Хочу барабульки• 05 июля в 05:42

Скажите пожалуйста, он появится?

Девочки, все понимаю. Все знаю.
Но блин как наваждение какое-то.
Я схожу с ума. Я не могу разгадать этот паззл, а от этого какая-то тревога.

Дано - встречались с мужчиной. Все хорошо. Спокойно, вкусно, трепетно. Он говорил, что так ждал, искал, мечтал. Что не знал, что бывают такие отношения (я взрослая самодостаточная женщина) - ничего не просила, ни на что не претендовала, голова не болела, легкая на подъем, выгляжу хорошо.
Да, нам по 45. То есть я ж блин взрослая тетя. Но меня как понесло.

В общем, знаю его родных и близких. Знаю всех друзей. Возил на отдых. Покупал приятные подарки. Все трогательно и нежно.

И вот мы повздорили. И он пропал. Удалил из чата все свои фото. Не знаю, специально или нет - говорил что тел глючит.
Я написала - просмотрел и не ответил. Прошло 2 недели. Мне и легче, и труднее.

Пересмотрела кучу онлайн гаданий (ну не смейстесь пожалуйста) - много совпадает. И расклад- думает, скучает, приревновал. Я понимаю что это может быть применимо к любой ситуации.

В итоге - по гаданиям любовь, думает, вспоминает. В реале - ничего и как взрослая женщина я понимаю что это конец. И для меня это недопустимо. Можно ведь сказать. Мы в отпуск собирались. Теперь я вообще ничего не понимаю и мысль - может это все был обман?????
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:08
Ответ дляЛеся Українка
особенно после измены каждый мужик бросается из-под земли доставать. разве чтобы только морду набить.
какие измены?
Леся Українка• 05 июля в 06:09
Ответ дляХочу барабульки
какие измены?
я не вам отвечала.
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:11
Ответ дляСолоденька цукОрка
О, психология блогерская подъехала. Или тоже онлайн расклад?
А вы демонстрируете инфантильность. 45 не 15.
Удовольствие - так и напишите, а не тулите ’вкусно’.
А что же вы не понимаете, что эти отношения закончились? Они же не навсегда?
А вы эксперт и в этом) Прикольно)
Как мне писать я решу сама. Мне простительно - я под эмоциями.
А вы на чём? На высокомерии с привкусом мела?
Вы вроде не под градусом, не под гормонами — просто такой стиль мышления?
Экспертность — это когда понимаешь, а не возвышаешься. Но вам, похоже, вкусно только сверху вниз.
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:13
Ответ дляСолоденька цукОрка
Именно эта тема о том, как не бегаете, ага Себе хоть не врите)
Ну пока что я вижу как вы тут ’бегаете’ и сыплете ненужными едкими комментариями. Ненужными причем. Но вы ж не отстанете, будете и дальше бегать
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:14
Ответ дляЗастряла
А если и появится ,нахрен он нужен такой. Это же не разовая акция ,будет дальше вилять хвостом уже похлеще . Только будет ещё больнее
Да, я с вами полностью согласна.

Просто это случилось очень внезапно.
Застряла• 05 июля в 06:16
Ответ дляХочу барабульки
Да, я с вами полностью согласна.

Просто это случилось очень внезапно.
Ну , нужно пройти стадии принятия и все такое
Seehund• 05 июля в 06:21
Ну такой себе пазл. Вы ему надоели, а оскорбленное самолюбие мешает это принять.
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:26
Ответ дляSeehund
Прекрасно, спасибо. Вы правы. Свобода - это тоже круто. От того, кому надоела)
Горня капучіно• 05 июля в 06:27
Ответ дляХочу барабульки
Ок, спасибо.

Я вполне принимаю такой ответ. Мне даже не больно - это было. А у кого-то и не бывало никогда
Вам больно, но вы сами себе в этом не признаетесь. Пока будете подавлять настоящие эмоции, он будет сидеть у вас в голове 24/7
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:29
Ответ дляГорня капучіно
Мне не больно. Мне ж не 18 лет.
Мне непонятно. Мало ли что произошло,

Я все же склонна думать о людях хорошо. И поверьте, то что он просто ушел так как отношения для него закончились - это еще очень нормальный вариант, сами знаете какое сейчас время.
Seehund• 05 июля в 06:30
Ответ дляХочу барабульки
Ну как бы в рабство никто вас и не собирался брать. Есть такие мужики, которые могут только определенный период быть с одной женщиной, дальше нужна новая.
Гопница-Советчица• 05 июля в 06:30
Слишком много о нем думаете , переключайтесь, а то застрянете навсегда
Клевотница• 05 июля в 06:31
Ответ дляХочу барабульки
Да, я с вами полностью согласна.

