, С, D…
А вообще, по разнице между объемом под грудью и объемом груди определяют. Потому что разные фирмы, да даже разные модели бюстгальтеров могут сесть по-разному и не потому, что при каждой примерке размер груди меняется.
Люблю ВалЄру• 05 июля в 09:18
Ответ дляХочу на Балі
А если одна 3, а вторая 4?
среднее арифметическое
ФрекенБок• 05 июля в 09:45
Ответ дляДоль Чекомбана
Так как с обувью - у всех свои размеры
Миллениалка• 05 июля в 14:38
Ответ дляДоль Чекомбана
В обычно маловато, С великовато. Это и есть второй или третий размер, В или С.
Ясно, что если кучу всего перемерять, то найти можно. Но и модель же еще нужна подходящая. Не так просто в итоге подобрать. Большинство лифчиков реально соответсивуют В или С.