Просто это случилось очень внезапно.
Что внезапно, вы не в Украине?
Мerida• 05 июля в 06:32
А фраза ’ он появится?’, означает, что вы его ждете и примите назад?
Пік Антна• 05 июля в 06:36
Ответ дляЛеся Українка
вне зависимости кто виноват в ссоре, на примирение первым идет тот, кто умнее, мудрее.
Нет, кому нужнее эти отношения
Бринзолетта• 05 июля в 06:39
Автор, отнеситесь к этому проще. Ну погуляли, ну было хорошо вместе, на этом все. Уже понятно, что ему не нужно это «когда свадьба» и отпуск вместе, а остальное неважно. Многие мужики не умеют расставаться, им проще пропасть и кинуть в блок, чем объясняться. Тем более, раз вам все надо понять. А может он встретил кого-то и искал повод расстаться. А может он вообще женат и гульнул, пока жена в отъезде. Может быть все, что угодно, но зачем это вам? Если вы прямолинейный человек, прямо себе и скажите - на этом все и пошел он!
Пік Антна• 05 июля в 06:40
Ответ дляСолоденька цукОрка
А как можно ’вкусно’ встречаться? И это: в 45 лет такой быть душной и не понимать, что мужик разорвал уже отношения, это уже за гранью... Любовь у неё по гаданиям, 45 лет...
Да, я на любовь последний раз гадала в 17 лет, сидела полгода верила, что исчезнувший парень меня любит, но обстоятельства (бубновый король?, пиковая дама?) мешают ему вернуться ко мне, во как!
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:41
Ответ дляSeehund
О, не переживайте — в рабство я точно не напрашивалась.
Просто удивительно, оказывается мужчины принимают свою эмоциональную нестабильность за ’естественную потребность в обновлении’.
Можно же честно сказать: ’У меня ресурс только на этап конфет и цветов’.
Пік Антна• 05 июля в 06:43
Ответ дляПез Году Неделя
сто процентов. когда им женщина нужна, то и найдут и на пороге ночевать будут
Откуда такое мнение? Мужики тоже и обижаются, и гордость проявляют, и независимость, и решают закончить токсичные, зависимые, бесперспетивные и т.д. отношения, а не не любит/не любит. Что вы их мужиков идиотов дубовых делаете?
Пік Антна• 05 июля в 06:44
Ответ дляГолова колгоспу
ага, ни дети, ни жена, никто не помеха им
Вообще, для них работа главное, а не женщины. Тем более в 45+
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:44
Ответ дляПік Антна
А тема про вас?
Может кому-то и будет интересна ваша информация, но не мне.
Вы конечно вольны писать что вам заблагорассудится. Но реально думаю не стоит) Особенно тронуло, что нашли время оставить мнение, которого ’не стоит писать’.
Прямо-таки мастер-класс по выборочному равнодушию.
Бринзолетта• 05 июля в 06:44
Ответ дляХочу барабульки
Зачем ему это говорить? Чтобы вы сразу порвали с ним? К тому же большинство мужчин вообще не строят планов при знакомстве, как пойдет, так и ладно. И мечты женщины о будущем их сразу пугают.
Пік Антна• 05 июля в 06:45
Ответ дляХочу барабульки
И что?
Я честна прежде всего перед собой. Мне нечего стыдится.

А вы таким отношением демонстрируете не зрелость, а внутреннюю злость, завуалированную под иронию.
Вкусно встречаться — это когда не про возраст, а про удовольствие от общения. И это все было. Но никто не говорит что это навсегда
Автор, а ваше ’голова не болела’ указывает исключительно на то, что секс для вас повинность, а не обоюдное удовольствие и потребность.
Пік Антна• 05 июля в 06:46
Ответ дляПез Году Неделя
кто хочет найдет способ оповестить за 2 недели, если что-то случилось, так что бред
Из учебки может и через месяц появится такая возможность или не появится вообще
Пік Антна• 05 июля в 06:46
Ответ дляХочу барабульки
Ну откуда в вашей реальности такая картинка?

Ухаживал, возил, кружил. Я не бегаю ни за кем. Я за мной не нужно бегать.
Так может он умер!
Бринзолетта• 05 июля в 06:47
Ответ дляПік Антна
Но там написали абсолютную правду, если женщина нужна, она активно добиваются. И без преувеличения утром под подъездом с цветами встречают и после работы. Даже после неоднократного отказа и уже и насмешек не избавиться от таких.
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:48
Ответ дляБринзолетта
Ну во-первых мы только вернулись из поездки, в которой прекрасно провели время в кругу его друзей. Собсвенно и они начали разговоры про свадьбу. Чем меня очень удивили.
Да, у него хорошие отношения с этими людьми, посему нормально что они затронули такие темы. Они знают его давно и понимают его жизнь. И как взрослые люди посоветовали (пусть и в шутку, пусть и за бокалом вина). Ничего такого тут нет. Я же не бегу от него. Или не бегу в Загс. Ну мало ли кто что говорит. А в плане отпуска - была договоренность. Его предложение и приглашение. Ждали положенных дат.
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:49
Ответ дляПік Антна
Тут согласна. Я это знаю. Поэтому и не лезу, не трогаю.

Там перед отпуском был важный проект. Знаю как он переживал.

Я написала. Он не ответил. Ну ок.
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:50
Ответ дляБринзолетта
А зачем вообще говорить?
Кому-то позволительно, кто-то молчалив.
Все разные. Мы говорили обо всем. Не вижу проблемы.
Бринзолетта• 05 июля в 06:51
Ответ дляХочу барабульки
Вполне может быть, но это уже не важно. Мы ведь знаем ситуацию только с вашей стороны, может его все это раздражало и никаких планов у него не было.